Дидимос, Нати, Эллевиль, Гирасол и иже с ними

Canella

Well-known member
Лена,а что заказала?Во сколько он станет у нас с доставкой?
DIDYMOS Indio emerald
Заказывала с анг. версии, т.к. там выходило на 9 евро дешевле!! (вышло 99,6 +доставка 33 минус НДС= 111,42 евро, а в немец. версии выходило 120 евро, вот такая арифметика)

sergovlena, им можно написать письмо на мыло по-русски.
Да ничего, если понадобится, я им и по-немецки, и по-английски напишу...:)
 
Y

Y-lana

Guest
Городничка, кста а ласточки с нати пропали. Это значит мне так посчастливилось на них попасть что ли? Но я все равно не купила. так что подожду до новых.
 
ну их было по пару штук вроде, видимо разлетелись, кстати и бирюзовые стрекозы тоже))) через меня будут пролетать ласточки,так что выложу фотки ;)
 
Y

Y-lana

Guest
_yuka_, ну потому что стремление к халяве неистребимо :)))
 
потому как раньше от стоимости на сайте ндс вычитали, так и сейчас я прикидывала, оказалось что напрасно.
 
Y

Y-lana

Guest
_yuka_, ты имеешь в виду, почему это вдруг на сайте стала отражаться цена без НДС?
 
Y

Y-lana

Guest
я даже предположить не могу. Ровно месяц назад, когда я прочитала твою темку, цена была С, а потом зашла и удивилась, что цена стала меньше. Обрадовалась-то как... :yahoo:пока не стала оформлять заказ :shok: Вот брат ко мне приедет к концу марта, спрошу. Он у меня крутой программер, должен знать - отчего это. Если знатоки не откликнутся раньше.

причем, собака, даже пыталась ставить адрес доставки другой .... ну, например, Берлин... все равно пишет без НДС. Как-то непонятно.
 

rabinowicz

не дождётесь!
Y-lana, это номально - сайт распознаёт айпи адрес, который показывает, откуда вы, и показывает цену для вас.
 
Y

Y-lana

Guest
даже если я прошу доставку в Германию?

думаю, что это не совсем нормально
 

rabinowicz

не дождётесь!
Y-lana, это точно лучше пусть ваш брат объяснит :) но это автоматически происходит, сразу как вы на сайт входите.
 
Y

Y-lana

Guest
rabinowicz, не уходите счас кое-что покажу

вот они наконец-то
 

Вложения

  • какие красивые 1.JPG
    какие красивые 1.JPG
    116.8 KB · Просмотры: 50
  • какие красивые 2.JPG
    какие красивые 2.JPG
    234.3 KB · Просмотры: 50
  • ящерка моя.JPG
    ящерка моя.JPG
    171.3 KB · Просмотры: 40

rabinowicz

не дождётесь!
аааааа, это заговор!!!!! ))))))))))
пойду маму доставать дальше... блин, ну вот что они у меня такие.... как им что-то надо, так попрутся куда угодно и когда угодно.
 
Y

Y-lana

Guest
_yuka_, не знаю. думаю, может быть надо было поярче брать? хотя у нас все еще впереди . :)))
 
Y

Y-lana

Guest
намотала ящериц - в восторге!!!! суперррр!!! это то, что я хотела. Яркий и подходит мне и федьке. только намотаться надо поучиться еще. кнк еще осилила. а вот пробовала другую намотку (не знаю как называется) ваще не получилось. хотя на видео (девочки выкладывали) так легко получается у девушки. учиться, учиться и еще раз учиться. ну никак не расстаться с заповедью вождя. :)
 

amber

New member
Девочки, подскажите пожалуйста. Узнаю для безинтернетной подруги. Ребенку 9 мес., хочет купить фирменный слинг-шарф. Очень понравились шарфы Гирасол. Нашла у нас в Минске в одном из интернет-магазинов, а потом увидела там, что есть еще какие-то другие Гирасолы, их тоже могут привезти (mygirasol.ru). Они действительно очень красивые. А как они на лето? Может пользовались? Поделитесь опытом плиз.
 
Сверху