девы - 2005

YuliyaS

Белоруска
Yascherka, посмотрим что ещё за ясли и какой там уход ... А вообще, почему бы и нет, ему интересно с другими детками. :drinks:
 

танюш

Active member
А наша на соседа смотрит и агукает, пока он ее не трогает. А только подойдет и начнет целовать..реву.... на весь дом :biggrin:
 

Юлия Л.

New member
Моя тож хорошо кушает творог с бананом. Но я ей тру не больше половинки банана.
Мы пьем сок разбавленный, но не больше 50 гр (до разбавления), кефир и иногда воду. Пьем через детскую кружку с поильником. Наша дама и знать не знает , что на свете еть соска или бутылка :biggrin:
А так маму кушаем очень активно. Пока не представляю, как можно отказаться от ГМ. Балдеет она от этого дела и ооочень просит. :derisive:

С другими детьми общаться любит, но под настроение. Может расплакаться, а может лезть активно.

Пытается вставать самостоятельно. Стоит секунд по 10 сама.
А как ваши детки, кто нить лопочет че нить осмысленно? Наша то грит мама, папа, баба.. но не думаю что осмысленно. Но вот папе уже четко на прощанье ручкой машет.
 

танюш

Active member
Юлия Л., ну с чего ты взяла что не осмысленно?
мы стоим самостоятельно уже давно. да и ходим вдоль дивана, батареи, иногда стены1
 

Юлия Л.

New member
держась за опору и мы стоим давною Ну и ходим вдоль дивана, кровати.
А вот с недавнего времени без опоры секунд по 10 стоит.
 

YuliyaS

Белоруска
Юлия Л., мы болтаем "баба, адэд, грынь, вжжж"... не могу уловить когда осмысленно, когда нет %-)

Вот только на вопрос "Димка, ты на папу похож ?" всегда очень активно отрицательно качает головой, чем приводит меня в неимоверный восторг :))
 

Юлия Л.

New member
Iriska, ура, наши ряды растут!!! :clapping:


YuliyaS написал(а):
Вот только на вопрос "Димка, ты на папу похож ?" всегда очень активно отрицательно качает головой, чем приводит меня в неимоверный восторг :))
:rofl: :biggrin:
 

Кия

Active member
а я уже 2 дня не кормлю грудью...
там чутка есть...и будет прибывать если прикладываешь..а если нет - то не увеличивается..
Начались КД.. сразу и очень активно.. пачка супер-мега прокладок ушла за день...к вечеру я была уже как бледная моль..даже живот и щеки впали...
 

YuliyaS

Белоруска
А мы заболели... продуло, видимо, и плюс к этому сразу 2 зуба лезут! Первые два тоже одновременно вылезли, но мы даже не заметили перемены настроения, а на эти.... :cray: Слёзы, сопли, температура... ни ест ничего и с груди не слазит ((

Молока прибыло столько, что боюсь, как бы лактостаза не было. И все мои попытки завязать с ГВ коту под хвост. Как станет поменьше кушать - буду начинать сначала!
 

танюш

Active member
Ура! Мы сегодня покрестили Катюшку в Кафедральном. Реву было - ужасть. С самого начала процедуры-таинства, до конца! :cray: Но ничего - в нашей семье всегда путь тернист, причем абсолютно к любым целям :cray: Было много гостей, прятно пообщались с близкими людьми :biggrin:
 

Львица

Well-known member
танюш, с крещением !!!! и с 9 ю месяцами !!! уже совсем взрослая барышня :biggrin:
 

Юлия Л.

New member
танюш, поздравляем!
заранее записывались? крестные на занятия ходили?

А у нас чегой-то кака с пеной пошли. А так никаких перемен ни в настроении, ни в температуре нет... Если не прекратится, бум анализы сдавать...
 

YuliyaS

Белоруска
танюш, поздравляем вас! А крестили Екатериной тож?


А у нас теперь уже совсем отчетливо 4 зуба видны.. :)
 

танюш

Active member
Львица, Юлия Л., YuliyaS, спасибочки :biggrin:
Юлия Л., Записываться заранее не надо, только крестные один раз на собеседование едет, им все рассказывают - и все :angel:
У них там поток, почти целый день крестят

Сегодня ночью поднялась температура-38,8. Врач скаазала, что скорей всего зубы, но и горлышко красновато :cray: Сегодня такая погода :dance: - а мы - дома :cray: :cray:
 

YuliyaS

Белоруска
танюш, когда у нас лезли сразу 2 зуба, то горлышко тож красновато было, но врачиха сказала, что это такая реакция на температуру может быть. А если соплей, кашля и тд нет, то и повода беспокоиться тож нет. :declare:
 

танюш

Active member
YuliyaS, хотелось бы надеяться что зубы.

сегодня темпреатуры нет, зубик очень хорошо уже стучит, надеемся завтра будет еще лучше :biggrin:
 

YuliyaS

Белоруска
А наш Димка стал на полночи в кроватку проситься... Видимо, ему с нами жарко!

А ночью становиться прохладно и он к нам проситься, а заодно и грудь сосёт...

У кого детки всю ночь спят? Как отучить кушать по ночам? Вариант "давать водичку" нам не подходит... он ничё кроме молока не пьёт..(
 
Сверху