Детские театральные студии

Sony

New member
Spa, вторник с 15 35 три урока, четверг с 15 35 два урока, в субботу с 14 и до упора))
 

Sony

New member
Sony, А когда они проводят вступительные, вы случайно не в курсе? Хотя бы примерно

В прошлом году были в конце мая - начале июня. У них ВКонтакте есть группа. Если позьзуетесь, можете вступить. Наверняка будет информация. Сейчас пока что нет
 

k_ja_ra

Well-known member
На мой взгляд школа - не просто студия.
ну так. Досыць сур'ёзна ўсё. Грунтоўна.) Выдатна, што ёсць у нас і такія мажлівасці.) Я дык і не ведала аб такім.
Дзякуй.:)
І поспехаў дачцэ.) Можа, калі-небудзь потым яшчэ узгадваць будзем, што камунікавалі на форуме з мамай такой і такой актрысы.:))
 

Sony

New member
ну так. Досыць сур'ёзна ўсё. Грунтоўна.) Выдатна, што ёсць у нас і такія мажлівасці.) Я дык і не ведала аб такім.
Дзякуй.:)
І поспехаў дачцэ.) Можа, калі-небудзь потым яшчэ узгадваць будзем, што камунікавалі на форуме з мамай такой і такой актрысы.:))

Дзякууй!
Рассмешили и растрогали :)
 

Arleen

Эклектика
Ох нам вот такое ой как нааада))) Дитё доморощенные постановки делает каждый день. Поёт-танцует-декламирует и т.д. Это бы всё да в хорошие руки...))

Но Автозаводская - это слишком далеко от нас. Если кто знает подобное в Московском районе - откликайтесь. Ну или по линии метро центральный район - тоже. Буду признательна :)
 

Arleen

Эклектика
Слушайте, мама..., я тебе позвоню и порасспрашиваю подробнее тогда :) Буду искать, чтоб сама могла ездить из Малиновки.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
И что уходили дети с первого же года. Теряли интерес и не тянули.
вот нам не понравилось.
даже больше мне не понравилось. А дочку не зацепило
затянуто все очень. Много времени занимает а толку особого нет
занятия ведут студентки
ну в целом я немного другого ждала от театральной студии. сама занималась в детстве и помню другую атмосферу
 

Sony

New member
вот нам не понравилось.
даже больше мне не понравилось. А дочку не зацепило
затянуто все очень. Много времени занимает а толку особого нет
занятия ведут студентки
ну в целом я немного другого ждала от театральной студии. сама занималась в детстве и помню другую атмосферу

Каждому своё:). По поводу студенток. У дочки речь и мастерство ведут две выпускницы. Т.е уже с дипломами. В школе первый год. По вокалу и хореографии очень опытные педагоги. Постановки ставят тоже педагоги со стажем для старших.
И про затянутость. Нам сразу предупреждали не ждать первые два года сцены и спектаклей. Учеников надо подготовить. Начинать с постановок неправильно. На занятиях дети выкладываются по полной. Моя даже в субботу приползает без сил домой после индивидуальных.

До школы дочка четыре года ходила в театральный кружок. Там тоже было здорово, но именно подготовки практически никакой. Десять минут на скороговорки, потом сценки, постановка, репицития. Это интересно, не спорю. И кружок нравился. Но дочке хотелось другого, попробовать уже более профессиональный подход
 

Kiota

New member
Arleen, такая школа одна единственная на автозаводской.
А вообще я который год просматриваю эту тему и что-то такой вот прямо студии очень хорошей пока не нашла(, если что-то вы интересное найдёте, делитесь :)
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
У меня знакомая водит деток, правда помладше, в дк профсоюзов. Очень нравится. Но там и по ценам что-то дороговатое
 

SFE

New member
И про затянутость. Нам сразу предупреждали не ждать первые два года сцены и спектаклей.
по правилам, первые 3 года никаких постановок и спектаклей. в 4м классе минимум. в этом году впервые ставят в 3м классе. и то, потому что пришел новый педагог по актерскому мастерству. далеко не выпускник :) человек своей профессии! правда, есть большой недостаток (хотя...) - в процессе урока он забывает о времени :) и у 3го класса занятия могут закончиться и в 20-30, и в 21-00. тогда уроки до ночи. но это больше родители недовольство выражают, дети его любят :)
 

Sony

New member
по правилам, первые 3 года никаких постановок и спектаклей. в 4м классе минимум. в этом году впервые ставят в 3м классе. и то, потому что пришел новый педагог по актерскому мастерству. далеко не выпускник :) человек своей профессии! правда, есть большой недостаток (хотя...) - в процессе урока он забывает о времени :) и у 3го класса занятия могут закончиться и в 20-30, и в 21-00. тогда уроки до ночи. но это больше родители недовольство выражают, дети его любят :)

Такой "недостаток", наверное, есть у всех преподавателей школы. Судя по тому, сколько времени в театралке проводит дочка))))
"Русалочку" на "Крокi" поставили шикарно на мой взгляд. Хотя когда я увидела видео-отрывки российских и украинских конкурсных спектаклей,, была в хорошем культурном шоке. Я не то чтобы очень театрал, но уровень впечатляет. Наверное, то, что первые годы обучения не ставят - это правильно. Ко всему надо прийти
 
Последнее редактирование:

SFE

New member

Sony

New member
Детская театральная школа объявила набор:)
Здесь многие интересовались
 

Вложения

  • 9WdlKaI7KgY.jpg
    9WdlKaI7KgY.jpg
    357 KB · Просмотры: 135

валли

New member
Здравствуйте,дочке 7 очень хочет в театральную студию.Может кто подскажет,кому где нравится?Хочет выступать на сцене))). Интересногде занимаются детки ,которые выступают на новогодних и детских спектаклях?
 

Ветер

New member
валли, Сами там не занимаемся, но у знакомой дочка ходит - в полном восторге! И завтра у них прослушивание. Вот их объявление.

Если в вашей жизни или жизни вашего ребенка не хватает творчества, если вы мечтаете об атмосфере репетиций и закулисья, мечтаете быть в окружении творческих людей, а в вашем сердце живет музыка... Если вы хотите постоянно выступать на главных площадках страны, ходить на собственные концерты или концерты собственного ребенка, как на работу; если вам / вашему ребенку от 6 до 14 лет и он любит — и, кажется, [а может и не кажется] умеет — петь или танцевать... МЫ ЖДЕМ ВАС В "СЯБРЫНКЕ"!

❤ Только за последние пару месяцев наш коллектив выступал во Дворце Республики и Прайм Холле, выходил на сцену Театра "Территория мюзикла" и ставил собственные спектакли на сцене ДК МАЗ, мы пели с Президентским оркестром РБ, зажигали с группой "Дрозды" и прыгали от счастья, когда узнали, что наш Саша Минёнок едет представлять Беларусь на детском евровидении. Мы постоянно принимаем участие в самых серьезных сценических конкурсах Беларуси и за рубежом — и уже привыкли возвращаться оттуда с новыми званиями, призовыми местами, а зачастую и с гран-при... Для наших детей "Сябрынка" это вторая семья, вторая школа, это все их свободное время и это то, что заставляет их глаза гореть, заставляет неминуемо и навсегда влюбиться в сцену и творчество.

9, 10 и 13 июня с 18.00 до 20.00 мы ждём всех желающих от 6 до 14 лет на прослушивание в ДК МАЗ, каб. №32. Художественный руководитель коллектива - Татьяна Трухан. Набор проводится как на подготовительное отделение, так и в концертный состав коллектива. Вокальные и хореографические группы.

Будем рады каждому!
 

валли

New member
Спасибо

Но это танцы и вокал.А она хочет именно в театральный
 
Сверху