дома серии М-464-М

Кия

Active member
Яра, модно то что красиво и удобно))
если при помощи ГК можно сделать зонирование , спрятать карнизы.. поиграть цветом, совмещая с натяжным - то почему нет?
nata.2005, убрать стенку справа.. шкаф с стиралкой можно оставить..
гардероб сделать слева от входа
 

nata.2005

ЖСПК - 756
nata.2005, убрать стенку справа.. шкаф с стиралкой можно оставить..
гардероб сделать слева от входа
Вы считаете, что вешать в гардеробную вещи с улицы к другим чистым вещам-это в порядке вещей? И топать со спальни через полквартиры в гардеробную полуголой?И натаптывать обувью до самой гостинной?И ставить лодки-санки-коляски в кладовке около спален, а не в коридоре?
 

Кия

Active member
нет я так не считаю)))
ну не гардеробной..а кладовки той вашей ..я не сильно всматривалась
 

Кия

Active member
nata.2005, млин..вроде понятно написала.. сложно описывать рисунки..
слева шкаф.. перед кладовкой
 

FenShui

New member
Можете посмотреть как вариант перепланировки (причем по ФЕН ШУЙ!!!!!) квартиры серии М464М на сайте http://www.ris.by/index-ifen.html
И вообще задавайте вопросы по этой серии я ее сама черчу и все про нее знаю.
 

makovskaya

New member
FenShui может подскажите как по другому расставить мебель для детской,два мальчика,может есть вариант с перегородкой,как у вас на схеме мне не очень нравится,заранее спасибо:thank_you:
 

FenShui

New member
FenShui может подскажите как по другому расставить мебель для детской,два мальчика,может есть вариант с перегородкой,как у вас на схеме мне не очень нравится,заранее спасибо:thank_you:

МНе надо знать что за комната, сколько метров и т.д. а перегородку я так поняла, надо сделать чтобы мальчикам территорию разделить? Да?
 

makovskaya

New member
FenShui планировка точно такая,как у nata2005 на 2стр.просто я не умею вставлять картинки и почти такая же как у вас не схеме сообщ.48,комната 25м.
 

FenShui

New member
FenShui планировка точно такая,как у nata2005 на 2стр.просто я не умею вставлять картинки и почти такая же как у вас не схеме сообщ.48,комната 25м.

У ВАс в эркере 2 окна или три? НА моей схеме три окна, но сейчас так не строят. Как у вас?
 

nata.2005

ЖСПК - 756
FenShui,По ПРосьбе makovskaya выкладываю нашу начальную планировку. Комнаты с эркерами идут с 3 окнами. Откуда у вас инфа, что так не строят? Мы только что ж построились :)
 

Вложения

  • 222.JPG
    222.JPG
    112.3 KB · Просмотры: 221

FenShui

New member
FenShui может подскажите как по другому расставить мебель для детской,два мальчика,может есть вариант с перегородкой,как у вас на схеме мне не очень нравится,заранее спасибо:thank_you:

ПОДСКАЗЫВАЮ:)

Я так понимаю что нужно зонировать комнату на две зоны. Действительно для ребенка нужно иметь свой угол что собственно я и предлагаю. Можно разобрать гардеробную в коридоре и создать два укромных уголка для спальных мест детей. В комнате у детей должно быть просторно чтобы была возможность для движения, поэтому не загромождайте мебелью, только то что надо: кровать шкаф письменный стол. УДАЧИ.
 

Вложения

  • хата-.jpg
    хата-.jpg
    111.6 KB · Просмотры: 363
  • хата555-.jpg
    хата555-.jpg
    72.6 KB · Просмотры: 283
Последнее редактирование:

drazenka

New member
ПОДСКАЗЫВАЮ:)

Я так понимаю что нужно зонировать комнату на две зоны. Действительно для ребенка нужно иметь свой угол что собственно я и предлагаю. Можно разобрать гардеробную в коридоре и создать два укромных уголка для спальных мест детей. В комнате у детей должно быть просторно чтобы была возможность для движения, поэтому не загромождайте мебелью, только то что надо: кровать шкаф письменный стол. УДАЧИ.

очень понравилось!
 

ЛИЛЯ

New member
У меня такой вопросик:с 7-эт идут французские балконы,а у меня торцевая квартира и две комнаты с эркерами так получается что, и в детской и в зале будет окно с пола до потолка ???
 

FenShui

New member
У меня такой вопросик:с 7-эт идут французские балконы,а у меня торцевая квартира и две комнаты с эркерами так получается что, и в детской и в зале будет окно с пола до потолка ???

Да именно так и будет. А вы строитесь? видели только фасады? А планы нет? НА планах там все ясно. А вообще вариантов много, но решение именно в угловых квартирах одинаково будет или маленькие окна в обоих комнатах или до пола.
 

ЛИЛЯ

New member
FenShui, да ещё пока толька строюсь. У меня дом серии М464-9М.И вроде как эти франц.балконы у нас с 4-эт

но решение именно в угловых квартирах одинаково будет или маленькие окна в обоих комнатах или до пола.
Вы знаете для меня разнится есть.Если окна маленькие то тогда в детской для девочек столы комп.будут вдоль всего эркера(полукругом). А если до пола ,то тогда столы будут только по углам ,а по середине можно :yes:посмотреть в окошка.
 

FenShui

New member
FenShui, да ещё пока толька строюсь. У меня дом серии М464-9М.И вроде как эти франц.балконы у нас с 4-эт
Смотря на каком вы этаже.Если балконы с 4 этажа, то они будут до 6-го. А с 7-го по 9-й опять будут маленькие окна.
 
Сверху