дискаунт Евроопт - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glowworm

New member
Я купаловский хлеб 1 раз купила от безысходности.... Так и валяется... Я такое не ем :) а маг ни разу за последнюю неделю не видела...
 

танюш

Active member
ну вот я и вчера уже первый заказ получила. правда курьер не мог найти наш дом...но это у всех курьеров такая проблема. Заказывала акционную курагу, очень даже не плоха, лучше чем в самом магазе, взяла порошок Ариэль, яблоки зеленые - красивые вкусные, ну и всякой фигни в виде воды, сахара, крупы) так что девочки, спасибо! я в ваших рядах.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка

Glowworm

New member
А у меня первое приключение.
В обед оформляла заказ... И единственное время доставки день в день было на самый вечер. Интервал меня удивил... 8:30-23:00. Я еще подумала, длинновато, поздновато...
Короче около 22 мне позвонил курьер. Говорил он как-то странно... Спрашивал в частном ли я доме, где это и тп... Никогда никто так не расспрашивал. Те он как будто понятия не имел где я и ехал от куда-то далеко...

Приехал. Я вышла. Он так не очень вежливо подозвал меня подносить пакеты, тк их много.... Типа, милочка, ну-ка пакетиков прихватила, не видишь, мне одному много....

Ладно, чего уж, понесла. Пока я по пакетам лазила, он провёл оплату картой... Только потом обнаружилось, что нет 2 пачки сметаны....
Курьер высказал мне недовольство по вопросу такого позднего заказа, хаял евпроопт, говорил, что там бардак и тп, что у него давно смена закончилась, а его заставили везти мне заказ...

Короче вот. Мне его даже жалко было... Но я то тут при чем? Правда?

Еще в заказе были резиновые сапоги. 42 размера. Сыну взяла. Пмерили только сегодня - а они размер на 45))))

Написала 2 претензии на сайте. Про сметану и про сапоги. Уже перезвонили, все решат. Привезут сметану и сапоги на обмен.

Но осадок курьер оставил... Настоятельно рекомендовал не заказывать на позднее время))))

Вот.
 

МамаДочек

New member
Glowworm, я всегда заказываю на самое последнее время, у меня у детей гимнастика до 9ти часов, мне другое время неудобно. Ни разу еще не говорили такого курьеры. Это просто видимо такое попался вредный.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Короче около 22 мне позвонил курьер. Говорил он как-то странно...

Приехал. Я вышла. Он так не очень вежливо подозвпл меня подносить пакеты, тк их много....
я б ни в жизь не вышла 1. ночью, 2. одна, 3. к какому-то неадеквату.
а ну как бритвой по горлу - и в колодец?! :)
но у меня бицепс с трицепсом слабые :) так что, мой респект твоему мужеству.
претензии по делу, правильно, что написала.
 

Glowworm

New member
Марфа Васильевна, ну я всегда выхожу на дорогу за калитку встречать курьеров. Калитка заперта ведь... И боюсь что они собаку выпустят... Ей только открой...

Вот и вышла спокойно... Сначала удивлялась как он мешок с яйцами кинул об землю... Потом вот пакеты несла...

А... Еще забыла. Когда обнаружилось, что сметаны нет, он побежал в машину смотреть... Я за ним бегу и кричу: "подождите, я вам открою"... Конечно он наперед сам-калитка на распашку, собака утекла...

Мне еще после его отправки собаку ловить пришлось :)))
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
Glowworm, судя по тону разговора-к нам этот приезжал как-то.Опоздал на полчаса и нахамил,и продукты как будто ногами пинал до подъезда.И виноватыми нас оставил-типа нефиг тут заказывать...
 

KatastrOFFa

Active member
к нам вчера такой приезжал. Но мы лохи сами-муж делал заказ на работе,и не глянув на адрес -щелкнул заказ.ну и по классике жанра привезли на работу заказ.в 8вечера.и курьер долго искал четвертый этаж в двухэтажном офисе.Спасибо, что не отказался подвезти позже домой,благо офис в 4км
Из всех раз,что делала заказы-курьер душка попался только однажды. совсем бука тоже только раз,а все остальные-ни рыба ни мясо.
И да,яблоки по 12900ничавые
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
Glowworm, возраст его,здоровый такой лось-лысину не помню,тк ещё холодно было-не снимал галаву))и заказ кстати был на 21.00,а звонить он стал только в 21.17 с вопросом" ну вы там дома есть..."
 
Последнее редактирование:

танюш

Active member
да девочки с курьером не повезло вам) а мой только причитал что ему еще надо как-то кинологический центр найти))
 

Glowworm

New member
Через час привезут сметану и заберут сапоги!

Обожаю евроопт! Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху