девы - 2005

Кия

Active member
YuliyaS,
такой караПУЗ))!!! т-т-т
встает Аруся с коленок - потом цепляется за палки и подтягивается//
буквально на этой неделе стало получатся...а на прошлой еще и не ползали..
 

YuliyaS

Белоруска
Кия, судя по щёчкам, ваша девушка тож недостатком аппетита не страдает :) т-т-т

танюш, как не музыкальный! если по нему хорошенько ударить - такой звук! Погромче барабана !:)
 

Русалка

New member
Девочки, а когда ваши детишки сели без поддержки? У нас пока не получается - качает во все стороны.
 

Кия

Active member
YuliyaS,
трескает - тока в путь!!! муж уже офигевает...вчера смотрел-смотрел на ее вечернюю "покушку "- потом выдал "если, грит, на меня перевести - то это как я бы со своим весом 2 литра супа за раз выдул"..
вообщем - хороший апетит у ребенка...
пусть ест - нам не жалко..активность тож не маленькая..))
 

танюш

Active member
YuliyaS, :biggrin:
Русалка, у нас сама садится только когда за что-то ухватится, а так сажаем, но не качается, когда соображает что может упасть :alcoholic: , то балансирует :biggrin:
Сегодня сидим, играемся, Катюша все без умолку - мама, мама....мама :dance: А я думаю, блин, да я же уже почти 7 мес. МАМА! :air kiss:
А вы все уже осознали свою ЗНАЧИМОСТЬ как МАМАЫ? :biggrin:
 

YuliyaS

Белоруска
Русалка, мы сами не садимся!
Но сидим, если посадить.. иногда заваливаемся, но в целом пытаемся держать равновесие.. и так уже месяца полтора.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Девочки, у кого детки стоят уже... они с коленок на ножки поднимаются ?
То есть, если мы ещё на коленки не становимся, то и на ножки не скоро ?
тоже встает с коленок. Теперь уже почти все время бодрствования или ползаем, или стоим в кроватке. И пытаемся еще ножки переставлять, то есть ходить с опорой, одну стеночку в кроватке осиливает.

Русалка, Илона села (до этого пару недель придерживалась ручкой) за несколько дней до полгодика, а вот старший начал садиться тока в 7 с половиной сам, и то из положения стоя бухался на попку. Тогда нам невропатолог сказала - главное, чтобы до 8 как-нибудь садился. Мы и не парились:).

А у нас аппетит тока на взрослую еду и ГМ. Кашки-пюрешки не почитаем. Сегодня стащила у мамы творог с тарелки и слопала (Хуторок плотненькие кусочки - можно взять как сыр), хрумкаем хлеб, сушки, сухарики. Ппробуем рыбку, гречку, макароны и т.д. Особый интерес вызвал яркий винегрет у свекрови в выходные, попробывала морковочку и свеклу. Всего этого даю по маааленькому кусочку, чтобы проглотить без проблем, все переваривается в единую массу, желто-коричневую. Короче, прикорма у нас по-прежнему грамм 40 овощи-фрукты-кашка плюс пробовалки.


вот так мы живем уже больше недели
9239813566.jpg
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
card2242644216.gif


YuliyaS, поздравляю с Днем Рождения! Всего самого доброго! Семейного тепла и благополучия, послушной и здоровой детки, весеннего настроения!!!

(подсмотрела в ссответсвующей темке про апрельских)
 

танюш

Active member
Оля-ля, какя у тебя красатулька! :angel:

А это мы- 6 мес . Я просто научилась фотки вставлять :biggrin: Теперь будем знакомиться! :biggrin:
21a65be5a948.jpg
 

Кия

Active member
танюш,
а мы еще не научились(( хотя фоток - полный комп...может уже какой экспрес-метод объявился?
 

танюш

Active member
Сегодня погодка - хороша! детишек на улице... папок, мамок! Пахнет весной! В общем - хорошего всем настроения и крепкого здоровья! :biggrin:
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
наконец-то весна вступила в свои права, хотя были годы, когда в это время уже совсем туфли-курточки одевали...

Кия, я сюда через Postcard.ru так и вставляю, а в галлерею Семейства только парочку закинула...
 

танюш

Active member
Ну прямо напасть какая-то , кричит вечером и все тут! :diablo: Уже и руки отваливаются и спина! :diablo:
 

Кия

Active member
танюш,
держись!!!
у нас таже фигня...
сидеть? - нет.!.. играть-нет!! кушать?- ну если немножко... на шарике? -надоело...
газетки порвать? - ну если попросите..
вообщем скачем перед дитем и гопак и лявониху..и все на задних лапках..))
 

танюш

Active member
Кия, ох, еле уложились, минута покоя :biggrin: ну как фотки научилась вставлять?
 

Кия

Active member
танюш, ПОЗДРАВЛЯЕМ с 7 МЕСЯЦАМИ!!!
зубов и хорошего настроения!!!!
 
Сверху