Девчонки из 8ой ЖК ! Посоветуйте врача.

Корица

Летуценніца
Lorena,
я всегда хожу по записи. правда, точно в назначенное время пока ни разу не попала. от почучаса до часа надо в очереди проводить.
 

Корица

Летуценніца
Cherrry написал(а):
Во-первых просидела у нее под кабинетом ровно 2 часа, прием длился 2 минуты! Никакого давления, измерения живота и прочего...

у меня всегда измеряют давление и пузо тоже, несмотря на то, что я хожу туда только для галочки. единственное, на кресле не смотрят, но это по моей просьбе. только справшивают, смотрят ли меня в лодэ и в каком состоянии шейка записывают с моих слов.
сама доктор на мой взгляд достаточно внимательна :) а для бесплатного врача - удивительно внимательна :)
 

Cherrry

New member
Корица написал(а):
единственное, на кресле не смотрят, но это по моей просьбе.
кстати, меня тоже нечасто смотрят (всего 2 раза за всю Б), чему я безмерно рада! Но мне кажется, что Б и не должны часто смотреть на кресле, это же опасно в конце концов. Или я не права?
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Та черненькая и есть Роман. Может быть просто к "своим" она относится лучше?
Меня тоже мерят, смотрят, когда прошу и не часто, всегда вежливая и советуется.
Полностью согласна с Корица -- для бесплатного врача она сама любезность!
Lorena, я тоже всегда хожу по записи. Просто иногда принимают долго, а не 5 как рассчитано непонятно кем.
 

Корица

Летуценніца
Cherrry написал(а):
Но мне кажется, что Б и не должны часто смотреть на кресле, это же опасно в конце концов.

может и опасно, но меня много смотрели до 12 нед. + 2 вагинальных узи было в этот период. но угроз Б от этого не возникло.
после 12 нед. смотрели 2 раза - брали мазки.
 

КитиКат

New member
Я вот готовлюсь на первый визит, на участке Шульга. Ни разу не была у нее, первую беременность Судиловская вела. Но вроде тут про Шульгу положительные отзывы.
 

Cherrry

New member
КитиКат написал(а):
Но вроде тут про Шульгу положительные отзывы.
все положительные по-моему мои :))
Вот даже интересно, как она вам, понравится или нет.
А мы действительно относимся к 5ке, что не радует. Но как говорила сама Шульга, обменку можно подписать и в 2ке, и в 6ке, и в областном.
 

nika_v

УРА!
КитиКат, дома :) но могла, например, в областном, мне там подписали обменку :) 5РД я четно говоря не рассматривала как вариант, про него есть конечно и ничего такие отзывы, но в общем и целом - мрак! Вы имеет право в любом РД подписывать обменку
 

КитиКат

New member
первый раз рожала в 6ке, не особо понравилось. еще ничего отношение было, потому что с мужем рожала, а вообще плюс там только один - что душ и туалет в палате, и палаты по 3-4 человека, персонал не очень.
 

КитиКат

New member
а как вообще в других роддомах , наверно с неохотой берут тех, кто к ним не относится?
 

Cherrry

New member
Девочки, расскажите пожалуйста про курсы у нас в поликлинике, а то меня только сейчас (!) отправили...
Какие-то занятия каждый второй и четвертый вторник, а какие-то по пятницам. Кто их ведет и насколько они информативны? Как долго по времени и сколько вообще раз нужно приходить? Заранее спасибо.

А еще Шульга опять в декрете и я скитаюсь по врачам, каждый раз новая, это просто катастрофа!!!
 

Lorena

Well-known member
Cherrry, купсы больше формальность, если есть вопросы, то вам ответят, нет за минут 5-10 все быстро раскажут и пока, можно вообще договориться, чтоб так проставили
 

Cherrry

New member
Lorena,
а приходить нужно один раз во вторник и один раз в пятницу? Или больше?
 

Lorena

Well-known member
Cherrry, я отходила раз 5, правда в мое время было только раз в неделю
 
Сверху