Детские сады м-на Красный бор

veronusha

New member
А мы слышали что 75 сад лучше. Старшая дочь ходила в 17, если честно, то я недовольна.Утренники неплохие, а подготовка к школе плохая и территория вся в этой непонятной серости. Дети должны гулять по травке.Я знаю, что в 75 лучше развита кружковая работа и дешевле. В 17 саду один кружок - 32т.р.. Нянь нету.
А вот малыша и не знаю куда отдадим. В этом году мы не попали и нужно что-то делать????? Взяли пока в 471, но как с малышом туда дойти - ??????? Придется коляску за собой таскать. И еще, когда мы перешли в 17 сад у нас начались проблемы с желудком.Часто болел живот. Не знаю с чем это связано.
И еще группы маленькие, детей море, кровати выдвижные -шуфлядами - ужас. И вечное отсутствие игрушек. Информация на 2006 - 07 год.
 

KOM

New member
Нас тоже пока хотят определить в ясли. Что делать?
 

YARINA

New member
моя дочь ходит в 565 - мы очень довольны. воспитатели хорошие. отношение замечательное. мало гуляют (один раз ) ну и хорошо. один раз утром достаточно, а вечером я и сама погуляю. детей много, бегают, потеют-их же никто не переодивает - вот и болезни.
 

KOM

New member
Красный бор откликнитесь! Что слышно про садики? В какую группу кто попал?
 

МЫШЬ

Не путать с серой мышкой
Д/сад № 75 и 17?

Поделитесь, кто посещает сие учреждение - какой климат в саду, как заведка, как попали туда (может какой "секретик" подскажете) и т.д.

Буду рада любой информации.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

МЫШЬ

Не путать с серой мышкой
Девочки, неужто ничьи детки не ходят в этот сад?
 

МЫШЬ

Не путать с серой мышкой
Возобновляю темку: девочки, у кого детки пошли в 75 или в 17 поделитесь, плиз, впечатлениями, т.к.стоим перед выбором.
 

glafiras

Member
Д/с

Мы ходим в 17-ый.Ничего плохого сказать не могу.Про 75 тоже много хорошего слышала, но, не раздумывая, документы оформила в тот, что ближе к дому. С детками занимаются много, и бассейн, и кружки всякие, травяные чаи дают, закаляют, только вот на улицу гонят в любую погоду(ну кроме ливня, конечно).
 

МЫШЬ

Не путать с серой мышкой
glafiras,
Спасибо за то, что откликнулись :) Нам предлагают в него помочь устроиться, но все же хочется в 75-й: поближе + отсутсвие отрицательных отзывов. Вы говорите, что в 17-м тоже "криминала" нет?
 

MarLen

больше всех надо
МЫШЬ,
мы в 75-м. ничего плохого не скажу.. но всё же удача в воспитателях, чем в самом саду
 

Родиончик

New member
МЫШЬ,
мы в 17-м садике, вот уже 2 дня ходим. Группа большая - уже 18 чел и придут еще. Воспитательки на вид приятные, ревущих с утра деток в группе быстро успокаивают. О "криминале" в садике я вообще не думаю, верю и думаю только о хорошем. Выбрала тот сад, который чуть ближе к дому, ну и наличие бассейна тоже очень хорошо.
Выбирайте тот садик, который вам симпатичен и куда больше душа лежит. Погуляйте по территории, понаблюдайте за гуляющими детками, и если пойдете в 17-й, то это будет не самый плохой выбор :)
 
Сверху