дискаунт Евроопт - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Радуга света

Солнечная мама
Внутри разделов продукты не разбиты на подразделы, как на основном сайте
я не через приложение, а просто через и-нет версию сайта захожу. Только вчера случайно нажала и, о чудо, есть подразделы!!! Когда заходите в раздел (там где уже товары), то перед названием раздела есть три горизонтальные полосочки. Если на них нажать, то открывается список. Например раздел Овощи, откроются подразделы список овощей. Надеюсь понятно написала.

о, появились сердечки "добавить в избранное"))
уже пользуюсь. мне удобно :)
 

Люмбик

New member
в сегодняшнем заказе огурцы отличные, молочка с хорошими сроками, капуста ранняя красивая. вот так вам!!!
 
Последнее редактирование:

IrishN

Active member
Девушки, а реально поймать доставку сегодня на сегодня на 2-м складе? И как это увидеть? Обновлять страницу?
 

katiak

New member
Сегодня какое то чудо. Вместо Витушки сдобной --- соду. Вместо сырных ломтиков--сыр Фету и актимель. Весь весовой товар на 200 гр больше. Сегодня магнитные бури??? Спросила у курьера, че с товаром , он сказал что очень быстро собирали и могли что то напутать)))) ну 95процентов товара верно)) я оставила все без притензий.

IrishN, не реально если нет ее уже , все время разобрано.
 
Девушки, а реально поймать доставку сегодня на сегодня на 2-м складе? И как это увидеть? Обновлять страницу?
День в день только до обеда реально словить, вечером лично мне пока не удавалось. А вот до обеда было один раз аж через час привезли. Сегодня я утром в 8 видела, что свободное время было на 10-11-12.
 

НИКА

Радость полета....
Девушки, а реально поймать доставку сегодня на сегодня на 2-м складе? И как это увидеть? Обновлять страницу?
бывает и такое чудо на втором)))когда оформляете доставку будет видно, если время на сегодня
 

Aurora

Active member
какие привезли мандарины, ммм!!! Крупные, сладкие, без косточек, легко чистятся - моя мечта. Хоть ты ещё один заказ ради них собирай)
 

IrishN

Active member
Поймала:)! Кому актульно, можно еще на сегодня доставку со 2-го склада оформить.
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
какие привезли мандарины, ммм!!! Крупные, сладкие, без косточек, легко чистятся - моя мечта. Хоть ты ещё один заказ ради них собирай)

точно,мы уже все слопали)))добавки хочется.
 

IrishN

Active member
Девочки, заказ первый раз оформила. В письме пришел номер заказа и сообщение "После сбора Вашего заказа, экспедитор свяжется с Вами по телефону и сообщит о доставке по указанному Вами адресу. Если экспедитор не сможет связаться с Вами, то заявка аннулируется".
Во втором письме, что заказ скомплектован.
Сейчас смс пришло, что заказ в пути и номер курьера. Ему нужно перезванивать или какие мои действия?
 
IrishN,
нет, перезванивать специально не нужно. Это тел. для связи на случай, если вас вдруг не будет дома, ну или еще какой вопрос. Теперь только ждать звонка от самого курьера, они обычно за минут5-10-15 звонят, что скоро подъедут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху