Девчонки из 8ой ЖК ! Посоветуйте врача.

Корица

Летуценніца
nika_v,
им же надобно листки с отметкой о прохождении лекций в карточку клеить...мне сказали, что на учебу в жк могу не ходить, они мне отметят. а к педиатру обязательно.
 

nika_v

УРА!
Корица, серьезно? мне ничего такого не говорили, даже Стручалина :)
 

Корица

Летуценніца
nika_v,
дадут, куда денутся :) сходишь к заведующей в случае чего. мы так просто от своих кровных не откажемся :)
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Мне в качестве курсов вклеили из областного. А педиатор когда читает и есть там что-ниб. ценное???
 

Cherrry

New member
Интересно, а почему меня до сих пор никуда не отправили?
С какого срока вообще направляют на лекции?
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
На какие-то типа школа беременных с 16 можно ходить, на другие с 30. Но там все одно и тоже. Спросите у своей акушерки. Мне все сразу вручили (направления имею ввиду)
 

Lorena

Well-known member
у меня врач Грицук, недавно на нашем участке поменялась, мне понравилась, была очень внимательна и без проблем выписала направления на все обследования (я хочу ОК принимать, но не от больды, а тосле детального обследлвания).
 

интересующаяся

давно заинтересованная)))
Интересно, а почему меня до сих пор никуда не отправили?
С какого срока вообще направляют на лекции?
Мне дали направление, когда я в первый раз пошла к Г, в 6 недель))) вместе с кучей других направлений. Пока не ходила.
 

Львица

Well-known member
nika_v, о как....ну что ж , давно пора было . Хорошо , что Грицук не на моем участке, у нас с ней несовместимость, еще с первой моей бер-ти.
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
А я сегодня в очередной раз улыбнулась, что сколько людей, столько и мнений. Моя Роман уходит в отпуск, значит мне надо к кому-то другому. Свободно только у Шульги, которая лично мне во время лекции показалась тормазнутой. А девочка в очереди на КГТ так начала ее хвалить! И говорит: "Главное не попасть к черненькой из 517, она всех изводит". Улыбнуло, потому как у нас с ней полное взаимопонимание.
 

Корица

Летуценніца
Бася, я тоже у Роман, и очень ей довольна, и тоже у нас полное взаимопонимание :)
 

Lorena

Well-known member
девочки-пузики у меня такой вопрос - вам талонов на прием не деют и вы не записываетесь - просто не бейте меня тапком, но пошла на прием, а там было шт10-12 бер-ных, кот без талонов и записи - пропустили их, но мой порход растянулся вместо препологаемого часа на три, если там всегда там, пойду я наверное после того как придут все анализы лечиться в другое место, а то таково не вынису. т.к. деть дома голодный изпсиховался.
 

Cherrry

New member
Бася написал(а):
черненькой из 517
да... как по мне, так эта тетка просто атас! Была у нее когда моя Шульга уезжала, мне ОЧЕНЬ не понравилось!
Во-первых просидела у нее под кабинетом ровно 2 часа, прием длился 2 минуты! Никакого давления, измерения живота и прочего... Зачем я , простите, вообще туда пришла???
Но сколько людей столько мнений, мож у нее настрой плохой был тогда?..
Как по мне, так Шульга - the best, более участливого доктора не встречала!!!
Вот на прошлом приеме девочка прибежала по срочной, угроза выкидыша у нее что ли, ей у нас в п-ке не хотели УЗИ делать, так Шульга сама пошла к узисту и построила их там, заставила сделать. И еще она помогает связи в роддомах найти, это большой плюс!
 
Сверху