дискаунт Евроопт - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кия

Active member
мои любят ему сплясать или стихи
мои рисуют ему открытки)) надпись - СПАСИБО ЗА ЕДУ.
и рисунки собственно оной..
ну и да, кот с бантом у нас на пароге - первый.
по коту они нас и узнают уже.
 

Aurora

Active member
приезжают всегда разные. проверяю комплектацию быстро, боюсь, что они спешат
я вообще перестала проверять, лень, да и курьеров жалко) вроде всё приносят, один раз только овощную смесь не положили.
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
оверяю комплектацию быстро, боюсь, что они спешат. так шта...все быстро и по делу.

поверите ли-мы тож компактно укладываемся по времени-отработанная схема:russian:но заказы разные бывают-если большие то проверяю обязательно,по мелочи быстрее.меня и сроки и качество волнует.

да и курьеров жалко)

это их работа:)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
ватные палочки положили не те... не те.... вместо 100 штук в стакане - 200 в пакетике. не звонила, чо уж. просциця, люди добрые.
курьер был уставший. не шутили с ним.
 

Гермиона

Вселенная меня услышит...
а последний раз сын залепил "о,кормилец приехал
Ой, у нас приколов тоже хватает. Сын всем рассказывает, что когда папа на работе к нам другие дяди привозят еду и вкусности для него. И для мамы всякую одежду(ВБ).
А когда логопед на занятиях спросила как называется человек, который продает продукты, сын выкрикнул куууурьер. Скоро профессия продавец в детских умах не будет укладываться.
 

Iva

Active member
Девушки,масло оливковое,которое на скидках,как оно,можно брать? А то что-то великовата скидка...

Похвалю говядину замороженную "Кухаревич",длинная мышца,брала несколько раз. Как тут писали,с белыми прожилками,под "мраморность".Не отбивала даже,так потушила.Дочка ест и приговаривает "Мама,твоя говядина самая вкусная в мире!",хотя к мясу придирчива.
 

Coraline

Jones
Евроопт исправился :))) И огурцы, и помидоры (брала пакет колючих, пакет гладких и сливки) - очень хорошие. Кстати, очень вкусные сливы - не помидоры :))), обычные свежие - сладкие, не кислые, отлично.
 

Coraline

Jones
Glowworm, На первом складе были и колючие, и гладкие. Посмотри позже, может, будут.
 

Glowworm

New member
Они то пропадают то появляются... По 40 тысяч дорого... Хочу те колючие на акции... Кто их когда видел? Мне привозили 2 дня назад - шикарные огурцы как летом.
 

CTEPBA

drama queen off
Они то пропадают то появляются... По 40 тысяч дорого... Хочу те колючие на акции... Кто их когда видел? Мне привозили 2 дня назад - шикарные огурцы как летом.

У меня всякие разные и не пропадают ))) И даже уже привезли, но я "мокрые колючие" не решилась взять, хоть и дешевле.
 

Glowworm

New member
CTEPBA, почему мокрые? Мне привозили шикарные вкусные огурцы... Мама даже спросила где я такие взяла...
 

Glowworm

New member
Так вот, я попробовала и хочу тонну таких... В этом году еще таких не ела! Просто с солью!
 

CTEPBA

drama queen off
Glowworm, у меня который день все в наличии и никуда не пропадает в плане огурцов. И эти есть )))
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
ну вот заказала колючих...
и лосося
лосося мои чисто на сковороду не оценили, взяла еще магги для рыбы по волжски (хотя в нете эту приправу ругают), и... всю рыбу снесли в момент!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху