дискаунт Евроопт - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Я вообще слабо понимаю,что в гречке может быть не так)))
она может иметь ненормальный запах. она может быть зелёной (цвет такой). мне показалась зелёная гречка очень невкусной... у какой-то крупе полно посторонних включений - в какой-то из вообще нет.
я люблю гречку в порционных пакетиках :) свято верю, что там она без примесей. ну и вкусная всегда.
 

НИКА

Радость полета....
приехал наш ео :) бананы желтенькие, лук просто мечта, свекла хорошая, средняя как мне нравится, яблоки красные на вид отличные на вкус еще не пробовала.молочка с хорошими сроками.гречку брали Столичная мельница, на вид хорошая, чистая. Грудка куриная отличная, грудинка свиная тоже хороша.ну и курьер приятный и вежливый)))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
НИКА, так на первом складе сплошное царство чипполино: и тебе севок, и красный , и белый, и обычный, и необычный лук. а у меня дитё просит черри! :) такое бывает раз в сто лет, чтоб дитё что-то съестное попросило - и нА тебе. нету черрей этих.
 

НИКА

Радость полета....
Марфа Васильевна, я еще пекинку хочу, а она тоже пропала, пойду заем яблоком горе:)

так на первом складе сплошное царство чипполино: и тебе севок, и красный , и белый, и обычный, и необычный лук. а у меня дитё просит черри! такое бывает раз в сто лет, чтоб дитё что-то съестное попросило - и нА тебе. нету черрей этих.
наверно все черри и огурцы на 3 склад отдали:))) ну как признавайтесь кто у нас с 3-го склада
 

Радуга света

Солнечная мама
НИКА, я пекинку уже недели две точно хочу.... но кажется даже уже 3..... грызу белокочанную в ожидании
 

НИКА

Радость полета....

Makarysia

Пью кефир...
она может и
меть ненормальный запах. она может быть зелёной (цвет такой). мне показалась зелёная гречка очень невкусной... у какой-то крупе полно посторонних включений - в какой-то из вообще нет.
Ну так,вот, за 32 года ни разу ненормальная гречка мне не попадалась))) Везучая что ли?)))
 

Innk

New member
Я вообще слабо понимаю,что в гречке может быть не так)))
вот точно скажу, что гречка на Украине это ФУ. Сколько раз в Крыму отдыхали, столько разной покупали и всегда гадость! Ну невозможно есть, только если молоком залить.
 

Laniko

Жизнь продолжается!!!
она может иметь ненормальный запах. она может быть зелёной (цвет такой). мне показалась зелёная гречка очень невкусной..

зелёная-кошмар,тоже брали в ео на акции,то ли пан крупка то ли та же мельница-не помню!такая гадость...
а то что в прозрачном пакете уж точно не хуже мельницы.бабушкина очень тёмная стала и неприятная на вкус...
 

Swatch

Member
зелёная-кошмар,тоже брали в ео на акции,то ли пан крупка то ли та же мельница-не помню!такая гадость...
а то что в прозрачном пакете уж точно не хуже мельницы.бабушкина очень тёмная стала и неприятная на вкус...
Я разную гречку покупаю. Перебираю, мою и прожариваю в духовке немного. Потом гораздо вкуснее и готовится быстрее.
 

SPICE

Active member
Из моего заказа сегодня-бананы прекрасные, желтенькие, творожок беллактовский до 22.04, помидоры обычные(других не было:()-для салата пойдет, маленькие, но выглядят нормально, яблоки по 11300-небольшие, крепкие, среднесладкие- на погрызть сойдет, но мой Бог, как я скучаю по аромату настоящих яблок(((((
И таки да, где огурцы какие-нибудь?

Масло акционное брала сливочное-Славянские традиции-свежак, от 11,04

Зато тортов на 2 складе сегодня -аж 5 видов!!!! :) Никто, не берет ,наверное, куличи доедают)))
 

Медвежка

Well-known member
протестила мобильное приложение от ЕО. Сказать, что оно сырое -- ничего не сказать. Задумка хорошая, но косяков дофига. Когда нажимаешь "заказать" выскакивает крохотное окошко с крохопусечными -+, нужно пальцы иметь как спички, чтобы попасть на этот плюсик, а потом на крохотную иконку "добавить в корзину". Внутри разделов продукты не разбиты на подразделы, как на основном сайте. Чтобы найти детские пюрешки пришлось листать всё детское питание. Еще и вылетает периодически. Раз на пятый я плюнула и пошла за комп
 

Innk

New member
о, появились сердечки "добавить в избранное"))
или были? не видела)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху