7-ка,
вы просто не предсталяете, какие у них шикарные занятия по постановке речи! Они учат скороговорки, но не просто так, а лицом и жестами все изображая.
Я сначала думала, что нам это не нужно. Речь у нас была отличная, проблем никаких. Но когда после первого занятия Богдаша рассказал мне скороговорку, я была просто покорена и доверилась преподавателям полностью.
А малой мой тоже отказался ходить на Ревю после собрания. Но я настояла. После первого занятия сопротивление как рукой сняло. Сейчас вот уже и в мьюзикле участвовал, и в рекламе снимался (денежки заработал

), и приглашают с мьюзиклом в Париж, Москву, Польшу...
Мамам, которые планируют деток отдать в Ревю, я бы посоветовала в течение года сходить хоть на один открытый урок. Выводы будут сделаны сразу.
Кстати,
7-ка, на танцы мы тоже пошли. Но не смогли выдержать и месяца. Ходили в Мару. Танцы, по крайней мере, бальные, куда мы ходили, точно не для трехлеток.