девы - 2005

Атася

New member
Snake,
Врач приходила вчера, прописала антибиотики посильней, не те которые в первый раз, сказала, что хрипы увеличились и вообще хотела назначить уколы антибиотиками, но я попросилась лучше пока не колоть, а так пробовать давать, температура так и не падает, через каждые 6 часов подымается 38.5, хотя и антибиотик стала давать страшно уже как-то ...
 

Gliuk69

New member
а мы пока не сильно кашляем - так пьем геделикс, а от насморка - синупрет - все на травках
 

Snake

гремучая смесь
Yascherka, ну спасибо, полюбовались :))) а ты не меняисся )))))))
 

Snake

гремучая смесь
Атася, держитесь :( А темература упадет, не переживайте, вы ж только начали лечение...

Gliuk69, мы тоже Геделикс любим :) Правда, на форуме где-то вычитала, что при повторном применении эффект от него снижается... но я надеюсь, что это неправда :) ... Поправляйтесь тоже!
 

Snake

гремучая смесь
Gliuk69, зависит от погоды и от степени "боления" ляльки... Вообще-то, если есть температура выше 37, мы не гуляем - пару раз пробовали, становилось только хуже. Больше не экспериментирую...
Как ваше здоровье?
 

Gliuk69

New member
никак - кашель продолжается и сопли висят до земли... но температуры нет.
скорей бы прошло - так уже за них переживаешь...
 

Атася

New member
если есть температура то мы не ходим, а как только она проходит, через день выходим, если хорошая погода, даже если есть сопли
Сегодня опять приходила врач, послушала, сказала немного лучше, хорошо, что сегодня уже нет температуры, а от кашля тоже Геделикс пьем, нам помогает и отхаркивающее действие появляется, мы пьем его давно и не меняем припарат, т.к. нравится и нам подходит

Gliuk69 сопли и кашель это самое противное, говорят если летить проходит через 7 дней, а если нет, то через неделю :wink: я обычно 5 дней все даю и капаю, а потом все само проходит
 

Snake

гремучая смесь
Gliuk69, да уж :( Я вообще паникерша... когда деть болеет, меня ничего не радует, все в серых красках :(

От насморка нам здОрово помогают таниновые капли - но это только от жидких сопелек, хорошо подсушивает. А еще нам очень рекомендуют Деринат... может, кто-то пробовал?...
 

Gliuk69

New member
расскажу вам ужас - сегодня за компанию с подругой и ее больным ребенком поехали к нашему знакомому педиатру - и она послушав нас так сказать за компанию, отправила нас на рентген (отдельная история как мы были в экомедсервисе, потом требовали направление на рентген в своей поликлинике, как отбивались там от больницы с диагнозом двухсторонняя пневмония - это человек без рентгена определил на глаз... потом лодэ) и в итоге очажковая бронхопневмония. колимся и едим таблетки. вот такая фигня сегодня с нами приключилась
 

Snake

гремучая смесь
Gliuk69, ничего себе...... :blink: а кашель у вас сильный? и я что-то не поняла - вам в поликлинике ставили пневмонию?
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!
 

Gliuk69

New member
Snake,
кашель у нас сегодня ночью и утром был уже противный.
и в поликлинике нас тетенька слегка послушала и поставила диагноз - двухсторонняя пневмония и давай на нас жениться - ложить в больницу и прописывать три листа лекарств - слава богу у нас есть супер педиатр... от бога.
она долго-долго слушала и даже не ошиблась с местом где расположен этот очажок в легких!!!
 

Атася

New member
Gliuk69,
держитесь и поправляйтесь
Я тоже немного переживаю за Макса хрипы при прослушке меня беспокоят, во вторник идем к врачу, посмотрим что скажут...
 

Атася

New member
Привет девочки!
Как дела? где пропали? как малыши?
Мы вроде поправились
 

Snake

гремучая смесь
Атася, молодцы :)

Как там наши тезки - Gliuk69, аууу :clapping:

Мы нормально, тоже кашляем... У нас вся группа в саду кашляет. :( Медсестра по телефону все уговаривает нас сделать прививку от полиомиелита, мы отпираемся. Вчера пришлось идти на прием, чтоб доказать, что прививку нам делать нельзя. :diablo:

Сегодня в саду нам делали видеосъемку. :) Терь жду-не дождусь результатов. А завтра у нас первое родительское собрание :crazy:
 

Snake

гремучая смесь
Опять все поразбегались :))) Как вы? Не болеете?
У нас прошло первое родительское собрание. :bb: В опчем, не отвертелась я, вступила в родительский комитет :) Пойду на форуме топик искать на эту тему :)
 

Юлия Л.

New member
Snake, мы вот вроде очухались от болезни. но до сих пор кашляет!! уже 3 недели :huh: думаю, куда бы еще обратиться - это ж не нормально :cry:
в сад сегодня пошли на 2 часа после долгого перерыва. Плакала в 3 ручья... Посмоьтрим как будет настроение когда будем забирать
 

Кия

Active member
Юлия Л.,
нас кашель тоже достал.. тоже три недели..
нифига не помогает((
 

Yascherka

Gledam nad vama
Что это вы там все поразболелись.....Ужас!!
Давайте быстренько на поправку!
девочки, кто-нить витамины дает мелким? Я тут просто в раздумьях
 
Сверху