Девчонки из 8ой ЖК ! Посоветуйте врача.

Lorena

Well-known member
А кто про Немеру Ирину Ивановну может что-нибудь сказать.
Она у меня ведет - вроде не плохо, по крайне мере ликарствами мекня не пичкает и на том спасибо (только витамины пью). Правда она почти каждый моу приход у меня мазок берет (при этом он у мня всегда хороший) это у всех так илим она просто перестраховывается. Просто моя подруга за всю беременность вообще только 4 раза в кресле побывала ав тут каждый раз - надоело.
 

Львица

Well-known member
Lorena,мне понравилась,я к ней пару раз попадала когда на нашем участке врача не было.
А наблюдалась у Якимовой(520каб.).Пока не поругалась отношение было не очень то,зато потом такая ''любовь''появилась :biggrin: И вообще такое впечатление что пока не наедешь,никому не нужен кроме себя.
На кресле тоже смотрела довольно часто.
 

Сверчок

New member
Lorena написал(а):
А кто про Немеру Ирину Ивановну может что-нибудь сказать.
Она у меня ведет - вроде не плохо, по крайне мере ликарствами мекня не пичкает и на том спасибо (только витамины пью). Правда она почти каждый моу приход у меня мазок берет (при этом он у мня всегда хороший) это у всех так илим она просто перестраховывается. Просто моя подруга за всю беременность вообще только 4 раза в кресле побывала ав тут каждый раз - надоело.

Я тоже у неё на участке... Но опыта у меня поменьше чем у тебя, я только в середине января встала на учет! Но пока впечатление о ней у меня не очень, она практически все время молчит - очень мало рассказывает и сухо отвечает на вопросы.
 

Lorena

Well-known member
Сверчок, как по мне то уж лучше сухо и конкретно, чем много и не по-делу. Что мне в ней явно нравится это отсутствие фанатизма в лекарствах.
Кстати по теме она очень даже заботливая: направила сама меня на ВНК, чтоб на работе меня освободиле от вредностей. При этом я ее об этом и не прасила - сама мне предложила.
 

Lorena

Well-known member
Сверчок, кстате при постановке на учет она меня правда напугала, что возможно мне прийдется сделат аборт - я в 8 нед. заболела опоясывающим лишаем (один из видов вируса герписа), для уточнения отправляла к инфекцианистам. Все ттт обошлось, но день я ходила как в воду опущеная, хотя предупредить меня была ее прямая обязанность, т.ч. я не в обиде.
 

Сверчок

New member
Возможно я её ещё не оценила как врача.... Беременность и угрозу мне ставила другая врач, я пошла по скорой к Роман. Я к участковой для постановки на учет пришла после сохранения в больнице, поэтому привыкла что там врачи разговаривают и объясняют что к чему. Ладно посмотрим... у нас ещё тесных 7 месяцев знакомства - будем искать подход. :derisive:
 

Galinka

Мама семейства
Вот про Роман - я не на её участе, но она помимо поликиники знаю, что работала еще в мед.центре. Может и сейчас работает.
 

Сверчок

New member
Да, Роман работает ещё в мед.центре у нас в Уручье "Терра-медика" - как врач она мне очень понравилась!
Может кто знает - можно ли перевестись от одного врача к другому в ЖК? И как это сделать?
 

Lorena

Well-known member
Сверчок, вроде по письменному заявлению на имя заведубщей отделением.
 

Сверчок

New member
Спасибо, Lorena, я уже передумала - нашла контакт со своим врачом. Мне очень понравился последний визит, так что думаю от неё теперь никуда. :derisive:
 

Lorena

Well-known member
Сверчок, вот и хорошо что нашли, взаимопонимание с доктором должно все же быть :blush:
 

Galinka

Мама семейства
Девчонки, может ещё кто-нить что-нить скажет про наших гинекологов из 8-ки? Всё тоскую по Улас Алле Дмитриевне, она ушла в декрет :cray: Сейчас у нас Ципина, как она, может знаете? Или про других врачей ещё? Может мнения уже изменились!?
 

Lorena

Well-known member
я о своем враче мнения не изменила (у меня Немера). Отношения остались хорошие, а после того как у меня оюнаружили на УЗИ низкое прикрепление плаценты со мной вообще носиться начали. По крайне мере для меня внимания достаточно. (лекарствами по прежднему не больно запичкивает, только по существу, плюс ко всему раз в месяц достает талон на УЗИ для контроля из-за плаценты)
 

Lorena

Well-known member
У меня т.сказать горе, Немера уходит из нашей ЖК, т.ч. мне прийдеться перейти к другому врачу, а я к ней уже привыкла и думала что она меня до конца доведет, а тут :cray: . Она мне посоветовала перейти к Судиловской, вроде по отзывам хороший врач, 2 июня мне на очередной визит вот тогда и посмотрим, что она из себя представляет.
 

Galinka

Мама семейства
Lorena, м-дя, не очень приятно...Я у Цыпиной. Вроде нормально.
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Я сча у Лущикова. Очччень даже нормальный дядька, опыта видать уже набрался, так ка аморфным не назовешь. Смотрит очень аккуратно, и вобще помнит, кто ты,что ты, какие проблемы, все на контроле держит, даже звонят, если вовремя не рпишел на прием или анализ не в порядке какой. Не жалею совсем, что попала к нему, а то говорят там какая-то пожилая дама, фамилию не запомнила, умудрилась у родившей пару месяцев назад девушки сердцебиение плода пролушать :biggrin: а еще мне в ЖК терапевт нра, приятная такая дама, времени ни на кого не жалееет, правда и очередь к ней всегда.
 

tasja

New member
Galinka написал(а):
А я сейчас у Роман. Очень нравится:)


Вам Роман нравится??? Стерва ещё та! Я сегодня первый раз была в 8 ЖК, ак вообще всё это терпиться???!!!! Тпалончики не проходят, очередь из одних рыночных баб, бедные беременные сидят тихо, я такого не понимаю, девушка сегодня на последнем месяце сидела 2 часа, только потому что у них там какая-то путаница!
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
tasja написал(а):
Galinka написал(а):
А я сейчас у Роман. Очень нравится:)


Вам Роман нравится??? Стерва ещё та! Я сегодня первый раз была в 8 ЖК, ак вообще всё это терпиться???!!!! Тпалончики не проходят, очередь из одних рыночных баб, бедные беременные сидят тихо, я такого не понимаю, девушка сегодня на последнем месяце сидела 2 часа, только потому что у них там какая-то путаница!
Что-то странное. никогда не замечала там такого. Может вы во время профосмотра какого завода попали?
 
Сверху