дискаунт Евроопт - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Makarysia

Пью кефир...
Нам минуточку в Уручье два магазина)
Не знаю как на Русиянова,но на Ложинской помойка.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
на руссиянова не лучше
и ВСЕГДА очереди дальше чм видят глаза
я там видела вожделенную форель, но как прикинула сколько мне за ней стоять - плюнула и ушла.
 

Радуга света

Солнечная мама
Glowworm, я туда только за сыром захожу в маленький магазинчик, сладости -пирожные детям ( тоже "точка") и смакота.
 

МиЛенка

Active member
Про капусту раннюю писали и мне так захотелось голубцов со свежей капусткой :) а приехала какая-то поздняя))) качан плотный, почти 3кг ну и голубцы конечно соответвующие вышли... тушились больше часа и все равно детьми были отвергнуты из-за твердой капусты. :(

Сегодня по времени вообще красотища, почти в 13 часов сделали заказ и курьер уже звонил, что подъедет через 15 минут. Только магдарины из под носа убежали.
 

Geteri

Кудрявая
Пришла ругать чечевицу вот такую http://e-dostavka.by/catalog/2245_453498.html
Грязная, мусора много и очень, очень много поточеной чечевицы. Беееее....
Хорошо, что живности, которая понадкусывала мою чечевицу, я не нашла.
Покупаю чечевицу разных торговых марок, какая есть в наличии, но вот такая плохая попалась первый раз.
 

Helga_

New member
Вчера покупала оливки зеленые фаршированные лососем.... ужас-ужасный! сами оливки вроде ничего, но вот заявленный в них лосось то ли испорчен то ли не правильно приготовлен.... короче тухлятина на вкус! а по срокам годности - свежак! зареклась покупать такое.... уж лучше с лимончиком или чили... а еще лучше черные с косточкой ))))
 

МиЛенка

Active member
Захотелось поделиться бананами))) На 1,2 кг приехало 14 штучек.
 

Вложения

  • IMG_2229.jpg
    IMG_2229.jpg
    92.6 KB · Просмотры: 159

Медвежка

Well-known member
МиЛенка, вы бы спичечный коробок положили для масштаба :) но вообще, прикольно... Я, кстати, больше люблю мелкие бананы, но в последнее время привозят коней каких-то
 

Tinker

Active member
Пришла ругать чечевицу вот такую http://e-dostavka.by/catalog/2245_453498.html
Грязная, мусора много и очень, очень много поточеной чечевицы. Беееее....
Хорошо, что живности, которая понадкусывала мою чечевицу, я не нашла.
Покупаю чечевицу разных торговых марок, какая есть в наличии, но вот такая плохая попалась первый раз.
И в бигзе и в гиппо только такая и есть.
 

vik-tory

New member
С завтрашнего дня смотрю изменились условия доставки:
на все время единая сумма - от 250 000.
 

Кия

Active member
руккола моя любимейшая в наличии!!!
(на комарах дороже на 10 тыс) берите и наслаждайтесь!
 

МиЛенка

Active member
вы бы спичечный коробок положили для масштаба
Да, об этом я уже потом подумала, что не очень понятно по фото))) Дети их с таким удовольствием ели, так смешно им было, хотя у нас бананы обычно только в коктейль.
 

Радуга света

Солнечная мама
Может кому-то актуально.
Обновили фильтр для воды Brita. Стакан+3 картриджа обошелся в 262 000. Отдельно картридж если мне память не изменяет стоил 87 000. В общем сам фильтр считай в подарок :).
И купила для младшего набор посуды, по акции был 37 900. Добруш наш. Упакован в чудную коробочку с гномами, зверятами... В общем смело можно на подарок.
 

zhasiab

Member
В итоге купила морковь в Короне, совсем овощной отдел опустел (((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху