дискаунт Евроопт - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innk

New member
девчата, офф) у кого нить работают знакомые в ео комплектовщиками? Интересует, получают ли они столько, сколько написано в вакансии..))
 

Glowworm

New member
Да уж... Совсем пусто ... Даже муку свою не могу купить уже 3 недели... В овощах шаром покати...(((
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
Innk, меня тож вопрос интересует,но я думаю,что зп указана "грязными".
 

SPICE

Active member
Девочки, а у меня сегодня облом приключился(((
Начала я заказывать днем, но на этом чертовом 2 складе ничего не было, поэтому до 250 добила курицей, и оформила заказ на утро. А сейчас полезла редактировать, а не тут-то было, уже все, даже отменить нельзя(((( Позвонила в колл-центр, а мне говорят, что утренние заказы обрабатывают в 10 вечера, а не за 3 часа, как днем. И зчем мне 3,5 кг курицы???? Может, кто подскажет как выкрутиться из этой ситуации? Отказаться же просто так нельзя от части заказа? Блин..
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
SPICE, вы охлаждёнку брали? так заморозить никак?или соседям-родителям
 

SPICE

Active member
Спасибо за поддержку))) Я уже успокоилась :) Брала охлажденную грудку, буду замораживать, хотя курицу предпочитаю свежую, но тут уж ничего не поделаешь, сама виновата :) Просто опять новый заказ формировать и все ловить:(
Кстати, а все в курсе, что так рано подтверждаются утренние заказы? Для меня это было откровением:), хотя заказываю давно и регулярно..
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
SPICE, не факт,что вам привезут до грамулечки вес.Может и меньше.А если уж так,то сразу фарш можно сделать и потом в заморозку.
 

Coraline

Jones
Марфа Васильевна, Да, по-моему, это оптимально. Потому что в выходные, например, иногда не хватает мелочей, и "добивать" аж 100 тыс. - как-то выходит муторно :)
 

bibi

New member
Мне вчера недонесли 2 упаковки т/бумаги. Пришел, говорит, запутался, давайте проверять, но потом пошел искать в машину, нашел, оказались в другом заказе!
Меня всегда мучает вопрос, как курьер знает, что именно эти 10 торб надо по этому адресу отдать и тд. Пакеты не помечены никак, думала, что веревочкой связаны в машине...

Мандарины вкусные и красивые, как на подбор.
 

Makarysia

Пью кефир...
bibi, у них в машине все в огромных коробах.Каждый заказ отдельно.Все пронумерованно.
 

Люмбик

New member
Вчера делала заказ. Привезли огроменные яблоки красные 3шт больше кг.)) Молочка все хорошие сроки, свеклы не пожалели наложить побольше, морковка жалко вылетела из заказа, придеться топать в магаз.
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
Нам в субботний заказ недоложили яйца,но заметили мы это только в понедельник и вроде ж проверяла...Рискнула обратиться с вопросом и во вторник привезли. Респект!Приятно.
 

Граффити

New member
3-й склад появилась кукуруза в початках -42200 руб, в Первомайском лежит по 56000руб. страшненькая.
 

Кия

Active member
Меня всегда мучает вопрос, как курьер знает, что именно эти 10 торб надо по этому адресу отдать и тд
у них в машине лежат такие большие пластиковые контейнеры. в каждой свой заказ. думаю они помечены..
один раз на улице встретились и видела как он доставал мой заказ из отдельной коробки.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
мне притаскивали заказ в этой самой коробке. Лень видимо было пакеты собирать и нести по отдельности.
 

Медвежка

Well-known member
мне притаскивали заказ в этой самой коробке. Лень видимо было пакеты собирать и нести по отдельности.

мне тоже пару раз так притаскивали, как раз когда было по 10-12 пакетов в заказе -- комплектовщик расстарался, чуть ли не по одной позиции в пакете :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху