Детские лагеря

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zhelatinka

Active member
8 - очень много.
Гм... моя была как-то в лагере, где человек 15 было в комнате)))) Как-то не напрягало :)
Сейчас вот в "Энергетике". Там тоже 8. Пока абсолютно все нравится, все устраивает.
 

Len-ok

Active member
странно, у нас в Борке 4 человека в палате было...вроде корпуса там все одинаковые - это мы были в позапрошлом году. Во вторник едим опять туда, посмотрим
BABOCHKA-1, Мы завтра тоже едем. Это "Борок" в направлении Раков? от МАПИД? а спортивный отряд - это таэквондо?
 

Len-ok

Active member
BABOCHKA-1, вы тоже таэквондисты?
интересно как))) сын первый раз в спортивный лагерь едет. вы были уже?
 

varvarushka

Active member
Len-ok, BABOCHKA-1, у меня на работе у коллеги дочка таэквондо занималась. Пару лет назад ездила в Борок со своей спорт. группой. Ей так понравилось, что попросилась туда ещё раз, уже на простую смену.
 

Len-ok

Active member
Девочки! Вы возвращаете меня к жизни! :)))
А то я что-то разочарована теперешними лагерями, по-правде сказать.
 
Во вторник едим опять туда, посмотрим
мы тоже сегодня в Борок поехали :) Нам сказали, что палаты блочной системы, по 4 чела в палате, на блок 2 палаты (8 чел блок), на блок туалет-умывальник и туалет-душ. С розетками сказали беда :) всего 2 розетки на этаж. Ночью оставлять мобильники на подзарядке нельзя. На каждом этаже есть балоны с питьевой водой и однораз. стаканчики. Все пополняется по мере расходования

Len-ok, от интересно как :) и мы от спорт. школы, только шахматисты мы)))
 
Л

Людмила@

Guest
, по 4 чела в палате, на блок 2 палаты (8 чел блок), на блок туалет-умывальник и туалет-душ.
ну вот, вам считайте повезло. У нас просто было палаты по 8 человек и туалет один для мальчиков и один для девочек на весь отряд. И душа два на всех. То есть очереди было не избежать...И на балкон не разрешали выходить

А вообще "Борок" очень хороший лагерь. Сама там работала воспитателем в молодости....
 
Л

Людмила@

Guest
Ну, конечно, всё равно выходят... Когда что-то не разрешают, но никто не видит, то обязательно хочется выйти на балкон...
 

varvarushka

Active member
Насчет балкона. У дочки отряд на первом этаже. Так вот, первым, чем это она похвасталась, когда мы приехали к ней в первый раз, было то, что она научилась перелазить через балконную решетку в обе стороны. :)
 

Len-ok

Active member
Вчера сопроводила сынулю в "Борок".
Большая территория. Внушительный КПП. Таэквондо 11 отряд ( :) шахматисты 9-й) Есть у них, вроде, пару ребят-не спортсменов. Три тренера и один воспитатель - педагог. Комнаты в корпусе на первом этаже. Блочный тип. Две комнаты по 4 человека. В коридрре на блок, душ и туалет (отдельно), вешалка для верхней одежды и полка для обуви. В комнатах - шкаф-купе (место для чемоданов\сумок наверху, для грязной одежды внизу), тумбочка-на каждого ребенка. Места достаточно. Все не "убитое". В комнатах балконы. Можно открывать. Лазить по балконам запретили сразу. Хотя все равно радует, что первый этаж.
Некоторые отряды(старшие) размещены в комнатах по 8 человек. Туалет в коридоре. Один "М", второй "Ж".
 
Л

Людмила@

Guest
Некоторые отряды(старшие) размещены в комнатах по 8 человек. Туалет в коридоре. Один "М", второй "Ж".
вот у нас так было..... Пусть бы всем сделали получше условия...
Две комнаты по 4 человека. В коридрре на блок, душ и туалет (отдельно), вешалка для верхней одежды и полка для обуви. В комнатах - шкаф-купе (место для чемоданов\сумок наверху, для грязной одежды внизу), тумбочка-на каждого ребенка.
вот так бы !!!
 

Len-ok

Active member
Людмила@, да, здесь на самом деле хорошие для лагеря условия, нечего сказать.
Но, наверное, во многих лагерях теперь есть корпуса похуже и получше.
Мой Рома на первой смене в "Спутнике " был. Так там тоже - в главном корпусе не очень "евро"))): старый шкаф грозно скрипел и опасно шатался, страшные толстые покрывала, душ/туалет не в коридорчике, а в одной из комнат блока (вторая комната ходит в первую) и балконы не давали открывать, душно было в комнатах очень, и муравьев в комнате было больше, чем детей. А детки, которые жили в отдельностоящих (треугольничках) корпусах жили в условиях на порядок лучше.
 
Л

Людмила@

Guest
Да, я всё понимаю. Моя хочет в следующем году в "Зубрёнок" попробовать.
 

Deyzi

New member
Ребенок уехал в Болгарию и не сможет поехать в санаторий "надежда" 21 век. Очень хороший санаторий,расположенный возле Вилейского водохранилища. Детей лечат. Нужен мальчик 10 лет. Стоимость путевки 1600000. Дата заезда 25.07-17.08 . Путевку брали еще осенью. Удалено.
 
Последнее редактирование модератором:

BABOCHKA-1

Active member
BABOCHKA-1, вы тоже таэквондисты?
интересно как))) сын первый раз в спортивный лагерь едет. вы были уже?
да, мы занимаемся таэквандо с 6 лет))) в Борке 2 раз))) только в этом году наши немного прогодали, забыли что отряд из 40 человек...путевок заказали меньше, поэтому не все дети наши...а есть добор из малявочек

мы тоже сегодня в Борок поехали
:drinks: будет весело
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху