Детские театральные студии

Tysia

Well-known member
Itushia, аэробика там сильная. У подруги дочка ходит уже много лет и ей нравится очень.
 

Itushia

New member
Tysia, спасибо. А не подскажите, группы формируют по возрастам? может по цене сориентируете? 0
 

Tysia

Well-known member
Itushia, этого не знаю. Можно позвонить в центр, подскажут.
 

hele_na

Member
Это конечно, пока в раздумьях. Нам придется далекова-то возить.
Хочется пока еще разузнать отзывы.
2 мая большой концерт всех коллективов центра во дворце профсоюзов, если есть время можно купить билет, придти и посмотреть. Выступать будут все коллективы центра.

А в целом мне работа центра нравится. Аэробика довольно таки сильные выступления (на мой не профессиональный вкус). Театральная студия, мы немного ходили, только положительные впечатления.
 

Tori

Active member
Девочки, может кто ходит в Киностудию Синема??? Расскажите о занятиях и вообще о Ваших впечатлениях.

И я интересуюсь Синема и Киндерленд во Фрунзенском районе, насколько есть прогресс в занятиях, как проходят занятия (хочется узнать подробнее), нравится ли ребенку? Ходили ли вы на открытые уроки, если проводились, и какие впечатления остались?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Узнала сегодня по стоимости Синема 800 тыс 2 раза в неделю по 1,5ч, есть занятия выходного дня, время 13.00 сейчас, для работающих актуально. Киндерленд изо+театр 700 тыс время 18.00-20.00 в будние 2 раза в неделю
 

Vil

New member
Узнала сегодня по стоимости Синема 800 тыс 2 раза в неделю по 1,5ч, есть занятия выходного дня, время 13.00 сейчас, для работающих актуально. Киндерленд изо+театр 700 тыс время 18.00-20.00 в будние 2 раза в неделю

ничего себе цены! Мы занимаемся бесплатно в театральной студии Центра детского творчества. Через 1,5 недели итоговый спектакль.
 

Пчела

Member
Vil, нравится Вашему ребенку там? Старший или младший ходит? Моему сыну 5 лет, хотелось бы направить его туда с сентября. Но вопрос будет ли набор...
 

Vil

New member
Если честно, без особых восторгов занимался. Спектакль был один-в конце года. Так вот как отыграли, сказал-вот бы почаще спектакли ставили! Наверное,буду ходить еще!))) Занимается старший. Мелкий пришел на одно занятие, попытался не слушаться, на нкго прикрикнули-желание пропало. с тех пор больше не ходил.
 

kiti

New member
Девочки, а в Вертолет у кого нибудь детки ходят? Кто отзывы слышал какие?
 

lupus

New member
Выбираю студию театральную и никак не могу определиться. Помогите, поделитесь мнениями. Хотела было в филмскулбай, но что-то на сайте у них нет ничего для детей 6ти лет. Какие еще хорошие?
 

lisenok

Хитрый зверек
Девочки, а кто на кирова водит, разъясните в чем разница: там есть Театр-студия юношеского творчества (ТЮТ) и образцовый театр «Синяя птица». Чем они отличаются и надо ли ре проходить какой нить отбор? Куда лучше проситься? Может посоветуете педагога, если там выбор есть?
И может кто водил или знает про Артбум отзывы?

уже не актуально
 
Последнее редактирование:

Mafa

Active member
Девочки, ребенок хочет петь и танцевать. Куда отдать?
Расписание в Ревю не подошло(
 

Мама Милы

New member
и я в растерянности, куда податься... в московском районе есть достойные театральные студии?
 

Витамин

Active member
Мама Милы, мы сами в эту студию не ходили, но слышала, что на ул.Московской есть - называется "Маме нравится" - три раза в неделю: вокал, хореография и, кажется, актерское мастерство. Цена то ли 600, то ли 650 тыс. в мес.
 
Сверху