Детский сад №211 в КГ-5

svetlanka0472

New member
про доп.кружки с сентября:будет английский,хореография,что-то наподобие гимнастики и лепка..платно....пока все)))
цены еще не утверждены
 
Темка умерла.?..Хотелось бы информации) Как сад, какие кружки, не обижают ли деток? Может быть кто-то тоже отдает свою кроху в ясли? Мы собираемся в августе месяце в группу 2-3 года. Может быть кто-то слышал когда будет организационное собрание, а то мы живем пока далеко и найдут ли нас - не знаем.
 
Последнее редактирование:

petra13

New member
Девочки поделитесь последними впечатлениями о садике. Некоторые уже 2 года ходят.текучка воспитателей большая? В группах по 2 воспитателя и няня? Особенно интересуют отзывы о воспитателях в старших и средних группах))) вроде моего младшего берут в этот сад, а я в огромных сомнениях стоит ли переводиться с пушкина сюда только из-за того что поближе ездить.
 

dima81

New member
Девчата, всем привет! Обращаюсь, наверное, к родителям выпускников этого года. Мы с августа идем в этот сад, нам 3 года. Попадаем в группу, как я понимаю, 3-4 года. Воспитатели же получается примут нас те, кто выпустил деток в этом году?
Может подскажете конкретных хороших?
Буду очень благодарна!!!
 

razocharovana

New member
планируем летом в этот сад, может знаете кто будет набирать ясли?
 
Сверху