девы - 2005

Dragonfly

мимо пролетающая
Кия, какая девочки хорошенькая ТТТ. И зубки так прикольно видны..
 

танюш

Active member
Кия, спасибо за поздравления!
ну вот и получилось! Такая красавица. а ты ее прятала! :biggrin:
 

танюш

Active member
Это сегодня занимались примерками гардеробчика,когда реветь надоедало :biggrin:
7efbb9b3fa36.jpg
 

YuliyaS

Белоруска
Оля-ля, спасибо за поздравление! Вот только что интересно...что-то меня все с 21-летием поздравляют, как сговорились%-) А мне-то уже 22...
 

YuliyaS

Белоруска
Оля-ля!!! там же только что подсмотрела про 9 апреля!!!! С Днём рождения!
Пусть всё, что задумалось - сбывалось!
 

Львица

Well-known member
танюш, ой , красотулька то какааая :clapping: надо срочно знакомится поближе :biggrin: пока не увели :biggrin:
 

YuliyaS

Белоруска
Купили чай успокаивающий Хипп. Вчера спали с 10 и до 2-х ночи без перерывов. Действует!! т-т-т
 

YuliyaS

Белоруска
танюш, декстроза, 10% экстракт липового цвета, мелиссы и ромашки
 

танюш

Active member
YuliyaS, нужно попробовать, а то ночью хотелось бы и спмой толком поспать, как говорят "в коме до утра" :biggrin:
 

YuliyaS

Белоруска
У нас вчера первый зуб прорезался!!! Я и не заметила.. никакой температуры, плаксивости и тд (т-т-т)

танюш, отбой... вчера выпил полстакана этого чаю и всю ночь колбасился! Эффект наоборот :diablo:
 

танюш

Active member
YuliyaS, да уж :biggrin: Спервым вас зубом! А в дальнейшем безболезненного прорезания :biggrin:

Вчера ездили в гости, вела себя оч даже неплохо! Всем гостям понравилаь! :alcoholic:
 

танюш

Active member
Сегодня были в поликлинике - 9700, 74 см :biggrin: А у вас дети кушают бумагу :blink:
 

YuliyaS

Белоруска
танюш, И бумагу и провода и стол и.... можно долго перечислять!
 

YuliyaS

Белоруска
Кия, а нам оршанские консервы не очень как-то пошли :bad:
Димка кушал..но после третьей ложки всё изо рта доставал и на столик перед собой по кучкам выкладывал :boredom:
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
танюш, кушаем и благополучно выкакиваем:). я пару раз не уследила - добралась до маленьких машинок вырезанных Тимуриных.. а еще однажды в памперсе был кусочек мягкого конструктора, такого полурезинового...
 

танюш

Active member
YuliyaS, Оля-ля, Кия, успокоили :biggrin: а я уж думала детю чего-то не хватает. Отползет в сторонку, сядет - и ест, ест.........
 
Сверху