Детские лагеря

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Magda

Well-known member
Дамы, не понимаю. Если у них очередь желающих, почему не повысить цену на путевки?
 

Glowworm

New member
Glowworm, вы были на собрании в Развивариуме? Я что-то очень важное пропустила? Насчет фото не говорили - где взять?

Да! Очень важное пропустили! Собрание было потрясающее!!!! У меня от улыбки лицо болело пока нам пересказывали житие лагерное :))) познакомились с вожатыми, они потрясные. Потом каждый работник лагеря лично рассказывал тет-а-тет каждой маме о ребенке. Очень очень здоровская обратная связь!
Мы с мамами были поражены, что нас было всего шесть. Тк информации ценной получили море!!!!
 

Glowworm

New member
Про фото не спросила... Завтра пойду на консультацию, спрошу если не забуду. Хочу еще своих детей по обсуждать :)

А инфы много не из-за нас шести, а потому как очень здорово нам все рассказывали. После этого не хочется детей в обычный лагерь отправлять ))))
 

Lusik

Active member
Мы с мамами были поражены, что нас было всего шесть. Тк информации ценной получили море!
Мы по понятным причинам договорились сразу на личную консультацию, но верю,что на собрании было здорово!!!

Завтра пойду на консультацию

И я завтра к 3
 

Олькин

New member
Я вот еще, что сказать хочу про стоимость путевки в Зубренок, девочки, она ведь уже несколько лет неизменна. Все время в районе 450-500 уе за смену, а так, да, в прошлом году - 5 млн, а в этом - пока 7 млн.
 

Vil

New member
Про Лизу твою много рассказывали ))))) было жаль, что вас нет...

мот, и я зря не пошла про перлы своего послушать...
ребята классные! только бы они ценник на летний палаточный оставили вменяемым, если сильно поднимут - не потяну(((((
 

Lusik

Active member
Про Лизу твою много рассказывали ))))) было жаль, что вас нет...
жааааль -я не послушала ,что говорили(((

только бы они ценник на летний палаточный оставили вменяемым, если сильно поднимут - не потяну(((((
а сколько было?
 

RbIgik

Active member
Я вот еще, что сказать хочу про стоимость путевки в Зубренок, девочки, она ведь уже несколько лет неизменна. Все время в районе 450-500 уе за смену, а так, да, в прошлом году - 5 млн, а в этом - пока 7 млн.
так вроде все понимают, но говорят о том, что з/п у большинства не выросли так, как курс доллара :(
 

Chadha

Well-known member
ребята классные! только бы они ценник на летний палаточный оставили вменяемым
я как почитала две темки про этот лагерь, решила что свою точно отправлю. Независимо от ценника. Боюсь только прошляпить и не успеть записаться туда.
 

birch

Well-known member
Мамина_дочка, Юля у меня узнайте поподробнее ))))))) Тася же тоже была в этом лагере на зимних каникулах))))
Алексей говорил что они подумают может на весенние каникулы тоже выездной сделают! Было бы здорово - мы первые на очередь)))))))))
 

Glowworm

New member
Алексей говорил что они подумают может на весенние каникулы тоже выездной сделают!
да?????.... там каникулы совсем коротенькие....


Glowworm,
Lusik, можно узнать, что это за лагерь? Спасибо.
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЛАГЕРЬ "РАЗВИВАРИУМ" и программа "каникулы"
 

Кенга-и-Ру

New member
Glowworm,а про моих?:)
Не могу разорваться...придется обратную связь окольными путями добывать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху