Для комментариев тех, кому есть что сказать авторам тем.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uma_v

New member
вы сказали тоже самое что и все остальные..и .я в 1001 раз УСЛЫШАЛА что я дура ...что не правильно все воспринимаю...не правильно себя веду ... как вы заметили я никому умных советов не даю ..не в моей компетенции ..пусть психолог с этим работает ...я к ней обратилась ..если во мне проблема / пусть поможет разобраться ...

не хочу больше оправдываться....
давайте закроем эту тему!!!!
 

Кия

Active member
да.. как то долго.. и смысла уже не вижу...

uma_v, ну хоть - разозлитесь..а? вам столько пишут.. жесткого и неприятного...
я вот споймала себя на мысли что я бы через сраницу бы выдала что то типа..
"молчите , лохушки..!! через год.. я разрулю свои проблемы так как вам всем и не снилось!.." и свалила бы ко всем чертям - что то делать..
СЕБЕ доказывать.. а не остальным..
 

uma_v

New member
Кия, вот именно в ЭТОМ моя проблема ..я не могу ответить постоять за себя ..вы практически передали мои мысли ..но я не конфликтый ..я начинаю оправдываться защищаться ....
..меня давно все эти разговоры напрягают и злят...неприятно читать оскорбительные в мой адрес оценки ...но люди продолжают писать и писать....

хватит ..давайте закроем
 

Алешечка

Мамашечка
Кия, вот именно в ЭТОМ моя проблема ..я не могу ответить постоять за себя ..
Блин, так уже постойте!

но люди продолжают писать и писать...
На всякий роток не накинешь платок.

я в 1001 раз УСЛЫШАЛА что я дура
А я насчитала только 2 употребления этого слова в теме. :)
 

Тасана

New member
Кия, вот очень Вас поддерживаю - каждое слово.

неприятно читать оскорбительные в мой адрес оценки
Ну закрывайте тему, раз Вы не видите, что ... ну не было практически ни одной оскорбительной оценки, были оценки прямые, довольно резкие, но это - не оскорбления - оскорбления (если всё что Вы пишите правда) у Вас каждый день дома, но Вы не очень то хотите это изменить. В даже здесь не можете написать: "всем спасибо, все свободны - тема закрыта!". Вас же никто не заставлял реагировать на высказывания в этой темке, а в Ваши разговоры с Натальей мы бы и не влезали.
Еще напоследок про ребенка и детский сад, и то, что Вы тогда начнёте делать... Да ничего Вы не нечнёте, потому что ребенку уже 1,9, ребенок, я очень на это надеюсь, здоровый, хорошая девочка, а Вы только дымаете что Вы будете делать когда отдадите её в сад. открою Вам секрет в сад уже сейчас можно отдать, вот прямо со следующей недели (если постараться конечно). Да и не причина это вовсе... У меня, к примеру, двое детей, но на работу я выходила оба раза сразу после окончания больничного, т.е. в неполных 2 ребенкиных месяца. Слава Богу, что совсем не по тем причинам, по которым Вы хотите пойти на работу, но выходила же... И нянек у нас не было, и бабушки - одна в другом городе, другая работает. Так что возможно всё - главное захотеть, ну и потом правильно всё организовать. А пока все Ваши разговоры здесь сводятся к тому, чего бы Вам захотеть? Вы хорошо знаете чего Вы не хотите, но никак не решите, чего же Вы хотите.
Удачи Вам.
 

uma_v

New member
даже более чем уверена ...ничего нового и ценного я уже для себя тут не открою .:)
 
Н

Незарегистрированный

Guest
uma_v

просто прочтите, вместе с комментариями http://ameli39.livejournal.com/172597.html
это итересный ЖЖ, советую почитать
если прочтете статью, не пишите ответ ранее чем через полчаса ;)
 

Неждана

New member
На ум приходит одна известная пословица про тщетность некоторых усилий...

uma_v, посчитайте лучше ваши слова "не могу" в этой теме... Что ни предложишь - все "не могу". Не то что "смогу", а даже не "попробую". Грустно. Взрослый человек, а такой беспомощный-беспомощный... И ленивый, увы, напрягаться не любит, даже ради своего душевного благополучия.
 

Илларита

New member
И ленивый, увы, напрягаться не любит, даже ради своего душевного благополучия.
и материального тоже, не желая работать ни для себя (имея два высших, или корочки "от них"), ни для ребенка (няня в садике).
 

Greenlight

Well-known member
Мне кажется, не факт, что все, что было написано для uma_v - впустую. Ей просто надо время - уложить все это в голове. Возможно, кто-то ждал здесь от нее сообщения типа "я собрала вещи и ушла". Но она прожила с определенным мировоззрением много-много лет. Невозможно резко поменять его. Нужна какая-то внутренняя работа. Учтите, что ей пришлось здесь услышать мнения о себе, которые, видимо, явились для нее неожиданными и шокирующими. Нужно время, что бы принять это. В любом случае, все, что можно было сделать онлайн в этой теме для uma_v - сделано. Что она будет делать с этим дальше - ее выбор. В ее ситуации все может так повернуться, что просто жизнь заставит действовать - и благодаря этой теме она уже знает, как.
 

Слоник

Active member
Вот не могу не сказать
Огромное личное от меня спасибо всем, кто много раз высказывался по теме uma_v, потому как меня после двух дней разобрало тупое раздражение, и заходила сюда посмотреть, ну когда же девушка встрепенётся, так сказать спортивный интерес.
Я так долго разжевывать не смогла((

В общем, меня это все навело на мысль, что если вдруг мне придется туго, то на нашем форуме я получу реальную помощь
 
Последнее редактирование:

Lacrimosa

New member
uma_v, что Вы сейчас чувствуете? Произошедшее достаточно отражает обычную реакцию людей? Как Вы думаете, почему только один человек оказал поддержку, а остальные крайне раздражены? И почему даже этого единственного человека Вы понимаете на свой лад?
Что такое Вы делаете и говорите, что провоцируете такую волну резких слов по отношению к себе? При этом, я знаю лично большинство здесь собравшихся, эти люди действительно действуют из благих побуждений к Вам.
Так почему же именно к Вам в такой форме? Зачем Вам это надо? Вы можете иметь выгоду от мужа и родителей, и поэтому терпеть насилие, а здесь какая выгода? Что Вы получили в результате этого разговора? Все сволочи? Уверяю, это не так. Здесь есть и христиане, и многодетные матери, и завсегдатаи "благотворительности", и просто хорошие люди.
Так почему же эти люди, и я в их числе, испытывают раздражение по поводу написаннаного Вами? А Вас ведь никто лично не знает, и пишут на основании лишь прочитанного. Что ж Вы такое пишете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху