девы - 2005

YuliyaS

Белоруска
Кия, мы в 3 месяца переночевали в больнице и уехали. Самое неприятное ощущение после рождения малыша %-)
Больше не болейте!
 

Кия

Active member
Девочки, если честно я ОЧЕНЬ испугалась...

я редко болею..в больнице была 1 в жизни - в роддоме..
КАК и ЧТО лечить я НЕ ЗНАЮ..спросить - не у кого...
короче в больнице получила первый ликбез

столкнулись там с 8 -мес// малышом - Артур Филлипов (?) забрали по звонку сооседей - мамаша с "гостями" были пъяными и пропажи младенца даже не заметили - как и в последующие 5 дней..
полностью здоров..2 зуба..сидит один в палате..и ГОЛОСИТ диким голосом от одиночества..
посещения к нему сочувствующих медперсонал не приветствует -
1- ЧТОБ НЕ ПРИВЫКАЛ
2- чтоб чем не заразили (отделение -то инфекционное)

вынести это зрелище невозможно - стоит в кроватке с смотрит в стекляную дверь - 2 часа орет- потом от усталости засыпает...
пару раз я к нему забегала (после тока как мы пошли на поправку) - заносила носочки и/майки - хохочет и радуется уже увидев на пороге.. хватает за руки и заглядывает в глаза..потом очень долго комок в горле стоит.
я эту ,С..КУ, его мамашу прибила бы сама когда бы увидела..
 

танюш

Active member
Кия, да :cray: действительно бывает же и такое :cray: А ведь этот мальчонок не в чем не виноват, и что самое страшное, он ведь все понимает :cray: ......Не дай Бог такое..


Мы сегодня были на приеме:рост 74, вес 9700. С прошлого месяца не набрали ни грамма. Стала подвижной:быстро ползает, встает постоянно на ножки, ходит вдоль дивана.

Оля-ля, эх, мне бы худеть от комления грудью, так я бы всю жизнь :biggrin:
 

Yascherka

Gledam nad vama
Кия, ужас! И вот такие с...ки рожают!
А мы никак не хотим вставать и ходить вдоль дивана. сы и сидим чуть чуть, а потом валимся. А сам еще не садиться.
 

танюш

Active member
Yascherka, каждому свое время, не переживай :biggrin: Все будет ОК, лишь бы не было войны :drinks:
 

YuliyaS

Белоруска
Добавлю и я своё веское слово про с**ку...
Случай был недавно... ехала в автобусе из Гомеля в Светлогорск (мест 40 сидячих, столько же человек стоит), на маршрутку билетов не было, я в таком обществе давно не бывала
:bad: Рядом со мной мамаша с дитёнком 11 месяцев. У малого на шее висит соска, которой тот время от времени стучит по кроссовкам (явно из гуманитарки). У малого на лице нет живого места...всё в оспинах, язвах... Дитёнок весит килограмм 6. Мамаша за дорогу всю его историю рассказала, и то, как она его в 2 недели манной кашей накормила (а потом в больнице на неё "дуры-врачихи" орали), и что у него аллергия непонятно на что (и тут же ему в рот чупа-чупс засунула), и как ему какую-то бородавку из спины вырывали, и писюн чистили от присыпки (а он после этого 2 недели пИсал и плакал)...

И при этом она говорит мне: "Мне так жалко детей, за которыми родители плохо смотрят!!!"

В общем, я была в шоке. Почему таких родительских прав не лишают ?
 

YuliyaS

Белоруска
Yascherka, мы сами не садимся, но сидим. Ходит только за ручки, причём если его не водить, то хватает за все проходящие мимо ноги и обнимает их :) Так жалко, вот мы все по очереди и ходим согнувшись с ним :)

танюш, Оля-ля, я тож худею... особенно ночью. Малой высасывает всё! Месяц назад весила 50 кг... сколько сейчас - не знаю :boredom:
 

танюш

Active member
Сейчас Катюшке очень нравится инрать в логический куб. Вставляю фигурки, а она с остервенением достает фигурки и хохочет!

