девы - 2005

Атася

New member
малыши поправляйтесь :)
а мы ходим третью неделю после больничного, вроде все хорошо тьфу-тьфу, правда у нас карантин в группе один уже с ветрянкой, пока только один больше никто не заболел
 

Yascherka

Gledam nad vama
Как поживают девы?
Блин, а мы еще с 1 ноября болеем. Вчера ходили в поликлинику, думала, что справку уже дадут. А, нет! Высокое СОЭ.....38. Опять эту неделю дома. А дел накопилось тьма!
 

Атася

New member
мы вроде держимся, дети потиху начинают болеть ветрянкой в группе, поэтому ждёмс
 

Gliuk69

New member
мы тоже пообщались с малышом который болел на тот момент ветрянкой, но прошел месяц - нас пронесло
хотя думаю что лучше бы переболели, потому как несколько взрослых знакомых болели - жуть! а детям как бы и ничего...
 

Yascherka

Gledam nad vama
А мы ходим в бассик. вот сегодня во второй раз топаем. Сегодня буду уже с ним плехаться (справку взяла). Малой в восторге диком! 2 раза в неделю бум ходить
 

Snake

гремучая смесь
Yascherka, а че он у вас платный? :blink: у нас за так водят....
 

Yascherka

Gledam nad vama
Yascherka, а че он у вас платный? :blink: у нас за так водят....
бесплатно 1 раз в неделю. Я выкупила еще бассик. Т.е. у нас получается 2 раза в неделю. Один раз платно+один раз бесплатно+я сама в нем купаюсь. Прикольно короч
 

Snake

гремучая смесь
Yascherka, а ты когда купаешься, после работы? прикольно, первй раз слышу, чтоб в бассейн детского сада пускали плавать по абонементу :blink:
 

Yascherka

Gledam nad vama
у меня работа такая......мне не надо в офис ездить..... Так что все планируеьтся исходя из моего личного времени
бассик идет как кружок....вот и плачу за него. Ну а насчет меня-это инструктор создала типа клуба такого...мама и малыш
 

Атася

New member
а у нас басик тоже в саду есть, только он не работет уже много лет, т.к. если включают воду чтоб набрать в басик, в соседних домах она пропадает...
 

Атася

New member
Всем привет, у нас утренник в саду 23-го.
Кто кем будет на утреннике?
Макс нехочет не во что наряжаться, все эти новогодние костюмы никак, поэтому просто оденем рубашку и штаны. А домой вызвали деда мороза на 28-е число, первый раз до этого не вызывали
 

Yascherka

Gledam nad vama
Мы каждый год заказываем деда Мороза. но нам проще. У нас свой ДМ и снегурка в товариществе. Раньше было бесплатно, счас стоит копейки - 20 тыр. вызвали на 30 января. малой мой всегда боялся ДМ. Посмотрим как в этом году. Но, учитывая нашу стеснительность, думаю не покатит. Утренник у нас 24-го. Зайчики мы. Вот пойду завтра покупать костюм
 

Gliuk69

New member
а у нас утренник 29... а мы 27 уезжаем... вот так мы и пролетаем мимо своего первого новогоднего утренника... я расстроилась
 

Атася

New member
У нас утренник вчера был, я в восторге, неговоря уже о детях, дед мороз просто супер, развлекал не только детей но и нас, смеялись не переставая. Макс так и не захотел костюм никакой одевать, поэтому просто были в рубашке и штаниках, те детки которые в меховых костюмах были все мокрые, теперь ждем 28 домой дкда мороза :)
 

Yascherka

Gledam nad vama
А у нас сегодня был. Блин, эти родители......Короче....
Заводят детей в зал, а родаки как давай хлопать, орать. Ну мой очень сильно испугался! Не привык он к крикам, т.к. у нас в семье такого нету. В слезы дикие и ....просидели весь утренник у меня на коленях. Были самыми красивыми меховым зайцем))) мой не вспотел в меху, т.к. я предусмотрительно одела тоненький гольфик. Ни один родитель не сказал мне спасибо за покупку подарков. И это с учетом того, что фиг сколько потратила на бензин+изголялась на "деньги". Им, мля, все дорого! Короч, сдавали по 15 тыр на подарки детям+воспеткам. УУУУУ, какая я злая. Ни один родитель не поздравил воспетательниц словами - это вообще клиника
 

Gliuk69

New member
Yascherka,
да уж, грустно все это.
я тоже такая - буду из кожи вон лезть ради общественного задания, но потом все равно хочется этого "спасибо" - никогда не понимала - неужели так трудно?!
 

Gliuk69

New member
кстати - с новым годом вас и ваши семьи!!!!
(мы просто уезжаем уже - поэтому встретимся уже в новом году)
весело встретить сам праздник и быть счастливыми, здоровыми и конечно оптимистами в новом году!!!
 
Сверху