девы - 2005

Snake

гремучая смесь
Gliuk69, у нас не сад, а детский центр развития называется :crazy: № 26, на ул. Пулихова. А что, мы соседи? :)
 

Gliuk69

New member
нет не соседи, мы возле стеллы живем, просто жили возле цирка, а теперь переехали, но в парк ездим и к знакомым соот-но тоже!!! да и район тот считаю своим родным. поэтому и интересуюсь. да и дениски у нас почти одинаковые.
давай обменяемся фотками козявок.
пишли мне на natik_n@rambler.ru
 

Snake

гремучая смесь
Gliuk69, у меня предложение - давайте все фотками обменяемся в темке? :)
Вот мы:





 

Snake

гремучая смесь
Gliuk69, приятно познакомиться с тезками :drinks:

Особенно классно вы зубки чистите ))))))
 

Атася

New member
Привет

Привет девочки!
Я только смогла зайти на форум, все это время не получалось, писали не верный пороль и все, даже не могла модераторам отправить ничего,так я через девочку знакомую на форуме написала им письмо, теперь я с вами, фотки ваши класс, обязательно по возможности вставим и наши, просто мы что-то кашляем сильно, хорошо хоть температуры нет...
 

Snake

гремучая смесь
Атася, с возвращением! :)
Как вы растете, в садик ходите?
Выздоравливайте, не болейте! Может, врача вызвать, чтоб легкие послушал?
Ну и ждем фотки ;)
 

Snake

гремучая смесь
Девочки, меня вот мучает вопрос...
Мы в 2 года пропустили прививку от полиомиелита - Денис как раз простыл, да и на Манту реакция была сильная. Вот я и думаю, делать сейчас или там все строго по срокам, и мы уже опоздали? Да и страшновато - у нас сейчас во всю зубы лезут, сопли от них текут, организм ослаблен...
 

Кия

Active member
Атася,
мы тоже кашлем мучалиь недели две.. заколебал! больше никаких симптомов не было..
помогли процедуры в поликлинике- ингаляция -3 мин. и прогревания спинки
по 5 раз каждого
 

Атася

New member
Snake,
в садик не ходим, я до декретного не работала, так что пока сидим дома, пока есть возможность, да и не хочется что-то его в сад отдавать, может по весне, а может уже и в 3 года в сентябре, еще не определились,
насчет прививки от полиомиелита мы тоже ее сделали в 2,1 месяц, т.к. болели, только желательно чтоб организм был здоров, мы в 2 года заболели, потом подождали пару неделек, чтоб организм окреп и сделали




Фотка с пианино это мы в гости ходили, так его от инструмента оттащить невозможно было...
 
Последнее редактирование:

Атася

New member
Болеем

Не знаю что с нами, вчера всетаки вызвала врача, посмотрела, сказала хрипы какие-то прописала сразу антибиотик и ушла, я думаю антибиотик давать не буду температуры ведь нет, а ночью поднялась температура и утром уже была 38.4 да он еще и так кашляет, и сопли потекли, короче говоря полный набор, сегодня дала антибиотик, потому что он никакой и опять вызвала врача ЖДУ...
Я вообще не знаю что с Максом начиная с двух лет толком оклиматься не можем, то температура, то просто простуда...
 

Yascherka

Gledam nad vama
Девочки, а как ваши мелкие относятся к селедке? Дала своему, так еле за уши оттянула....
 

Snake

гремучая смесь
Yascherka, ну ты, мать, даешь :crazy: Низззя им еще такое есть...

Атася, такие симпампульки-белобрысики :))) Я так понимаю, ребенок теперь от музыкальной школы не отвертится? ;)
Вы выздоравливайте... Я тоже не сторонница антибиотиков, но думаю, если б врач сказал про хрипы, стала бы давать... Врач еще приходил?
 

Gliuk69

New member
мы тоже кашляем и сидим дома... решила пока не вылазить - пусть пройдет...
 

Snake

гремучая смесь
Yascherka, ну смари ))) я после нашего диатеза не рискую экспериментировать...
и где обещанные фотки? ;)
 
Сверху