Девчонки из 8ой ЖК ! Посоветуйте врача.

Galinka

Мама семейства
tasja написал(а):
Galinka написал(а):
А я сейчас у Роман. Очень нравится:)


Вам Роман нравится??? Стерва ещё та! Я сегодня первый раз была в 8 ЖК, ак вообще всё это терпиться???!!!! Тпалончики не проходят, очередь из одних рыночных баб, бедные беременные сидят тихо, я такого не понимаю, девушка сегодня на последнем месяце сидела 2 часа, только потому что у них там какая-то путаница!
А при чём тут Роман к очереди??? :blink: Она ж не виновата, что женщины по талончикам не идут, а сидят в очереди. Я тоже в очереди сидела по два часа. Но как доктор Роман мне очень нравится!
А чем вам конкретно Роман не понравилась? Так просто, любопытно :crazy: ?
 

tasja

New member
Galinka
У меня с ней был не плановый осмотр и вообще не осмотр, мы с ней документы оформляли, так вот не понятно почему упёрлась: не хотела выдавать больничгый дектретный и всё, пришлось к главврачу идти, та её быстро на место поставила, атк она с*** ещё та, потом меня в коридоре мурыжала 2 дня по 3 часа с ребёнком (мне не на кого его оставить было), то она чаё пьёт - не входить, то дела у неё, видно же, что специально. Вообще о 8ЖК только один плохие отзывы читала, куда на какой сайт не зайди
 

Galinka

Мама семейства
tasja, ну не знаю. Меня она всем устраивает. А декретный наоборот - она мне хотела выдать, а я говорю "Давайте на след. неделе, мне не к спеху". А про плохие отзывы о 8-ой:) смешно честно сказать:) А вы знаете хорошие поликлиники и хороших поликлиничных врачей? Лучше уж к ним вообще не попадаться:)))
 

VolnaYa

А вот и счастье
Девченки, я тут на днях сходила к Назаровой Галине Ильиничне - очень приятная женщина, пожилая, но грамотная. А сомое приятное, что она о малышике беспокоится, как о своем. Но без фанатизма и излишнего запугивания. После Лемеш (кажется так) - старой карги :diablo: , которая ничего мне толком не сказала, кроме того, что наорала, что я пришла под конец дня + строго запретила секс и поливитамины + на 2 недели ошиблась с определением срока, при этом как от чумы отказавшись от УЗИ из Экомедсиервиса, короче по сравнению со всем этим кошмаром Назарова просто :angel: ! Всем рекомендую!
 

Galinka

Мама семейства
VolnaYa, а в каком она кабинете сидит эта Назарова?
 

Lorena

Well-known member
Девочки может знаете кто сейчас на 5 участке прием ведет и какой там врач в плане квалификации и общения?
 

Galinka

Мама семейства
Lorena, мне медсестра говорила, что у Лущикова 5 участок. А вы в п-ку позвоните и вам скажут:)
 

VolnaYa

А вот и счастье
Galinka написал(а):
VolnaYa, а в каком она кабинете сидит эта Назарова?
В 517. К ней, как и ко всем запись. Но пока про нее, видно, мало людей прознало, поэтому можно записаться довольно спокойно.
 

Galinka

Мама семейства
VolnaYa написал(а):
Galinka написал(а):
VolnaYa, а в каком она кабинете сидит эта Назарова?
В 517. К ней, как и ко всем запись. Но пока про нее, видно, мало людей прознало, поэтому можно записаться довольно спокойно.
Агаа, так она посменно с Роман работает. Т.к. Роман тоже в этом кабинете.
 

Felicia

New member
Оранжевая мама, сорри за ОФФ, а как вы из Смены в Урученскую поликлиннику попали
VolnaYa, и правда а что это за Назарова такая с какого она участка?
 

Galinka

Мама семейства
Felicia, молодой хоть
Ага. Молодой:) И симпатиШный такой...ой... :blush: Но я к нему не пойду. Как-то не вудобно :blush: .... А вообще говорят, что он очень молчаливый, что пока сама не пораспрашиваешь - фиг че расскажет :aggressive:
 

Felicia

New member
Lorena, молодой... молодой...у меня сложилось впечатление, что он такой типичный медик - заучка...но в кресле меня не смотрел (по беременности была один раз вместо своего врача) но внимание обратил на все и на ноги, и на пузико, и на анализы :biggrin: ..так что кто его знает...
Девочки тут на первом участке новая врач появилась..фамилию... :blush: забыла мож то знает про нее чего...?
Сегодня собираюсь пойти...могу рассказать что из себя представляет если интересно
 

Felicia

New member
Galinka, а насчет молчаливый... тут еще можно и поспорить... :biggrin: с Якимовой он соловьем заливался и мне он по правде не показался тихоней...наверное у него как зайдет...
 

VolnaYa

А вот и счастье
[/quote]и правда а что это за Назарова такая с какого она участка?[/quote]
Я не знаю, с какого она участка, я в этой больничной птичьей терминологии ничего не понимаю... :blush: Она вышла вместо врача, которая ушла в декрет, но так как я у своего участкового гинеколога не была ни разу в жизни... :biggrin:
Встречный вопрос про 8 ЖК. У кого там нужно получать справку о своевременной постановке на учет? У гинеколога, обычного терапевта или терапевта по беременным?
 

Львица

Well-known member
VolnaYa, у гинеколога .

Felicia, мне расскажи , кто там у нас сейчас , мне вот надо справку в басик делать , так думаю куда идти , в смотровой или на участок .
 

Galinka

Мама семейства
Felicia, :) говоришь и ноги смотрел, и болтал с тобой:))))
VolnaYa написал(а):
и правда а что это за Назарова такая с какого она участка?
Я не знаю, с какого она участка, я в этой больничной птичьей терминологии ничего не понимаю... :blush: Она вышла вместо врача, которая ушла в декрет, но так как я у своего участкового гинеколога не была ни разу в жизни... :biggrin:
Встречный вопрос про 8 ЖК. У кого там нужно получать справку о своевременной постановке на учет? У гинеколога, обычного терапевта или терапевта по беременным?
значит она вместо Цыпиной.
 

Felicia

New member
Galinka, :blush: не то что ты подумала на предмет не отекли ли :biggrin:
Львица, там и медсестра новая(она у Лущикова была) и врач...женщина средних лет...не новичок...вроде сечет в этом деле...не понравилось что сразу на "ты" со мной .... беременных смотрит очень долго...передо мной было 3 чел, я просидела 40 минут...но в общем ничего..по крайней мере не тормозила как Якимова...и я получила все что хотела...- иди лучше на участок...заодно познакомишься..сейчас там особо запись не забита..можно день в день попасть...
 
Сверху