дискаунт Евроопт - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kolobok

Active member
а как вы склады различаете? или согласно адреса показывается наличие?

на карте видно к какому складу относишься
когда залогинился оно автоматом показывает наличие товаров на вашем складе
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
Kolobok,те вы видите на сайте только наличие вашего склада? у нас первый склад,но привозили не только с него КМК.
 

Glowworm

New member
когда выберешь адрес доставки все товары с других складов исчезнут.
 

Ria

New member
а мне сегодня привезли помидоры акционные и сливу. абсолютно одинаковые - все такие, как обычно слива. знала бы, все б акционные заказала)
 

НИКА

Радость полета....
салат айсберг красавец, помидоры сливка один в один, мандарины кисло-сладкие , но сочные, сыр Венский как всегда вкусный:)
но выбор как то ухудшился.
 

Glowworm

New member
А на третьем складе уже 2 недели голяк полный. Я уже злюсь и планируют в корону возвращаться.
 

Vikky

New member
Девочки, на 3 складе появились и помидоры, и огурцы, ловите :)
 

Airin

New member
Вот тоже огурцов так и не дождалась!:diablo:
Заказывала ананас акционный, привезли два маленьких и зеленых...разочарована(( Как ему вот дозреть, может на окошке подержать на солнышке? Всё остальное нормально, черри вкусненькие, груши чуть твердоваты, бананы средние красивые, киви тоже красивое, как и курьер)))
 

Glowworm

New member
Vikky, спасибо!
А хлеб на нашем складе никогда не появляется? Вижу всегда в наличии только невозможный купаловский...
 

Vikky

New member
А хлеб на нашем складе никогда не появляется? Вижу всегда в наличии только невозможный купаловский...
Иногда Балтийский появляется с семечками, я его беру. Но реально с хлебом и батоном проблема на 3 складе. Сегодня как только появился нормальный выбор овощей, сразу же сделал заказ, пришлось вместо батона багет на бутерброды брать :(
 

vik-tory

New member
Вижу всегда в наличии только невозможный купаловский...
нормальный хлеб, я его уткам и голубям беру, едят всегда)

Про огурцы, кстати, поймала я на 3-ем акционные, колючие по 33.Забыла выкинуть из корзины гладкие, привезли и те, и те.Вообщем, колючие эти просто ужасные, толстокожие, пластмассовые какие-то. Их не едим.Хорошо, что гладкие забыла выкинуть, их и едим.
 

Радуга света

Солнечная мама
Glowworm, сегодня МАГ был, без семечек. Хотя вот последние недели две как-то напряжно с ним. В него явно тоже что-то подсыпают - как его попробовала мне уже и балтийский не вкусный.
 

SPICE

Active member
толстокожие сухие кони.
Подтверждаю. Ужас!
Суповой набор совсем испортился((((Было 5 частей -из них одну просто выбросила-голая кость:(Остальные так себе.
Курьер был такой миленький рыженький мальчик)))
 

vik-tory

New member
vik-tory,они по фото не фонтан(((жёлтоватые у меня...
не, "живьем" они не такие, темно-темно зеленые и большие, фото лжет)

Суповой набор совсем испортился
да, я взяла когда в 1-й раз, привезли супер.А во второй раз привезли плохой, на этом все.
 

Geteri

Кудрявая
Laniko,апельсинки мне только что привезли :))) на вид симпатичные, но небольшие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху