Детские лагеря

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eka

Well-known member
а правда, что телефоны забирают
правда. но это фишка многих лагерей.

еще мне в зубренке не понравилось навязывание всякой платной хрени. мало того, что детям в безапеляционной форме сообщается, что это обязательное мероприятие и сдать на него деньги необходимо, так еще попадаются непуганые идиоты, которые пытаются так же и с родителями разговаривать. Правда после "ГАВ!" тон меняется, но я была неприятно удивлена...
 

vavasya

Member
Девочки, а во сколько вы своих деток начинали отправлять в лагерь? Если уже спрашивали, то сорри, всю тему не осилю.
У меня дочке в июле 7 будет, наверное рано ещё?
 

МОлька

Well-known member
vavasya, зависит от ребенка. Старший первый раз поехал в почти 8. Мелкую смотрю и в 6 можно отправлять.
 

Олькин

New member
vavasya, мои сыновья первый раз поехали в 9 и в 8 лет. Но их двое и они всегда вместе. Раньше я бы не отправила.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
отправила первый раз в 9 лет сына. Считаю нормально. Раньше точно нет.
 

jullliya

графический дизайнер
vavasya, моя дочка начала ездить в летний лагерь с 7 лет. Ничего критичного не вижу в этом. Первым был "Лидер". Дочка его до сих пор с нежностью вспоминает, хотя мне во многих моментах не понравился. Были с ней в отряде девочки 6-ти лет, и тоже не видела, чтоб кто-то страдал-рыдал.
Все зависит от ребенка.
 

mamulya678

КГ-4
Девочки, а когда уже можно в "Родничок" подавать заявку? В прошлом году чудом добыли путевку на 4 смену, дочь в восторге, хочет туда опять поехать
 

Клеся

New member
Нам Лидер тоже зашел.Четыре года подряд ездил,с7 по 10 класс летом на четвёртую смену (с 10 августа).После 11 тоже очень хотел,но возраст,да и поступление.Нам тоже не все нравилось,особенно после смены начальника,но ребята всегда были в восторге. Притом все эти четыре года один и тот же состав ребят ездил(человек 15,а то и больше).Списывались,созванивались,договаривались и ехали.До сих пор встречаются ,ходят друг к другу на ДР ,а у нас и девушка из Лидера.Там познакомились, лет пять назад.
 

Tonya

New member
В лагере Звездный в Радошковичах был кто- нибудь? Как там?
 

tinochka

Active member
Tonya, обычный лагерь 2 категории, наследник пионерского совдеповского лагеря, расположен в сосновом бору, ничего ужасного не было, многое зависит от того, какие важатые попадутся, т.к. их задача не только "пасти", но и развлекать. Нам попались хорошие)) А условия проживания .....низкий уровень. Ну то 2 категория.
 
а туда можно попасть сторонним? Т.е тем, кто не работает на белтелекоме.
Мы попали без проблем на 4 смену. Заявку отправляли в середине мая, когда они выбросили в продажу остатки - в наличии были 1 и 4 смены, мы выбрали 4. Повезло, именно в августе тогда было очень жарко. Лагерь отличный, немного не повезло с соседками по комнате.



Девочки, а когда уже можно в "Родничок" подавать заявку? В прошлом году чудом добыли путевку на 4 смену, дочь в восторге, хочет туда опять поехать
Вот и я озаботилась, на данный момент у них значится, что нет в наличии путевок ни на одну смену. Можно ли все равно заявку отправить?..:meeting:
 

Ситев

New member
Снежная_, я в прошлом году отправляла заявку от организации. И таки даже пришел ответ, что, дескать, свободных путевок нет и не предвидется.
 

Irist

Member
Девочки, скажите, может кто-то отправлял своих детей в детский санаторий "Пралеска", это который под Раковом, в Воложинском районе. Отпишитесь, пожалуйста. Как-то мне боязно. Спасибо!!!
 

Lorena

Well-known member
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху