дискаунт Евроопт - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innk

New member
какую картошку взять, кто скажет? обычную или красную? брала в прошлый раз белую, но давновато уже..
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
какую картошку взять, кто скажет? обычную или красную? брала в прошлый раз белую, но давновато уже..

Желтую (белую) привезли. Вкусная( я же привереда,сладкую картошку ненавижу) ,но много точек на ней .

Чейта?Купите большие пакеты и не будет так мяться.

В больших пакетах тоже мнутся вещи сильно. Я их всегда заново перестирываю и глажу. Но вак.пакеты-классная вещь. Правда у меня они очень прочные,лет 5 назад покупала.,какие в ео хз..
 
Последнее редактирование:
Желтую (белую) привезли. Вкусная( я же привереда,сладкую картошку ненавижу) ,но много точек на ней.
Точек, котопые срезать вместе с кожурой, или "глазок", которые выковыривать?)
 

Бурундучок

Мама двух мальчиков
Ну его нафиг такую сковороду. Чуть ли не молись на неё.
С бабушкиными ничего подобного никогда не делала. Помыл - забыл)))
____________________________________
вовово! а вообще , читаала, что в печке у бабушки идеально прокаливать
 

Coraline

Jones
Мои мама с тетей прокаливали сковородки на даче в костре... Ну и помимо чугунных, бросили, не глядя, еще какую-то то ли тефлоновую, то ли еще какую... Трындец сковородке был :)))

А у меня недавно первый казус случился с Еврооптом. Привезли "колючие" огурцы то ли промерзшие.. то ли.. неизвестно, что, только палец в них "тонул". Написала им претензию, позвонили, извинялись.
 

vik-tory

New member
Гречка "Бабушкина кухня" просто отвратительная.Я и раньше гречку не особо, но такую вонючую и не вкусную гречку вижу впервые((
Не знаю что случилось, но она воняет какими-то конями, есть не возможно,вообщем однозначно в мусорку. Не советую!

Зато рис пропаренный той же марки беру второй раз, вкусный,рассыпчатый, люблю такой)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Innk, не очень. толстая корка, кисловатые. но сочные. мы с них сок давили. дети сахар добавляли, а мне и так вкусно :)
 

Kolobok

Active member
Девочки, маякните плиз когда капуста ранняя появится , давно не вижу
3 склад
 

Медвежка

Well-known member

Laniko

Жизнь продолжается!!!
Медвежка,знаки есть в качестве стикера на упаковке,приехала из Татарстана и расфасована специально для евроопта.Мусора конечно,хватает,но по вкусу норм,не тёмная как бабушкина была.

Приехали помидоры-огурцы нормальные все,не мягкие.Мандарины суперские-вообще без костей,правда толстовата шкурка,но такие кисло сладенькие и сочные.Бананы первый раз зеленющие,но это лучше чем гнильё.
 

Innk

New member
может я чего не знаю, но мне "бабушкина кухня" норм. Гречка как гречка.
 

vik-tory

New member
может я чего не знаю, но мне "бабушкина кухня" норм. Гречка как гречка.
В том то и дело, я ее раньше всегда брала, была нормальная, а в последнее время изменилась очень сильно.И стала вонючка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху