девы - 2005

YuliyaS Вам с ГВ трудно будет отучить от ночного молочка, да и зачем, подростет и перестанет просить. Мне с дочами на ИВ было в этом плане легче, с 3х мес спим с 22х до 10ти.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Iriska, везет тебе!!!!!!!!!!!!! А мы до сих пор кушаем в 12, потом в 3 и в 6. Пробовала кормить на ночь кашей-все равно просыыпается.
 

YuliyaS

Белоруска
Iriska, вау... повезло! А я отучить хочу, пока ещё не жарко, а то я сентября на работу, а там мало что груди нет, да и мамки тож. Как бы шока не было у дитёнка.

Yascherka, и мы примерно так же кушаем! Я думаю, чо это детки просто такие - режим свой у них, и хоть кашей корми, хоть молочком...


Вчера взвесилась...47 кг. А до беременности была 58.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Iriska, со старшим проблем не было. В 5 месяцев спал всю ночь. Обжорливый маленький :biggrin:
 

Юлия Л.

New member
моя девчонка тоже ночью поесть горазда, тож на ГВ
только просыпается она не 2 раза за ночь, а иногда гораздо чаще :blink:

мечтаю выспаться :biggrin:
 

танюш

Active member
Сегодня были в поликлинике - 75см, 10200. Научилась сама сползать с дивана, аккуратненько, сначала спускает ножки и потиху сама - прикольно. И при этом улыбается :biggrin:
 

Yascherka

Gledam nad vama
А мы тоже были в поликлинике - 75 см и 9400. Гы.....у малого горлышко красное (в пятницу была темпа 38,6 и только один день), а врачиха говорит пить антибиотики неделю. Но я давать не буду. Зачем? Нынче горлышко лечится антибиотиками?
 
Yascherka они других лек-в не знают :cray:.
Крепыши вы однако :biggrin: Мы 70см и 8350.
танюш а у нас наоборот : месяц назад на ноги сползали с дивана, а сейчас (уже неделю) пробуем носом, пока успеваю словить :biggrin:
 

YuliyaS

Белоруска
Мы сегодня САМИ сели из положения лёжа! Для нас это такой прогресс...!

Iriska, по гороскопу - требовательны к еде, очень привередливы. Хотя у меня брат родился в один день с сыном и совсем не требователен! Так что не верю я в это...
 

танюш

Active member
YuliyaS, ну вы и ленивчики! :biggrin:
Iriska, удачной ловли :biggrin:
Yascherka, у нас тож во вторник прошлый была температура и горлышко красное, врач сказала что зубы, и вправду зуб прорезался , а антибиотики не советовала - говорит есть проблемы и посерьезнее для антибиотиков - все прошло через два дня :dance:
 

Юлия Л.

New member
Iriska, :drinks: мы такие же малые :). Вчера были у врача, весим 8600, рост примерно 72 см.
Немного покашливает, сопливит. Врач сказал, что немного горлышко красноватое и похоже все это связано с зубами , которые у нас никак не вылезут :black eye:

Наша сама редко пытается слезть с дивана, зато залезть очень часто.... по тем , кто сидит на полу около дивана....
 

Юлия Л.

New member
Вот написала сообщение и тут с бабушкой заметили, что у нас наконец прорезался первый зуб!!! :clapping: :dance:
 
Юлия Л.
Поздравляю!!! У меня у старшей первый зуб появился почти в 10мес, а у малявы уже 8 и гляжу четверки набухли, а первый был уже в 4 мес и недельку.
 

YuliyaS

Белоруска
Юлия Л., Желаю, чтобы и остальные так же "незаметно" прорезались :)
 

Юлия Л.

New member
Спасибо! Только не так уж и незаметно :) Сопливили мы и потом весь вечер капризульничали и маму ни на шаг не отпускали :)
 

Кия

Active member
Девочки, а что вы успеваете делать кроме смотрения-кормления ребенка?
на первых месяцах я активно подрабатывала..а вот сейчас реально стало сложнее это делать..спит меньше..громит больше..
 

танюш

Active member
Кия, я тоже думала о подработке, ну , например диспетчером. Сейчас, чувствую, это нереально0!
Стирка, уборка, а самое главное прегладить кучу белья! Иногда муж остается без второго или вообще без ужина. Сейчас пол дня практически, проводим на улице - поэтому чем-то заниматься даже мечтать не стоит. А раньше вышивала, вязала .... :crazy:
 
Сверху