Детский сад №211 в КГ-5

karvalan

New member
Вот и весна пришла.
Пусто, не зелено у нас в садике. Может у кого на даче цветы какие-нибудь разрослись, али лишние есть? Давайте поможем украсить наш садик. Ведь не один год пройдёт, пока с семян вырастут цветы. (Заведующая не против озеленения, даже наоборот).
Какие мысли по этому поводу? Может среди мам есть дизайнеры? Или просто любители? И у них есть желание помочь облагородить пустующие земельные площадки садика?
У меня есть немного лишних семян бархатцев (высоких и средних). Могу отдать.
 

lvl_natalia

мечтательница
karvalan, спасибо.

Вы в списках в нашей группе, но пока не водите Машу?
 

karvalan

New member
karvalan, спасибо.

Вы в списках в нашей группе, но пока не водите Машу?
Да,мы пока не ходим. 2 раза сходили и теперь при упоминании о садике у Маши даже руки трясутся. Попробуем с сентября, но уже в новой группе и другими воспитателями.
По поводу семян, я переговорила с заведующей, пока не надо - сказала. В следующем году, говорит, посмотрим.
 

гелена

Member
Девушки, ну может уже сейчас известно. Когда выпускной.
А то мы сидим в деревне, и хочется вернуться не поздно.
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Если бы на моего ребенка посмели кричать - я бы разорвала морально, а потом, если бы не дошло - на административном уровне. Я крайне мирный человек только до тех пор, пока не посягнут на моих детей. У нас в 6 группе, на МОЙ взгляд, воспитатели хорошие, а от Елены Федоровны ребенок вообще в полном восторге)))))
 

lvl_natalia

мечтательница
А я очень расстроилась и ни я одна, когда узнала, что наших воспитателей с яслей оставят в яслях, а нас отдадут воспитателям выпускных групп. Я лично не знаю их, я не видела их в работе, но всегда найдутся мамки, которые такие ужасти расскажут. Вот и живём страхом. После сказки в яслях, перспектива попасть в лапы злющих тёток, просто очень удручает. Хотя, как показало общественное мнение, наши воспитателя яслей не всем пришлись по вкусу, а ведь они такие милые, внимательные и замечательные! Вот как-то так получается, что всем мил не будешь!
 

svetlanka0472

New member
девочки кто будет водить летом своих детей в сад?спрашиваю потому что в группе сказали что большинство будет дома,сделают сборную группу ну и естественно другие воспитатели будут ..ну или меняться...
я в замешательстве..с одной стороны в июле -августе некуда податься,но и дома детей держать возле себя не хочу..им скучно будет,а в саду тоже не понять что ..вообщем кто что думает по этому поводу..подсоветуйте
 

svetlanka0472

New member
ну вот,стоило месяцок поболеть(ветрянка у троих) а в садике и бассейн заработал:dance:
 

svetlanka0472

New member
Владимировна, в нашей группе(1-я)висела объявка..что с 10числа начинает работать бассейн и что нужно принести для деток ...наша группа уже вчера опробовала )))но у нас нету карантина а те группы где карантин пока отдыхают временно
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
svetlanka0472, и у нас нет карантина. И бассейна пока тоже(((( Спрошу сегодня, мой оооочень хочет в бассейн.
 

lvl_natalia

мечтательница
Владимировна, 8 группа (старшая выпускная) вчера была в бассейне.
 

svetlanka0472

New member
ну вот и кислородные коктейли теперь будут нашим деткам делать;)

может знаете уже какие кружки дополнительные будут с сентября в саду?поделитесь
 

МАМА3

New member
Подскажите, может кто их 12 группы есть? Хотелось бы узнать кто у нас воспитатель?
 
Сверху