дискаунт Евроопт - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lorena

Well-known member
IrishN, Ира просто ждать он сам наберет вас когда придем очередь вашего заказа
 

Медвежка

Well-known member
IrishN, не реально если нет ее уже , все время разобрано.

не соглашусь... иногда освобождается время. Я ловила на той неделе, правда, не сегодня на сегодня, а на завтра. Изначально на утро ничего не было, всё только после 12.00. А потом появилось время 10.00-12.00.
К слову, сегодня в час дня заказала на 16.30-18.30.
 

Медвежка

Well-known member
Они же нас, скорее всего, читают...

я в этом уверена :))) прикиньте, сегодня курьер впервые за всё время пристально сверял подпись на карточке и в чеке. И надо же так совпало, что именно сегодня я заказывала со своей карты :dirol:
 

alechik_21

Well-known member
Медвежка, пусть бы еще сделали как в Польше и многих странах европы-электронная подпись
 

Makarysia

Пью кефир...
Курьер может и не звонить. Присылают смс, что в пути.
А потом звонит курьер.По крайней мере у меня всегда курьер звонит.Даже,если на почту подтверждение и смс,приходят уже после того как курьер уехал.
 

МамаДочек

New member
Ой, не могу, ну вы даете :))) Курьеру IrishN точно стоит это почитать, вот уж у человека настроение поднимется, на все выходные :)
 

Carmen

exclusive
А потом звонит курьер
А мне не звонит. Звонят обычно ,если хотят привезти заранее или в начале указанного интервала времени, а если в середине интервала или к концу указанного времени, то не звонят. Я вот такую закономерность заметила.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Балин, у меня похабные ассоциации)))))

а, не только у меня)))
у всех!
главное, девки, не переборщить, а то какой курьер еще примет все эти хаханьки за чистую монету, от может случится конфуз.
 

Вжик.

Well-known member
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху