девы - 2005

танюш

Active member
хорошо когда естьиз кого выбирать :biggrin: Кия,


Погодка, просто супер. На улицу не выйдешь :diablo:
съездили только в Дом милосердия , заказали рубашечку
 

Кия

Active member
Yascherka,
я толком не знаю... вроде актер из ХРИСТОФОРА..но рожа очень знакомая..на СТВ часто показывают вроде..так и говорят "кравец - какой-то там красавец"
что сомнительно)) на кота похож))
 

танюш

Active member
А есть ли йогурты для наших малышей. Моя бы похоже с удовольсвтием ела, потому как в мой всегда лезет :clapping:
 

Львица

Well-known member
танюш, можно попробовать био-йогурт какой-нить , там вроде состав нормальный .
 

Юлия Л.

New member
Кия, вот и познакомились :biggrin:

А насчет йогуртов - а бифилин детский?
Я вообще очень осторожно к экспериментам отношусь.
 

танюш

Active member
Юлия Л. написал(а):
Кия, вот и познакомились :biggrin:

А насчет йогуртов - а бифилин детский?

А где его купить. Может кто пробовал - есть Савушкин продукт без добавок и сахара?
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
А у нас конкурс на крестного проходил за один вечер:), т.к. крестный Тимура был приглашен на свадьбу лучшего друга в день крестин. Но мы особо не волновались, т.к. для девочки главное мама. Мой муж, например, стал крестным без личного присутствия. Его племянница в Петербурге заболела, когда мы приехали, так что крестины перенеслись на другой день. Разрешили просто записать в свидельстве.

Я попробовала Илонке дать сыр - понравилось сильно. но только небольшой кусочек, где-то читала, что в нем сложные белки.

даю творог с пюрешкой вперемешку. Но съедает совсем мало, максимум грамм 50:(. остальное ГМ.
 

YuliyaS

Белоруска
Оля-ля, творог можно перемешать с фруктом каким-нить. Наш Димка лучше всего с бананом или грушей ест. Я туда ещё и молока кипячёного добавляю, чтобы пожиже был - и лопает только в путь! :declare:

Я йогурты боюсь давать. Крестник отравился - очень долго лечили... йогурт белорусский был и попробовал он его в 10-11 месяцев.
 

танюш

Active member
YuliyaSа что за йогурт такой , что б не нарваться? :alcoholic:
Купили Растишку, кушает с удовольствием, правда купили без наполнителя, так трем фрукты , :biggrin: если есть желание
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Оля-ля, творог можно перемешать с фруктом каким-нить.
так я и даю вперемешку с фруктовым пюре ,вот этого и съедает грамм 50, там творога-то получается ложечка чайная, наверное...

но последние дни мы только на груди. Т-ра поднялась после поездки на дачу и проведенного дня на воздухе. Видимо, тепло обманчиво до сих пор. Ничего пить не заставить: ни с ложки, ни с бутылки, ни с пипетки:(.
 

YuliyaS

Белоруска
Оля-ля, с погодой действительно не угадаешь.... сегодня утром дождь, днём парит, а вечером прохладно. Мы тож, то запаримся, то замёрзнем. Про творог... у нас получается творога больше, где-то ложки 4 (чайных) и на них один банан. А начинали по чуть-чуть.

Дмитрок не пьёт ничего кроме грудного молока. Он может попробовать то, что я пью, но только с ложечки. Через соску вообще ничего не сосёт, а с чашки не хочет - отворачивается!
А вы деток допаиваете ?

танюш, что за йогурт спрошу у его мамы (где-то через недельку её увижу) и потом напишу обязательно.
 

Кия

Active member
я с ГВ завязываю
и по сему моя Аруська пьет и сок по нескольку раз и кефиры и чаи и Тонус иногда..
 

YuliyaS

Белоруска
Кия, я тоже хочу завязать с ГВ. Постепенно, месяца за 3-4. Но ночью Димка ничего кроме молока не пьёт :(
 

танюш

Active member
YuliyaS, Кия, у меня тоже ..мечта...закончить возиться с сиськой. Но как посмотрю что катюше хорошо, балдеет - так жалко ее становится. Да и соков совсем чуток пьет. а больше ничего не хочет :cray:

А погодка у нас... шепчет:займи, но выпей :alcoholic:
настроение у плинтуса, спать хочется и валяться в кровати и не втавать :diablo:
 

YuliyaS

Белоруска
Были у врача сегодня:
70 см и 11 кг ровно, разревелся когда ему обьемы меряли %-/ М
уж смеётся "Она меня посчитала %-) ", а у Дмитра траур...

Малой так к другим деткам тянется!! Не удержать.. на улице улыбается, агукает и вперёд!
Со скольки в ясли отдают ?
 
Сверху