Детские лагеря

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olysha

Такая и все тут!
Ух ты! Получается, мы вместе с ними в Болгарию ездили))))
Добрый день. РАсскажите, а как ребенок дорогу перенес на автобусе? Меня вот только пункт доставки этот смущает. Самолет все же проще как-то. Знакомая тоже в Болгарию от секции плавания ездили. НО они на самолете, отлично все вообще.
 

фиалка

English tutor
Добрый день. РАсскажите, а как ребенок дорогу перенес на автобусе? Меня вот только пункт доставки этот смущает. Самолет все же проще как-то. Знакомая тоже в Болгарию от секции плавания ездили. НО они на самолете, отлично все вообще.

Оля, здравствуйте! (Это Наталья Владимировна;))

Думаю, этим летом Смайл Хаус полетит на испанские территории-Тенерифе или в районе Аликанте что-либо) Поэтому однозначно самолёт.
Что касается Болгарии и автобуса-было сложно, но не настолько, чтобы больше не ехать)) Мне кажется, детям дорога далась легче, чем нам:wacko::wacko:
 

Влада

Well-known member
фиалка, вы как узнаете про Испанию-пишите здесь))))) Никто за рекламу не сочтет, а только за помощь.
 

Mara

Member
Сыну из четырех лагерей больше всего нравится КП, особенно, когда программа проходит в Дружбе, недалеко от Минска.
 

Olysha

Такая и все тут!
Оля, здравствуйте! (Это Наталья Владимировна;))
Думаю, этим летом Смайл Хаус полетит на испанские территории-Тенерифе или в районе Аликанте что-либо) Поэтому однозначно самолёт.
Что касается Болгарии и автобуса-было сложно, но не настолько, чтобы больше не ехать)) Мне кажется, детям дорога далась легче, чем нам:wacko::wacko:
Добрый день! Наталья, спасибо большое за ответ. Да, дети выносливые, тут не поспоришь:biggrin:
 

Annechka

New member
Olysha, самолет в болгарию - это сразу евро на 200 дороже, чем автобус. а для оч многих родителей цена вопроса очень важна. то есть я бы, например, однозначно не отправила ребенка в болгарию за 550 евро, меня вполне устроила цена тура на автобусе. ребенка дорога не утомила. насколько помню приехавших детей - ни одного не утомила )
 

Шаманка

New member
Мы тоже ездили со Смайл Хаус на автобусе в Болгарию.
Помню свои воспоминания детства - такие поездки в автобусах - были самыми прикольными и интересными. Здоровья же у детей побольше,ч ем у родителей) Это сейчас я проеду в автобусе в одной позе несколько часов и все - спина отваливается, ноги отекают. А детям - весело! Моя нисколько не устала во время переезда.
 

Влада

Well-known member
Olysha, самолет в болгарию - это сразу евро на 200 дороже, чем автобус. а для оч многих родителей цена вопроса очень важна. то есть я бы, например, однозначно не отправила ребенка в болгарию за 550 евро, меня вполне устроила цена тура на автобусе. ребенка дорога не утомила. насколько помню приехавших детей - ни одного не утомила )
У моих коллег дети,однажды промучавшись в автобусе в Болгарию в лагерь,больше об автобусе слышать не хотели
Следующие годы только авиа летали
Устают дети
 

kolesnikova

New member
Olysha, самолет в болгарию - это сразу евро на 200 дороже, чем автобус. а для оч многих родителей цена вопроса очень важна.
а вы еще и про время поездки подумайте. на автобусе вы в дороге сколько? а на самолете?
не понимаю в чем прикол провести сутки в автобусе...
 

Шаманка

New member
а вы еще и про время поездки подумайте. на автобусе вы в дороге сколько? а на самолете?
не понимаю в чем прикол провести сутки в автобусе...
Помню себя, прикол был - в общении, пели песни, играли, смеялись, со всеми перезнакомились
 

Влада

Well-known member
Помню себя, прикол был - в общении, пели песни, играли, смеялись, со всеми перезнакомились

Шаманка,автобус далеко не лучший вид транспорта для детей в Болгарию
Дальняя дорога
Жара
Кому-то кондиционер мешает,кто-то просит не выключать
Кого-то тошнит всю дорогу
В чем романтика?
 

Eka

Well-known member
В чем романтика?
я лет до 25 ловила кайф даже от автобуса, хотя некоторые поездки кроме как кошмаром и назвать было нельзя. сейчас впадаю в полуобморочное состояние при мысли о любом виде транспорта, мечтаю о телепорте :))) Сыну 14 - на стоянках даже на улицу не выходит "я не устал". Хотя после одной поездочки и у него страх появился, но пока желание ездить не отбилось.
 

Шаманка

New member
Шаманка,автобус далеко не лучший вид транспорта для детей в Болгарию
Дальняя дорога
Жара
Кому-то кондиционер мешает,кто-то просит не выключать
Кого-то тошнит всю дорогу
В чем романтика?
Ну вот у меня была романтика в детском возрасте. Не тошнило, кондеев не было, была веселуха) чисто личные воспоминания. У дочерей сейчас так же, 8 и 11 лет. Старшая летает самолетом одна или с нами с 8ми лет, но если предложить автобус - ей за счастье)
 

Vil

New member
Мне в мои за 30 до сих пор автобусы за счастье, если с хорошей компанией. Конечно, и я устаю, но это не настолько страшно. Мне кайфово!!!))
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
Если у ребёнка сколиоз, например, то автобус не полезен.
 

jullliya

графический дизайнер
Если у ребёнка сколиоз, например, то автобус не полезен.
от одной поездки даже при сколиозе хуже не будет
разве что, спина может болеть, если долго в одной позе ехать, но далеко не у всех
 

aist

New member
Ashatan, мы отправили только старшего. Я, так-понимаю, с вами в Развивариум))
Все дни ребёнок звонил восторженно взахлёб рассказывая о событиях дня))) и о вкусной еде)) вот что значит, нет перекусок. Даж картошку с печёнкой ел. )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху