девы - 2005

Юлия Л.

New member
Кия, а тебя как зовут? (забыла я :crazy: )
у нас ножка тож явно не под хрустальную туфельку :biggrin: купили ей матерчатые ботиночки. но какие-то неудобные: слетают и неудобноей в них ходить (за ручки ессно).
А обувь чьего производства покупаете?
мы дома обувь не носим. А так особо не возражает , когда одеваешь обувь ей. Но одеваться вообще не любит.
В коляске сидеть не любит тоже. В восторге от птиц и собак. Любит "общаться" также с другими детьми.
 

YuliyaS

Белоруска
танюш, Кормлю, но моему 12,5 килограммовому малышу явно не хватает молока из моей груди 2-го размера %-)

Юлия Л., Обувь мне муж из США привозит (я там через инет заказываю). Где-то читала, что до 2-х лет обувь должна быть с жёстко зафиксированной стопой. Для профилактики плоскостопия.
 

Кия

Active member
мы свои тапки сдали назад и купили басооножки - 12 номер - подошли на подъем ТОЛЬКО модели с тремя ремешками - каждый персонально настраивали - фирма типа ТОП-ТОП - кожаные цветные, жесткий задник- стоили около 23 тыс
Ариадна напускала активно слюней в мой мобильник, чем и была вызвана его преждевременная кончина..
после больницы она уже весит меньше 10 кг - и апеттит пропал начисто... ест меньше намного чем 1 назад..
 

танюш

Active member
Кия, н-да, мобильник - это святое :biggrin: у меня муж говорит"посмотри, все контакты окислились от катюшиных слюней, скоро заряжаться не будет!!!" А я ему"это не окислились, это броколли :biggrin: "

YuliyaS, ну и как пошло молочко????


Yascherka, везет же вам, иди, кати, наслаждайся, и руки отдыхают :blush:
 

YuliyaS

Белоруска
танюш, замечательно! Он у нас из бутылочки перестал пить в 3 месяца, так что всё с ложечки или чашки. Молоко давали с ложечки - кушал с удовольствием и ещё просил ! Стул нормальный, настроение тоже.. будем давать и дальше.
Кстати, каши на половинном молоке мы ему уже месяц как варим.
 

YuliyaS

Белоруска
танюш, замечательно! Он у нас из бутылочки перестал пить в 3 месяца, так что всё с ложечки или чашки. Молоко давали с ложечки - кушал с удовольствием и ещё просил ! Стул нормальный, настроение тоже.. будем давать и дальше.
Кстати, каши на половинном молоке мы ему уже месяц как варим.
 

YuliyaS

Белоруска
танюш, замечательно! Он у нас из бутылочки перестал пить в 3 месяца, так что всё с ложечки или чашки. Молоко давали с ложечки - кушал с удовольствием и ещё просил ! Стул нормальный, настроение тоже.. будем давать и дальше.
Кстати, каши на половинном молоке мы ему уже месяц как варим.
 

YuliyaS

Белоруска
танюш, замечательно! Он у нас из бутылочки перестал пить в 3 месяца, так что всё с ложечки или чашки. Молоко давали с ложечки - кушал с удовольствием и ещё просил ! Стул нормальный, настроение тоже.. будем давать и дальше.
Кстати, каши на половинном молоке мы ему уже месяц как варим.
 

Yascherka

Gledam nad vama
YuliyaS, :biggrin: :biggrin: :biggrin: ну ты нас заспамила своими сообщениями :biggrin: Аж четыре штуки одинаковых!
А мы с бутылочки еще кушаем.
 

танюш

Active member
YuliyaS, с очередным днем рождения. Уж 9 как стукнуло :biggrin:

У нас сок пьет из чашки, но на прогулку берем бутылочку, правда больше таскает за соску, чем пьет :biggrin:
 

YuliyaS

Белоруска
Yascherka, вот так глюкнуло %-))))))))))))))
танюш, спасибо :) Растём-с..... мне даж непривычно как-то отвечать что нам уже "9 месяцев". Моё сознание остановилось где-то на 6-ти...)
 

танюш

Active member
Хотим покрестить 10 июня. Хотелось бы в церкви поближе К Востоку. В Доме милосердия нужно аж 2 собеседования. Поэтому там никак. Может кто подскажет небольшую церквушку. А то детю скоро 9, а мы не крещеные :cray:
 

танюш

Active member
Yascherka, так вам можно сразу двух зайцев убить :biggrin: дешевле обойдется :biggrin:
 

Yascherka

Gledam nad vama
танюш, так вот все не соберусь :biggrin: :biggrin:
Надо, а все никак. Да еще не выбрала крестных. Я б с радостью без них бы покретсила. Желающих много...
 

Юлия Л.

New member
У нас тоже Надюшка некрещеная еще... Тож все собираемся и с церквушкой определяемся. Сказали нам , что есть церквушка неплохая за кольцевой в районе Курасовщины. Мот кто знает как ее поточнее найти?

С бутылки мы вобще никогда не пили. Пили с чашки с носиком. Очень удобно.

Вчера были у врача. 9 месяцев. вес 8300, рост 71 -72 см. Вот такие мы малые :).
 

танюш

Active member
Юлия Л., да,Э что-то мелковаты вы :biggrin:
А мы что-то все капризничаем :cray:
 

Кия

Active member
мы были вчера в новой поликлинике - по месту прописки...
выидали "Сяргея Крауца - беларускага красауца" его сын на нашем участке...
у нас вес 9700 - вроде и неплохо, но в прошлом месяце был 10500 - вот нам больничка чем вылилась...
молоденькая врач НЕ СКАЗАЛА НИЧЕГО..не советов ни приветов..видать не знает..молодая ишшо...
а вот медсестра сказала ничего из сырых овощей не давать - кишечник не готов..
сказали еще к лору сходить - не были еще не разу
крестить - не крестили пока - очень долго проходил у нас конкурс на папу кресного...
мама вот быстро нашлась
 
Сверху