дискаунт Евроопт - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
стеблей сельдерея положили аж два пакета. капец, как похудею теперь. только его и буду лопать.
курьер благоухал парфюмом ;) милашечка.
 

Булочка

Well-known member
стеблей сельдерея положили аж два пакета.
Мне тоже :) Огурцы колючие просто супер.
Кстати, заказ был оформлен на меня, а принимал муж и расплачивался своей карточкой. Никаких вопросов у курьера не возникло.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
я так поняла, что вопросы могут быть, если карточкой расплаивается не держатель карточки. В остальных случаях вопросов не должно быть, тк доставка идет по адресу, а вы указыватесь как _контактное_ лицо. Не заказчик и не плательщик - контакт.
 

Coraline

Jones
Тот курьер, о котором Glowworm, по-моему, рассказывала, просто перепутал. Никакой связи с контактным адресом у карточки не должно быть, как Вишня и говорит. Главное - чтобы тот, кто расплачивается карточкой, являлся держателем карточки.
 

vik-tory

New member
А кукуруза, о которой ранее шел разговор, это она http://e-dostavka.by/catalog/2317_523003.html ?
На 3-ем ее никогда не было, вот эта появилась...но на фотке она рассыпчатая, привезут в початке или это не то?

Дайте огурцов на 3 склад!!! Сколько можно!
есть огурцы на 3-ем, 2 вида.
 

Kolobok

Active member
Есть огурцы на 3 складе со вчерашнего вечера
а вот морковь не могу выловить второй раз. Ну как таких продуктов может не быть на складе? и лук белый свежий пропал :-(
 

Coraline

Jones
Aurora, Хорошие морские коктейли от Санта-Бремор. А вот я брала не так давно - не в Евроопте - то ли индийский. то ли еще какой... просто в обычном пакете без рисунка, полкило - ужас ужасный, после варки все страшно скукожилось до микроскопических размеров. С тех пор только Санта-Бремор :) Если нет коктейлей, я иногда беру все отдельно - осьминогов, соломку кальмара, креветок, мидий - и сама делаю коктейль :))) У Санта-Бремор и по отдельности все есть, правда, конечно, выходит дороже, но зато больше по объему :)))
 

Makarysia

Пью кефир...
Честно говоря думала сегодня будет аншлаг по заказам.По этому заказывала,еще вчера)Но мало того,что вечером было все время,так еще и заказ привезли на час раньше)))А я че?)Я в плюсе по любому)И сметанка к блинам подоспела,и доставка бесплатная от 200,и в магазин топать не надо.

Яблоки http://e-dostavka.by/catalog/2156_87153.html снова все те же,огромных 3 штрифеля на килограмм.
Огурцы колючие по 33.200.... ну не знаю какие они на вкус,поедут с детьми на дачу.Но на вид,я бы их не взяла в магазине.Такие кони переростки.
А вот,гладкие акционные хорошие огурчики.Не перемороженные,не водянистые.Хорошо хранятся.
Помидоры по 31.300.Тоже нормальные.Не сливка,но и не пластмассовые.
 

Kolobok

Active member
капуста цветная идеальна!
помидоры на ветке привезли 5 маленьких штучек на 400 грамм
и огурцы разрекламированные взяла на пробу:)

девочки, если появится кукуруза замороженная в початке на 3 складе, маякните плиз
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
огурцы - так себе, слегка вяловаты. В короне брала лучше и почти по той же цене.
Айсберг как всегда красапета)) Помидорм сливкам не изменяю, тоже ок.
Что интересно - оч вкусные мандарины. Сладкие, но не слишком сочные, зато без костей совершенно.
Лосось плотнее чем в прошлый раз и красивее, хотя тоже чили (не дождалась форели на нашем складе). Еще не пилила.
 

Glowworm

New member
vik-tory, я знаю, что там есть по 40 тысяч огурцы. Я хотела маленьких акционных по 33.

Сегодня проезжая мимо решила заехать за огурцами в евроопт очный.... Господи. Это ад адский. Вонь, смрад, гниль... Пустые полки... Ни одного огурца и помидора... Очередь в кассу... Ужас.
 

Parole

Well-known member
Сегодня проезжая мимо решила заехать за огурцами в евроопт очный.... Господи. Это ад адский. Вонь, смрад, гниль... Пустые полки... Ни одного огурца и помидора... Очередь в кассу... Ужас
Это же не на Монтажников?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху