дискаунт Евроопт - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aurora

Active member
шо твориццо, мамочки))) курьеры скоро шугаться начнут:)))

мы недавно своего чуть не довели до истерики, приходит он вечером, у нас в прихожей темнота, светильник сняли поменять, изо всех щелей начинают выползать-выглядывать дети, обступаем его плотным кольцом (все ж знают, что там вкусняшки)) и тут старший торжественно выходит с букетом в вытянутой руке (муж мне принёс, но сын любит произвести впечатление:)))), я так же торжественно объявляю:"Да здравствует праздник каждый день! Вы нам еду, мы Вам цветы!" Курьер пополам от смеха сложился, муж кажется покраснел)))
 

Katrin

New member
Девочки, а какой рис вкусный у ЕО?

Aurora, развеселили с утра )))
 

Радуга света

Солнечная мама
Дамы, нас РЕАЛЬНО читают!! На сайте в шапке объявление появилось, что в течении дня может появляться свободное время :)

Katrin, мне последнее время вкусный был "Бабушкина крынка. Краснодарский"
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка

Радуга света

Солнечная мама
Только что звонок курьера
-Вы дома?
-Да
-Оплата карточкой будет?
-Да
-Карточка на вас оформлена?
-Да. А на кого еще!?...
-Просто по Законодательству РБ нельзя....
no comment :dirol:
 

Медвежка

Well-known member
Только что звонок курьера
-Вы дома?
-Да
-Оплата карточкой будет?
-Да
-Карточка на вас оформлена?
-Да. А на кого еще!?...
-Просто по Законодательству РБ нельзя....
no comment :dirol:

прикооол :eek:hmy:
хорошо, что никто из Вайлдберриз не читает эту темку :secret: Я на днях умудрилась пин-код к мужниной карте забыть, курьер терпеливо ждал, пока я безуспешно пыталась дозвониться до мужа спросить пин-код. Потом сам предложил провести операцию без пин-кода :)
 

Aurora

Active member
хорошо, что никто из Вайлдберриз не читает эту темку
звиняюсь за офф.
мне на днях мой Толик)) заказ в подъезде без денег отдал, я была в шоке, там на миллион было))
просто просили его, чтоб после 19 привёз, а он чегойта в 17 приехал, хорошо что я к дому как раз подходила)) а там куртка мужу примерить и вообще у меня денег не было.
так он грит - ну ладно, держите тогда, потом за деньгами заеду, и пошёл, я чуть не упала)) вот это доверие клиенту, я понимаю:)
 

Innk

New member
какие вкуснющие эти подушечки с говядиной, не ожидала! Изменю Волковысским пельменям)))
 

BabuschkinHaus

Well-known member
звиняюсь за офф.
мне на днях мой Толик)) заказ в подъезде без денег отдал, я была в шоке, там на миллион было))
просто просили его, чтоб после 19 привёз, а он чегойта в 17 приехал, хорошо что я к дому как раз подходила)) а там куртка мужу примерить и вообще у меня денег не было.
так он грит - ну ладно, держите тогда, потом за деньгами заеду, и пошёл, я чуть не упала)) вот это доверие клиенту, я понимаю
+1. У меня так же с WB было. Мы с курьером потом вечером в другом месте встречались, я ему деньги отдавала.

Я все-таки не поняла: к переднику кошелек или все-таки кокошник?)

какие вкуснющие эти подушечки с говядиной, не ожидала!
Они все из этой серии вкусные. Даже дети их едят).
 

Dara

Member
Девочки с приколами. Спасибо. Вы сделали мой вечер.
Мне даже жалко и обидно, что у нас такого не происходит. Заказываю теперь днем, когда достаточно на 200 тыс, приезжают всегда разные. проверяю комплектацию быстро, боюсь, что они спешат. так шта...все быстро и по делу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху