Детские лагеря

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

birch

Well-known member
Кенга-и-Ру, говорили про твоих) Тася меня просила Арине привет передать.
 

Glowworm

New member
Кенга-и-Ру, и про твоих конечно :) Про Аришу звезду сцены ))) как она хотела все песни мира спеть на конкурсе талантов ))) но её ограничили то ли 2мя то ли тремя )) но потом она помогала петь другим выступающим :)
 

alechik_21

Well-known member
Mara, +1))

Glowworm, и в правду твой лагерь тож самое,что и зубренок по стоимости)те же яйца))))
 

annejette

Active member
И мне жаль, что не получилось выбраться.

Glowworm, наши вроде завтра встречу замутили)

Я спрашивала Алексея, есть ли у нас вопросы, сказал, что всё замечательно и в консультации нет необходимости.
 

Катинина

New member
зубренок

Здравствуйте! Моему ребенку за успехи в школе дают путевку в "Зубренок". Может, чьи-нибудь детки там отдыхали, напишите пожалуйста впечатления. Что там есть, что за доп. плату, что брать с собой.
 

Клеся

New member
Катинина, мы дважды так ездили,путевку давали в школе.Учеба была нормальной,много мероприятий,но увы,ребенку не понравилось.Он ездил в 8 и в 9 классах.Оба раза попадал в корпус Солнечный.Это был ужас.Грязно,сыро,неприятный запах .Одежду дома пришлось сушить.А еще зависит от того с кем,попадет в отряд,а особенно в комнату.Считается,что путевки даются лучшим детям,но во второй раз жили в комнате ребята,которые курили,ругались матом и т.д.А потом один другого пырнул ножом.Правда мы уже были дома,уехали через неделю.Но к следователю вызывали(по поводу поведения этих ребят).Довел хам хорошего парнишку до ножа.Первый раз до конца не добыли из-за условий проживания,хотя внесен в книгу почета за отличную учебу.
 

Eka

Well-known member
Катинина, по-моему там все за дополнительную плату :) моему тоже не сильно понравилось, хотя канеш никакого беспредела к счастью не было. сказал что скучно, везде строем и никуда нельзя. и с учебой полный попандос... мой даже забыл то что знал :)))
 

Катинина

New member
Клеся, я в шоке! то есть он даже до конца смены не выдержал? ну ладно, мы тоже, если что сидеть там просто так и мучаться не будем... девчонки, а правда, что телефоны забирают?
 

Mahima

переименовалась:)
А расскажите про "Надежду" языковую, плиз. Хочу сына на английский отправить летом. Стоит?
 

Magda

Well-known member
Катерина, у нас одноклассница летом ездила. В каком смысле стоит ли?
 

Magda

Well-known member
Катерина, лагерь понравился, кормили нормально, домой не просилась. Это после пятого класса было. Вожатые нормальные. Прорыва в английском не произошло, конечно же. Это же не погружение в среду. :))
Ужасов как про другие лагеря не рассказывала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху