Девчонки из 8ой ЖК ! Посоветуйте врача.

birch

Well-known member
Подскажите а кто зав отделение в 8-ой?! Она вменяемая, веду платно беременность выдадут ли мне справку на работу нормально или будут нервы трепать... может кому приходилось?!
 

Львица

Well-known member
Glory, Грицук , по поводу вменяемости я бы посомневалась . Она у меня первую бер-ть вела , тогда еще не зава была , мы воевали все 8 месяцев .
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Сходила стала на учет к Роман. Если когда пришла в первый раз она была почти ласковая, то во вчера во второй -- безразличная. Давление у меня не мерили ни разу, хоть я говорила, что у меня подозревали вегето-сосудистую дистанию, результаты анализов тоже не сказала, только велела мочу пересдать. Когда я заикнулась про то, что меня активно беспокоит молочница, заметила "А что вы хотели?" :blink:
Короче, придется судя по всему все-таки паралелльно ходить к тому врачу, которая "довела" меня до беременности. Или это у всех медиков такая тактика ничего не сообщать???
 

nika_v

УРА!
Я в восьмой на учете у Горностай. Все результаты анализов она мне сообщила, два раза даже, ответила на все вопросы. Давление меряют каждый прием. Вежлива и спокойна.
 

интересующаяся

давно заинтересованная)))
Девушки, а заведующая - молодая женщина (фамилии не знаю), недавно в должности? И может кто что скажет про Лапицкую?
 

интересующаяся

давно заинтересованная)))
Так может это и есть Грицук. Я спрашивала, что из себя представляет, молодая или нет.
 

Cherrry

New member
Я в полном восторге от доктора Шульга Аллы Дмитриевны!!!
Я у нее на учете и очень этому рада. Всегда внимательно и очень тщательно проводит осмотр, не жалеет времени ни на какого пациента!
На ВСЕ вопросы отвечает и дает исчерпывающие рекомендации!
Считаю, что мне повезло!!!
 

интересующаяся

давно заинтересованная)))
Кто знает, что за врач Стручалина? Вроде переформировали участки. Я теперь получаюсь не у Горностай, а у Стручалиной.
 

nika_v

УРА!
интересующаяся, оооооооооооо, мы с одного участка, а вы на какой улице живете? Я на Рогачевской :) Была я у Стручалиной, возвращаюсь к Горностай :) Но тут, как говорится, на вкус и цвет... Смотря чего вы ждете от врача.
 

Корица

Летуценніца
мне моя Роман сказала, что на моём участке Стручалина какая-то. а что она - совсем плоха?
 

интересующаяся

давно заинтересованная)))
интересующаяся, оооооооооооо, мы с одного участка, а вы на какой улице живете? Я на Рогачевской :) Была я у Стручалиной, возвращаюсь к Горностай :) Но тут, как говорится, на вкус и цвет... Смотря чего вы ждете от врача.

50 лет Победы. Соседки! ))) А что у Стручалиной не понравилось? Горностай мне завела карточку, но в следующий прием сказала идти уже к Стручалиной. Она новая врач? И можно ли вернуться к Горностай в случае чего?
nika v давай на ты))))
 

nika_v

УРА!
интересующаяся, конечно давай :) У меня срок уже 38 недель, но все равно решила к Стручалиной сходить, теперь возвращаюсь к Горностай. Ты можешь выбирать гинеколога сама. Насчет Стручалиной - мы с ней друг другу не подошли :) Тут важно, чего вы ждете от врача.
Поясню, Горностай мне всегда внушала спокойствие, я после визитов к ней чувствовала себя счастливой и с удовольствием шла снова. Никаких ненужных назначений, никаких неодобрений УЗИ у Шредера, наоборот похвалила, при первом посещении рекомендовала витамины и препарат йода, но уточнила, что пить или нет - на мой выбор. На 26 неделе - у меня был тонус частенько - Магне B6 . Это все, никаких страшилок, лишних осмотров - все было окей. Стручалина начала беседу с моего меню, что меня повергло в недоумение, если честно. Ну мне просто от врача этого не надо. Короче беседа наша продлилась минут 30, о всякой фигне, которая ее ИМХО волновать не должна + она решила меня осмотреть на кресле, ЗАЧЕМ и что она на 38 неделе хотела увидеть я не знаю, я отказалась; попыталась назначить препарат железа при гемоглобине 121. В итоге не очень хорошая КТГ :(. Сегодня переделала - все окей :). Так что повторюсь, мне от врача нужно спокойное и разумное отношение, что было у Горностай. Стручалина не мой врач. Но выбирать вам, чтобы вам было комфортно наблюдаться у врача.
 
Последнее редактирование:

интересующаяся

давно заинтересованная)))
Nika V, так у тебя 38 недель, я б уже наверное на таком сроке и отказалась бы идти к другому врачу. А кто тебе сказал идти к Стручалиной?
Короче, записана я к ней 28 июня, схожу отпишусь.
Ой, хотела спросить еще вот что: ходила ли ты на лекцию в 11 детскую? Когда? У нас педиатр вроде Журавлева?
 

Malinovskay

New member
Привет девочки, я была у Шульги пока ничего сказать про нее конкретного не могу еще не поняла как она пойду 28 на прием мо тогда определю нравиться она мне или нет.
 

nika_v

УРА!
интересующаяся, сказала идти Горностай, потому что ее на другой участок назначили, но правда добавила, что если будет плохо - она меня рада видеть :). Мне если честно было все равно, думала скажет мне мой результат анализа, померяет живот и до свидания. Ну жду твой рассказ, может тебе повезет больше.
На лекцию я не ходила, педиатр по-моему этот.
 
Сверху