девы - 2005

Атася

New member
Мы вчера в театр на спектакль детский ходили "Буратино", радости у Макса не было предела, каждый раз как буратино уходил со сцены, он кричал буратино вернись, ты где?
 

Snake

гремучая смесь
Атася, ух ты :) а мы еще ни разу не ходили в театр. Где были, в простом или кукольном? Сколько длилось представление?
 

Атася

New member
Snake,
мы тоже были первый раз, были в музкамедии, не кукольный спектакль, два представления по часу и антракт, Макс высидел без вопросов, особенно было весело, когда артисты выходили в зал, советую сходить.
А неделю назад на железную дорогу ездили, у меня Макс тащится по поездам, поэтому ему понравилось
 

Gliuk69

New member
мы пошли в сад - привыкаем - вроде пока ничего... боюсь сглазить - ищу работу
 

Атася

New member
Gliuk69,
как садик? мы с 1 сентября, сегодня первый день как на больничном, можно сказать долго протянули с 1 сентября, кашель и сопли, хорошо что температуры нет, сейчас вирус ходит какой-то :(
 

Gliuk69

New member
Атася,
мы ходим с 1 октября и вот уже завтра не пойдем - кашель, но не думаю что только сад виноват. а вообще в пт уже даже не плакал когда пришли - забирала после сна - так как в саду спит а дома нет, а из-за ранних вставаний и без дневного сна просто вешалка.
так что думаю у нас неделя "выходная"
 

Yascherka

Gledam nad vama
Сходили мы в садик сегодня. Первый раз в первый класс. Ну мы самые старшие в группе. Малых помутузил/потолкал. Первое впечатление положительное. В ЧТ уже бассик. Так что срочно я завтра за сланцами на рынок малому.
Ой, ремонт сделали и переехали. Как я скучала два месяца без квартиры и инета!
 

Атася

New member
Yascherka,
с садиком вас и ремонтом :)
а мы все на больничном сегодня выписали сказали все хорошо, но в сад с понедельника, кстати помогли очень процедуры в поликлинике, кварц особенно, соплей за два дня не стало, а ингаляции дома делаем, тоже хорошая вещь
 

Yascherka

Gledam nad vama
Атася
спасиб!
т-т-т второй день прибывания в саду удачный. Если бы в обед не пришла, то спокойно днем поспал в саду.
 

Атася

New member
Yascherka,
мне кажется главное не торопиться, быстро наскучит ему это по своему опыту, тоже оставила спать практически сразу
 

Yascherka

Gledam nad vama
Атася
споймала мою утреннюю мысль. Решила все-таки до сна забирать на этой неделе. А там посмотрим.
 

Атася

New member
Yascherka,
все это индивидуально для каждого ребенка, с одной стороны сразу не оставлять, т.к. распозняет все и надоест быстро, с другой стороны привыкнет что до сна забирают, потом не захочет оставаться, а вообще очень многое зависит от воспитательницы, нам очень повезло (т-т-т) Макс летит с удовольствием, посмотрим как после больничного будет

А что это наши все остальные не общаются в темке АУ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ...
 

Yascherka

Gledam nad vama
Блин, отходили в садик 4 дня. УСЕ! Заболели. Вчера темпа была 38. Сення к врачу скатались. Короче вирусное. Пьем сейчас Гроприносин
 

Атася

New member
Yascherka, как здоровье?
мы второй день в саду, немного диковатый еще с непривычки после трехнедельного отсутствия в саду, но энергии хватает еще и вечером дома побеситься :)
А кто-нибудь с детками в кинотеатр ходил на мультфильм? Что-то хочу Макса сводить, но побаиваюсь, а вдруг испугается, звук, экран?
 

Gliuk69

New member
привет всем!
мы вот прокашляли 2,5 недели - дома сидим
в сад оставляю на сон - потому как там спит а дома ни в какую!!! а следовательно вечером кошмар... а после сна - супер и утром встает без истерик
а на муль (Рататуй) мы ходили в кинотеатр очень давно (наверное нам было 2,5) супер! правда под конец сидеть надоело ну походил чуть чуть и даже покричал - но там и так шумно поэтому никто и не расстраивался (еще мы брали всякие перекусоны для малых - чуть отвлекает) а вообще нормально
 

Yascherka

Gledam nad vama
У нас ангина. Как стали пить антибиотик , то т-т-т нормуль стало. Малой пьет лекарства как взрослый, без истерик.
Девочки, а может нам дернуть с детьми на мультик как-нить? Веселее вместе
 

Атася

New member
Yascherka,
мы согласны на мультик, все поправляйтесь и можем организовать что-нибудь :)
 

Gliuk69

New member
а мы вот опять болеем - целых два дня в сад походили.
потом в субботу ночью начал плакать и жаловаться на то что болит ухо - я в панику - оказалось не совсем страшно - до гнойного отита не дошло - все равно лечимся - бедный денис уже говорит - надоело лечится.
сама пью магне в6 - не знаю самовнушение или нет но морально и физически в самом деле легче и нет того чувства капитальной усталости прямо с утра!!!
все равно прорвемся!!!!!
как у вас?
 

Yascherka

Gledam nad vama
Gliuk69
Не болейте!
А мы.....а мы.....до сих пор болеем. Вот сейчас мысленно себя заставляю собраться с малым в поликлинику. Так лениво за справкой в такую погоду!!!
 
Сверху