Девчонки из 8ой ЖК ! Посоветуйте врача.

Львица

Well-known member
Felicia, спасибо , а что это и медсестру поменяли , мне наша нравилась , хорошая девочка .
 

Lorena

Well-known member
Я пока по разным РД поездила (6 в Минске и РД г.Бреста), сделала для себя вывод, что мужики врачи хот на людей похожи по отношении к пациенту, а бабу по большому счету просто стервы. Т.ч. как приеду в Минск пойду с Лущиковым знакомиться :biggrin:
 

Львица

Well-known member
Felicia, бедная она бедная , я бы с такой не смогла работать .
Да и Лемеш как-то уж очень долго держат , она ж хорошо пенсионного возраста .
 

VolnaYa

А вот и счастье
Львица написал(а):
Да и Лемеш как-то уж очень долго держат , она ж хорошо пенсионного возраста .

Работать некому, вот и держат. Да и кто пойдет на такую зарплату... :boredom: Вчера вот вечером, вроде бы все гинекологи работали и все равно редкий дурдом творился.
 

Felicia

New member
Просто всем надоело деньги на ветер выбрасывать вот и тянутся в родную ЖК...и беременных у нас много стало...что радует...вот только не могут для них достойные условия создать...садят в общую очередь...и парятся бедные девочки по 2 часа в очереди...для меня прозябание в очереди омрачало беременность...
 

Felicia

New member
Львица, да с ней не одна медсестра не могла сработаться..даже та что у Роман сидит ..полненькая такая супер человечек...я помню она горькими слезами рыдала..так эта бабулька ее достала...
 

Galinka

Мама семейства
Felicia, ооой, и меня очереди достали! По два часа сижу каждый раз!
Хотя обязаны создать ОТДЕЛЬНЫЕ часы приема для беременных!
 

Lorena

Well-known member
Galinka, я как в ДО вышла приходила с утра, никого не было, я даже пожалела, что раньше у начальства с работы не отпрашивалась, чтоб утром ходить, а вечерами по 2 часа парилась.
 

интересующаяся

давно заинтересованная)))
А кто что скажет про Горностай? Она только три часа в день принимает вечером. А днем вроде бы где-то в роддоме работает. Эта врач у меня на участке. Сталкивалась с ней, когда лечила эрозию. Вроде ничего. А к Лущикову не пошла бы никогда в жизни. Сталкивалась с ним один раз. Правда не в гинекологическом отделении, а в терапевтическом (в период обострения гриппа видно не хватало врачей-терапевтов и его посадили на подмогу больничные закрывать). Оценив меня взглядом, не спросил о самочувствии, а в лоб: гинеколог пройден?(у кого что болит, как говорится). Потом сделал мне пару замечаний не по теме, взбесивших меня. В общем пришла закрыть больничный с нормальным настроением, а уходила-меня трясло. Да и вообще, объективно говоря, не внушил он мне доверия как врач, молод еще - думала практикант какой-то выкалывается. В регистратуре спрашиваю: -кто это в каб.2.. принимает? -Лущиков. Теперь знаю, кто это.
 

Galinka

Мама семейства
Lorena, ну я тоже решила попробовать прийти утром:) Записалась на 8.48, т.е. якобы третья, но фиг там. Оказывается я 6. Т.к. там и по записи, и без талона, и записывались в регистратуре, а запись потеряли. Короче такой же дурдом. Ну, не 10, по очереди, а 6. Но все равно не легче.
 

Пчёлка

New member
интересующаяся написал(а):
А кто что скажет про Горностай? .

Я у нее на участке. Врач как врач. Правда, если кому-то нравятся очень разговорчивые врачи, то Горностай - не тот случай. Из неё всю информацию нужно "выпытывать" по предложению. Но так как лично я предпочитаю ориентироваться по своему самочувствию и не знать всяких лишних страшилок, то меня она вполне устраивает.
 

Felicia

New member
Пчёлка, помоему всетаки там большинство неразговорчивых...там даже заведущей нужно предлагать лечение...а она будет только соглашаться....
 

Оранжевая мама

вурдалак на работе
Felicia, со Смены в Уручье попасть очень просто. :biggrin: В ЖК ты имеешь право наблюдаться в двух вариантах - по месту прописки и по месту фактического проживания. А они наверное, у половины минчан не совпадают :big boss: Да, еще слышала, что можно просто выбрать любую ЖК, какая нравится, и по заявлению тебя должны там наблюдать - не знаю, правда ли.
 

Felicia

New member
Оранжевая мама, а я б в такую даль бы не потащилась...тем более врачи то не фонтан....
 

Galinka

Мама семейства
Felicia написал(а):
Оранжевая мама, а я б в такую даль бы не потащилась...тем более врачи то не фонтан....
Ну не знаю... Всех же врачей не стоит под одну гребёнку. Я вот ради Роман бы и со Смены тащилась :air kiss: .
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Галинка, у меня к вам вопрос на счет Роман: вы как-то ей доплачиваете лично, чтобы она к вам хорошо относилась или еще каким-то другим образом договорились? Она у меня на участке и мне скоро к ней идти, а я ее страшно боюсь :blush:
Когда моя врач была в отпуске, я к ней приходила выписать лекарство, так она меня очень равнодушно отфутболила. А соседка говорила, что ее всю беременность заставляла ходить в Террамедику на платное УЗИ. Подскажите, пожалуйста, как с ней лучше общаться?
Спасибо!!!
 

Galinka

Мама семейства
Бася написал(а):
Галинка, у меня к вам вопрос на счет Роман: вы как-то ей доплачиваете лично, чтобы она к вам хорошо относилась или еще каким-то другим образом договорились? Она у меня на участке и мне скоро к ней идти, а я ее страшно боюсь :blush:
Когда моя врач была в отпуске, я к ней приходила выписать лекарство, так она меня очень равнодушно отфутболила. А соседка говорила, что ее всю беременность заставляла ходить в Террамедику на платное УЗИ. Подскажите, пожалуйста, как с ней лучше общаться?
Спасибо!!!
Ой. вообще-то мы на "ты":)
Вообще никак не доплачивала. На днях только шоколадку отнесла большую. Ну, просто так, как-то приятное захотелось сделать. Все ж всю беременность хожу к ней.
При УЗИ мне не говорила ходить дополнительно. Странно даже. Может надо было твоей подруге ходить все ж на УЗИ!?
Ну не знаю, кому как, но мне она нравится. Но очереди к ней конечно, мама дорогая :blush:
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Галинка, спасибо за ответ! Она мой участковый гинеколог, но лечусь я у совсем другого врача. Ладно, пока потерплю, а потом постараюсь настроиться на позитив... Или с мужем пойду :blush:
 
Сверху