девы - 2005

Кия

Active member
танюш,
я забыла когда держала в руках утюг))
вообще не глажу..))
 

Yascherka

Gledam nad vama
Кия, :biggrin: :biggrin: :biggrin: Мне на ДР подарили гладилку. Теперь усе глажу. НО ЭТО НЕ НАДОЛГО!!!! перебешусь и утюг в сад :biggrin:
 

YuliyaS

Белоруска
Кия, я позавчера только защитилась (красный диплом), так что сейчас отдыхаю... А так вышиваю, вяжу, когда малой спит. Но раньше времени намного больше было...

Если честно, то уж очень это для меня тяжело.. я не могу себя ограничивать ребёнком. Работать хочу... :boredom:
 

танюш

Active member
А мы сегодня упали с коляски :cray: надеюсь, ничего страшного:вроде не тошнило, плакала не сильно, не срыгивала, грудь сосала активно :cray: А вы летаете?
 

YuliyaS

Белоруска
Димка, когда видит меня, то сразу начинает на руки проситься, капризничать. Мы его и так всё время на руках носили с самого рождения, но с семи месяцев он начал "ходить" и с рук слез. А вот недавно опять началось...

Я хоть и читала много статей типа "ЭТО НОРМАЛЬНО, ЭТО ТАКИЕ ТЕСНЫЕ СВЯЗИ У МАМЫ С РЕБЁНКОМ", но кажется мне, что что-то с эти нужно делать. Вот тольк что??

танюш, мы когда разыграемся, разбегаемся, то можем не удержаться и ляснуться, но если я вижу, что не сильно, то стараюсь не ойкнуть и не бросаться пожалеть. И Дмитрик пивык... Он посмотрит на меня, если я говорю _всё нормально_, то он может скривиться, но не заплачет.
Серьёзно упал только 1 раз.. с кровати ночью, вот тогда мы плакали м маме жалились ///
 

Кия

Active member
YuliyaS,
у нас тоже было так, что я чуть не в туалет с ней ходила..- никуда не отпускала.. сидела и выла под дверями...теперь получше.. - стала больше отлучатся а оставшиеся в няньках - пели и танцевали и на ушах ходили - ребенок отвлекался и "забывал" что мама ушла..
 

танюш

Active member
Кия,а мы в туалет всегда вместе :drinks: - или сидит и открывает и закрывает дверь, или сидит напротив на горшке. Иногда даже что-то получается, я имею в виду у Катюши :biggrin:
 

танюш

Active member
Похоже что у меня свинка :cray: одна щека сильно раздулась и болит, боюсь как бы не заразить ребенка и мужа, пью антибиотики и такая красивая :air kiss:
 

Dragonfly

мимо пролетающая
танюш, Свинка? Врач сказал? Или сама решила? при свинке раздуваются не щеки,ашея, как бы к ушам,а вот щека,.....может флюс? или лимфоузлы также могут вылезать... Держитесь!!!!!!!!!!!!
 

танюш

Active member
Dragonfly, ума не приложу, говорят, что свинка очень похожа с закупоркой слюнной железы, отличить практические невозможно, только анализом. Все волнуюсь о доче и муже :cray:

Ваша детвора уже ходит? У знакомой малышка на месяц моей катюши младше, а уже очень хорошо ходит :crazy:
 

Кия

Active member
пока максимум 4 шага без поддержки делает...думаю в этом месяце обязательно пойдет))
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Не мы не ходим,только за ручки,но мы говорим! Вчера в трубку кричал БАБА АЛЕЕЕЕ,а вот сегодня выдал НАДО НЯМ НЯМ, ну и кроме этого отдай,иди, мама, папа, атёёёё = это на братика так, пути-это пусти, капа капа - пока это, ава - собака.
 

Юлия Л.

New member
Dragonfly, здорово :)!

Наша еще не говорит. Пытается что-то повторять за взрослыми. Но не особо.
А так мы уже пытаемся ходить. Метра 3 пройти можем :) Иногда правда нас в сторону сносит, но это детали :biggrin:

всякие пеленки и некоторые детские вещи я не глажу. Только те, в которых по улице шастаем.

YuliyaS, поздравляем с защитой!!!! :clapping: :clapping:
Как же это, наверное, трудно за детенком смотреть и диплом писать! :crazy:
Я сама дома работаю. Довольно-таки много. Но мне мама моя помогает. В пятницу и субботу отсутствовала целый день - на треннинге была. Когда домой приходила, то казалось, что грудь треснет. зато малая после этого отсутствия как то поспокойней стала к груди относиться.
 

танюш

Active member
Dragonfly,ну молодец :clapping: просто нет слов :biggrin:
Юлия Л., молодчина, еще и работаешь, для меня это не реально, хотя хочется иметь хоть какую-то мелочь, но свою!! :biggrin:

YuliyaS,поздравляю, отмучилась :biggrin:
 

Юлия Л.

New member
танюш, так если б не помощь мамы, я бтоже не могла работать. малая счас гораздо больше к себе внимания требует, чем раньше.
 

Кия

Active member
да, времени не хватает.
..как и помощи из-вне (((
а работать хочется!!! помнят руки-то!!!
 
Сверху