Детский садик (общая информация)

Max_mara

New member
Kolina mama, видала я пожилую воспиталку в деле: она 3-х летнего ребенка за уши поднимала с земли !!! А у нас была молоденькая девочка, так она с детьми и на ковре поиграет в куклы-машинки , не поленится переодеть ребеночка и поживее вообще. Хотя бывают и исключения их правил, все зависит от человека. Совет: надо пообщаться и понаблюдать!!!
 

Goldenflow

Well-known member
слава Богу мой может рассказать что с ним делают
вообще заведующая говорила что очень хорошая
но разве ж будет говорить что плохая
 

Max_mara

New member
Kolina mama, когда приводите своего в сад присматривайтесь как ведет себя воспитатель с другими детьми, если кто то зовет маму, то как успокаивает деток, помогает ли переодеваться, играет ли с ними. О человеке говорят его поступки. Мой малыш по поводу воспитательниц говорит "нормально", и более распространенно когда его наказывают. Поэтому приходится пологаться на свое внимание.
 

Жучиха

New member
Kolina mama написал(а):
Жучиха написал(а):
Kolina mama написал(а):
v.tat, в санаторный
А в какой?
а в ваш
в кардиологический
воспиталка пожилая,хорошо ли это?

Тебе понравится. А в какую группу? Мне там только одна пожалая воспитатель не нравится.
 

murmure

New member
Предложили работу с ноября, детю еще 1,5 года. Я в сад следующей осенью собиралась отдавать. А теперь не знаю, что делать. Сидеть не с кем. То ли няню брать, то ли в сад. И возьмут ли? 2 месяца осталось. У нас и с горшком отношения не складываются. Че делать?
 

егорина

Active member
ИМХО: попробовать отдать в садик с сентября. если плохо пойдет, будете няню искать...
 

Бубс

Скромная королева
То ли няню брать, то ли в сад.
Ой, мне кажется такой малявочке лучше няню, подрастить до следующей осени, а потом отдать. Не хочу пугать, но в ноябре начинаются все ОРВИ и ОРЗ, как бы не пришлось каждую неделю ходить на больничный, вряд ли это одобрят на работе.
 

murmure

New member
А няню на целый день, с 8 до 17, это ж наверное очень дорого выйдет, и в работе смысла не будет.
 

murmure

New member
И успеваем ли мы, группы наверное уже набраны. За сколько времени это все делается - справки и др.?
 

valyushik

New member
murmure, я сделала за неделю справку..
а в группу вы можете в любое время прийти, если места есть
 

Стефания

New member
murmure,мы живем тоже на Юго-западе, группы для таких деток есть в двух садах. Но места есть только в 414 (за гостиницей Звезда)
 

Vil

New member
Чет я так и не поняла - где становиться на очередь в сад? :bad:
Выбирать можно конкретный сад или на очередь вообще, куда типа места будут?
И что надо для того, чтобы эту очередь занять, какие документы? :beta:
 

Vil

New member
А я что-то читала-читала... :boredom: Хочется конкретно - первое, второе, третье...
 
Сверху