Детский сад №211 в КГ-5

Audrey

Member
Кто в группе у воспитателя Марины (отчество, к сожалению, не помню), я вам завидую. Побольше бы таких людей и не страшно было бы и в сад отдавать.
 

Yukki2

New member
а вот говорят (те, кто детей туда водит в ясли), в яслях в 211 воспитатели кричат на детей и совершенно не церемонятся... и судя по всему без дошкольного образования воспитательница, не знает чем с детьми заниматься, а может лень ей просто...
 
Большинство воспитателей так делают, просто никто никогда не догадается. Я не раз сама видела это у своих сотрудников, к сожалению.
 

TheKub

Все будет чики-пики!!!
девчата, добрый день, вопрос к тем, кто водит (будет водить) своих деток в младшие группы (2.5 - 3 годика). подскажите, когда вы ставили на учет в детсадики ваших крох (месяц, год)? просто нам уже время подошло, так вот примеряемся.... :)
 

Сплюшка

New member
TheKub, В этом году в садики КГ1 и 5 попали детки, вставшие на очередь до конца февраля 2010 года.
 

lvl_natalia

мечтательница
Злые люди говорят, а вы им не верьте. Врут!
Явно злая баба какая-то это сказала!
Воспитателя у нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!
И мы их любим!!!

У нас в группе 28 по списку. Воспитателя и няня самые лучшие! (Большое им спасибо!) Детки всегда чистые, досмотренные. Мой малыш с радостью каждое утро бежит в садик. (Плакал только первые несколько недель, когда от мамки оторвали). Почти каждый день с детками занимаются, творят, рисуют и лепят. Доска творческих работ всегда пестрит новыми работами.
см от 15.03..

Кто в группе у воспитателя Марины (отчество, к сожалению, не помню), я вам завидую. Побольше бы таких людей и не страшно было бы и в сад отдавать.
... про нашу воспитательницу!
Audrey, спасибо.
 

МАМА3

New member
TheKub, В этом году в садики КГ1 и 5 попали детки, вставшие на очередь до конца февраля 2010 года.
А мы становились в конце декабря 2009 и нам сказали что мы не попадаем, что у нас один ребенок дошкольного возраста. Интересно кого вообще туда брали, по какому принципу? Сейчас вот ездим на Пушкинскую, когда ходила в РАЙНО сказали что нашего возраста набора в этом году нет.
 

Сплюшка

New member
МАМА3, я писала это только касательно детей ясельного возраста. Судя по линеечке вам уже ясли не нужны. А все остальные группы были сформированы полностью раньше.
 

apolinaria

New member
А мы ходим в среднюю группу № 2. Детей там около 25. Постоянно ходят 15-18чел. Воспитателями довольны!!!!!
Полинка по утрам хорошо встает, без скандалов собирается. Сейчас, когда она не слушается, говорю, что завтра в садик тогда не пойдем. Обижается, "у нее там пластилин и карандаши, ей надо рисовать.."
В старый садик в Малиновке собирались только через шоколадку или жвачку по утрам всегда. И то не всегда помогало. Жалко малявку было, но по другому просто не получалось тогда.

МАМА3, у вас скоро еще один дошкаленок появиться и можно еще раз подходить к завед. или в исполком.!
 

TheKub

Все будет чики-пики!!!
мы писали заявление начальнику роно, так нам пришел ответ, что в этот садик дети претендуют только ставшие на учет до марта десятого года... а мы, мол, на очереди только с июня, так что "идите лесом" на берута ...
 

МАМА3

New member
МАМА3, у вас скоро еще один дошкаленок появиться и можно еще раз подходить к завед. или в исполком.!
Уже ходили, сказали подходить после рождения ребенка и то только если во вторую каменную горку возить. А нам еще и логопедическая группа нужна будет.
 

ЛенКа

Member
так нам пришел ответ, что в этот садик дети претендуют только ставшие на учет до марта десятого года...
прикольно....
а если мы родились только в октябре..?
мы тоже писали, пока ждем ответ.
 

гелена

Member
Девушки, может подскажете, когда выпускные у старших групп? А то сидим дома, а надо май планировать...
 

lvl_natalia

мечтательница
Вопрос:

Вот и весна пришла.
Пусто, не зелено у нас в садике. Может у кого на даче цветы какие-нибудь разрослись, али лишние есть? Давайте поможем украсить наш садик. Ведь не один год пройдёт, пока с семян вырастут цветы. (Заведующая не против озеленения, даже наоборот).
Какие мысли по этому поводу? Может среди мам есть дизайнеры? Или просто любители? И у них есть желание помочь облагородить пустующие земельные площадки садика?
 

Audrey

Member
Злые люди говорят, а вы им не верьте. Врут!
Явно злая баба какая-то это сказала!
Воспитателя у нас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!
И мы их любим!!!
К сожалению, действительно и кричат и не занимаются...Есть такое...Вам просто действительно очень-очень повезло с воспитателем! Я видела как много Марина с детками занимается, как относится, но это, увы, просто единичный случай среди большой массы воспитателей :(
 
Сверху