Вообще все эти истории с такими мамашками, просто жуть! Можно только пожалеть таких деток, жаль что от сочувствия им не становится легче жить :cray:
 

YuliyaS

Белоруска
танюш, Сейчас в моду входят пышные формы! :big boss:

Я бы с удовольствием поправилась килограмм на 5
 

танюш

Active member
YuliyaS, похоже на то, что моя пухлость будет не в моде :biggrin:

Дите постоянно пытается всавать, даже не хочет посидеть , полежать, везде как хвост. Я в ванную и она, опирается о ванну и смотрит что я там делаю, что стираю и т.д. :biggrin:
 

Юлия Л.

New member
Мы кормимся активно тоже. Но я примерно такая , как и до беременности была. Не худая и не толстая - 58-59- кг при росте 167-168. Вот спортом пошла заниматься. Нравится.

Мы. Наверное, самые малые. В 8,5 мес весим 8100, рост 69-70 см. Зубов нету до сих пор. :blush1:

Кушаем очень активно маму. И еще в добавок грамм 80-90 фруктового пюре из банок, грамм 200 овощей, грамм 30-40 мяса (индейка Гербер, Хаме или свинины кусочек варю, вчера говядину Тип Топ попробовали), грамм 150-200 каши безмолочной, 50 мл сока разбавленного, иногда 100 гр кефира, и иногда 30 гр творога. Ест все полужидкое. Стараюсь ей давать более грубую пищу - не жалует. Даю сушку пососать и водички по чуть даю иногда. Вот овощи свежие боюсь пока давать. Мне кажется, они еще нитратные.

Ползает во всю. Садится. Встает, держась за опору. Смешная такая :).

Спим очень плохо. Просыпаемся раза по 4, а то и чаще. :crazy:
 

Yascherka

Gledam nad vama
Юлия Л., аналогично просыпаемсяю ночью. Старший уме с 5 месяцев спал как полагается. А Даня ни в какую.
Творог не даю (диатез)
Кушаем:
1. Кашки Хайнц и Нестле. Хайнц больше нравится.
2. Капусту (все виды. Покупаю мороженную. Если белокачанная, то свежая) с петрушкой. На остальное аллергия.
3. Пюре фруктовые. На 90% яблочные. А остальное яблоко+что-то.
4. Соевую смесь.
5. Соки перестали жаловать. Не знаю почему.
6. Индейку. Свинину очерь редко-подсыпает.
 

танюш

Active member
А у нас наконец-то проснулся аппетит на соки! Выпила вишнево-яблочный!
Мы то ж просыпаемся ночью иногда 2 раза , а иногда и 8!! Я думаю из-за зубов, а еще когда полная луна - спим отвратительно :cray: :diablo:
 

Кия

Active member
девочки, что у вас с обувью?
Ариадна с трудом позволяет напялить на себя что-либо
размерчик, кстати, у нее совсем не золушкин - 11
домашние тапченки - ни в какую не хочет носить ((
 

Yascherka

Gledam nad vama
Кия, мы носим только для красоты на улицу польские сандалеты. А дома не носим. Не вижу необходимости в этом.
 

танюш

Active member
Мы тож толькл для красоты на улицу польские штроксовые сандалеты.
На улице посидит в коляске минут 30, а потом, то встает, то выскакивает, то на руки :crazy:
 

YuliyaS

Белоруска
У нас 11 размер, ножка пухлая и очень сложно подобрать обувь! Пока купили одни ботиночки, ходим в них только на улицу в непогоду, и сандалики. Сандалики, кстати, 12-го размера.
На улице из3-х часов в коляске сидит максимум полчаса, всё остальное время ходим-ходим-ходим за ручки.
Видела у одной здешней мамы "поводок" для дитёнка. Весьма удобно, но вот только... неэстетично что ли :)

Спим 2 раза в день, раньше спали 3. Кушаем всё больше и больше. Попробовали молко коровье. Не высыпало - будем понемножку приучать.
 

YuliyaS

Белоруска
Кия, мы напялить не можем шапку, а если удаётся - то он тут же её снимает. Купили какую-то польскую, которая хорошо цепляется, если успеем одеть и зацепить - то есть шанс, что не снимет :)
 

танюш

Active member
Юля, а что грудью уже не кормите?
А по поводу поводка - самое главное удобно и ребенку и родителям :biggrin:
 
Сверху