Детские лагеря

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Родная

Active member
Вернулись мы с подарочком. Вши. Обнаружили поздно, уже кишат. Соответственно гнид также не счесть. Волосы ниже попы. Вешалка началась. Юхоу! Будьте бдительны! При малейшем чесании головы, особенно за ушами, сразу осматривайте.
 

s.o.l.o.

New member
Влада, позвоните на работу бм самостоятельно. В бухгалтерии работают как правило женщины, все поймут и сделают вам справку. Если он не ип, конечно


Родная, нет слов. Сражайтесь
 

ZVEZDOCHKA

люблю шоколад
Родная, сочувствую Вам и доченьке-змагайцесь! Может, покрасить волосы? С длинными ведь тяжело вывести...А из какого лагеря приехали?
 

Olysha

Такая и все тут!
Вернулись мы с подарочком. Вши. Обнаружили поздно, уже кишат.
О-хо-хо((( А как быть теперь?:sorry: Специальные шампуни? Я в детстве тоже волосы ниже попы носила и всякий раз при "подарочках" мама сперва какой-то смесью гремучей мазала (не вспомню уже чем), а потом смывали и долго выбирали. Буквально по волоску все перебирали, чтоб волосы не обрезать.
 

Olysha

Такая и все тут!
Olysha, аптеки вам в помощь. А еще - тема есть специальная на форуме.
Спасибо. Только совет не мне нужен, а девушка выше писала, что дочка из лагеря "подарок" привезла. Я сама пока, ттт..., не сталкивалась с этим. Сорри за оффтоп:sorry::blush1::blush1:

Девушки, а еще вот отзыв свежий по Бригантине, которая от БГУ и под Радошковичами (знакомый знакомой поделился, дочка сейчас там его отдыхает):
Охрана на уровне. Бассик. Медсестры также не самые отвязанные - пурген не дают при запоре и не вкалывают "тройчатку" при 37.8 С - это уже прогресс!!! Моя не ест и дома, и тем более там ((( Так что дочка однозначно приедет без целюлита и излишнего веса ))) Воздух соснового леса и рядом озеро - все цивильно и прилично аккураченно :) автобусы и маршрутки ходят исправно! Тетки продают недалече овощи и фрукты при сан. "Сосновый Бор" - именно там старшие и вожатые пивом-вином и сигаретами разживаются ;-) Ну и еще плюс - у меня дорога занимает 35 мин. от дома, но так Вы всегда в час-полтора вложитесь даже от автостанции ЮЗ на Железнодорожной. Честно скажу - пока это лучшее, что я для своей красы нашел.
 

Родная

Active member
Родная, сочувствую Вам и доченьке-змагайцесь! Может, покрасить волосы? С длинными ведь тяжело вывести...А из какого лагеря приехали?
им.Гагарина
смотрели им головы там часто)

мы вши уже проходили пару лет назад
3 недели ада
поэтому знаю, что сейчас начнётся(((
 

ZVEZDOCHKA

люблю шоколад
им.Гагарина
смотрели им головы там часто)

мы вши уже проходили пару лет назад
3 недели ада
поэтому знаю, что сейчас начнётся(((
и мы пару лет назад))) Только у меня намного дольше была эпопея. Сначала старшая из школы принесла, потом младшая из сада или от старшей.. По очереди через какой-то промежуток времени у них опять все появлялось... Тогда и школа ближайшая, и сады-все были в этой ерунде.
Вот вчера отвезли старшую в лагерь на 2-ю смену-надеюсь, всё будет т-т-т.
 

Vil

New member
Ldorado, я купила сегодня браслеты (;правда, не такие) в аптеке беролина. Там разные были.
 

Рыжуля

New member
Опытные мамочки, чьи детки отдыхают в палаточном лагере, что из Вашего опыта надо сложить с собой ребенку?
Едем в "Развивариум" на 1 смену, может еще кто то в этот период едет.
 

**Olga**

Мама принцесс
А кто-нибудь был в этом лагере? Что-то отзывов не нахожу... Описание приятное))

Мы его рассматривали, но не поехали. Поехала подружка. В субботу общались. Впечатления у них двойственные.
2 отряда. В каждом отряде они разбиты на 3 группы. В каждой группе разновозрастные дети. В номере действительно по 3 человека. Но номера оставляют желать лучшего - мебель старая, душ не работает.
К процедурам вопросов нет. Действительно по 7 процедур в день.
Английского по сути нет. Она в группе с самым высоким уровнем - час в день смотрят мультики. Хотя на прошлой смене, вроде бы, были какие-то занятия.
Квесты есть.
В целом дети постоянно заняты, им интересно. Скучать некогда
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
А кто-нибудь был в этом лагере?
о, только недавно знакомую встретила, её ребёнок квэстит в этом лагере. дама вообще восторженная по жизни, тут - не исключение: про всё рассказывала с придыханием. я все её восторги делю на 10 обычно. так что, думаю, ничего выдающегося. и мне кажется, дороговато...
 

Vil

New member
Опытные мамочки, чьи детки отдыхают в палаточном лагере, что из Вашего опыта надо сложить с собой ребенку?
Едем в "Развивариум" на 1 смену, может еще кто то в этот период едет.

из опыта - берите резиновые сапоги. Хорошо, если не пригодятся. Но когда дождь - вещь незаменимая. Деть в прошлом году без сапог с мокрыми ногами по лесу ходил((((( В этом сапоги первыми упаковала на всякий. Мой сегодня в Родник стартанул. Сначала автобус опоздал на 1,5 часа. Потом все же доехали и до сих пор на вши проверяют. Дети пока без обеда.

от комаров что-нибудь, фонарик. Можете настолки взять, если не жалко. Дети довольно активно играли.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Рыжуля, я собираю всегда сына по списку, который висит на сайте Надежды для палаточного родника. Посмотрите там на сайте.


Vil, мы тоже стартанули. К 12 вроде были они на месте. Где автобус какой заблудился?)
 

Vil

New member
Это один автгбус изначально на вокзал вовремя не приехал. И как раз наш. Остальные отправились в 10. 30 как положено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху