детский новогодний праздник 2007

Magiemiel

New member
Minsk_baby,
мы же например идем, нам будет год и три.
Думаю, ей должно понравится - деток много и музыка...
 

Лучик

Well-known member
В общем, что-то непонятно мне стало после второго посещения кафе. Как-то я расстроилась. Цену снижать не хотят, и как ни крути все равно выходит около 25тыс. Причем, в этот раз уже непонятно, что же входит в эту стоимость еда и программа-это понятно, а вот про подарки она замялась как-то. Программа у них дорогая, больше 100у.е. Но сказала,можете и своих Деда мороза и Снегурочку искать. В общем, мне после этого посещения вообще ничего непонятно.
 

MaTasha

Active member
А в Налибоках сладких кто-нибудь раньше был? Могу зайти спросить что у них и по чем... Из у окна у них, кажется зал маловат...
 

Герда

Active member
MaTasha, мы были в Налибоках на Ксюшин День рождения. Зал и правда маленький, человек на 10-12 всего.
 

Герда

Active member
Герда, 10-12 мам с 10-12 детьми или только детей?
10-12 детей поместятся в игровом зале, где дни рождения проводят, а мамы могли бы рядом посидеть за столиками. Там у них два зала рядышком без дверей между ними.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Девушки, может у кого-то есть знакомые Деды (морозы в смысле)? На которых можно, так казать, положиться. И не очень дорогие?
 

Jahenka

влюбленная в мир
Смотрите какой вариант:

ДЛЯ КОГО
3 - 11 лет. Дети до 3-х лет - бесплатно по одному билету со взрослым.

ГДЕ
ДК профсоюзов (пр. Независимости, 25, т.227-39-49).

КОГДА
24 декабря - 8 января в10.30 ,13.00, 15.30.

СКОЛЬКО СТОИТ
8 - 12 тысяч рублей.

Может договориться на какой-нибудь день вместе всем? Позвонить их предупредить, что много народу...
 

Ольга

New member
Jahenka, ну и тоже не плохо, только там народа много будет и другого...
А цена все таки 8 или 12 тыс.? (А то мне на 3 умножать надо, все таки разница...)
 

Jahenka

влюбленная в мир
Что касается дворца молодежи - это просто вариант. Если нравится - будем звонить и узнавать что конкретно, сколько стоит, можно ли только нашей компанией и т.д.

В Граффити точно будет 1 праздник, который 28-29. Насчет второго договариваемся - возможно он будет тоже. Ищем Деда.
 

Шаманка

New member
Jahenka, вариант нра, малышам конечно лучше только нашей компашкой, чтоб не было левых людей, а то слишком много народа для малышей будет не на пользу имхо.
 

Jahenka

влюбленная в мир
девушки, я не знаю, как разделиться... Кто первый записался или по возрасту...
 

Ленчик

New member
Jahenka, нам 6,5 лет :biggrin:

По-видимому, если откроют визы, 28-29 уедем. Наверное, вычеркивайте.
 

Natas

Well-known member
Jahenka, я хочу туда, где вы с Марусей будете - мне тебе книжку ещё отдатть нужно! :biggrin:
 
Сверху