дома серии М-464-М

Olga84

New member
я даже об этом и не задумывалась, и тут на нашей страничке (нашего жспк) новоиспечеенный жилец выложил план домика и написал что такое возможно((((((((
 

Olga84

New member
жалкоооо((((((((( мне так нравится когда три окошко, а это в большой комнате??

и от чего зависит сколько окошек...если в одном доме 2 а во втором доме 3?
 

Garuana

Поверь в мечту!
и от чего зависит сколько окошек...если в одном доме 2 а во втором доме 3?
нуу.. тут уже говорили..
еще одна особенность квартиры - видно, что творится у соседей вокруг и внизу. это за счет угловой планировки... вот сидишь в комнате в эркере на диванчике, а тут - ррраз мужик на тебя смотрит! тьфу ты - это же твой собственный муж покурить на балкон вышел!))))
Воот.. и получалось, что не только собственный балкон, но и комната соседней квартиры очень хорошо просматривалась. Думаю, проектировщики именно таким способом "учли" эту особенность :))). И уже позже построенные дома м 464 м с одной глухой стенкой.
 

Olga84

New member
да помню этот разговорчик, Garuana так может вы скажете в какой комнатке закрыли третье окошко в 25,5 или в 18 метровой
 

Кия

Active member
YaEvg, кто-то - это никто))
нужно исходить из конкретно ваших потребностей и жизненных устоев
расскажите о составе вашей семьи , чтобы похите получить от квартиры и примерно бюджет, который по силам вложить
 

YaEvg

New member
YaEvg, кто-то - это никто))
нужно исходить из конкретно ваших потребностей и жизненных устоев
расскажите о составе вашей семьи , чтобы похите получить от квартиры и примерно бюджет, который по силам вложить

Семья пока из 3-х человек, сынишке скоро год. Поэтому хотелось бы получить: спальню, детскую и гостинную. К сожалению, когда делили квартиры мы на 3-ку не претендовали ))). Вот теперь и встает вопрос о перепланировке. Только пока не решили что можно сделать из этого коридора.
 

nata.2005

ЖСПК - 756
Семья пока из 3-х человек, сынишке скоро год. Поэтому хотелось бы получить: спальню, детскую и гостинную. К сожалению, когда делили квартиры мы на 3-ку не претендовали ))). Вот теперь и встает вопрос о перепланировке. Только пока не решили что можно сделать из этого коридора.

Я бы сделала вот так с минимальными затратами.
А что у вас на плане выделено напротив ванной у кухни крестиками?Венткороба?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    74.4 KB · Просмотры: 383

YaEvg

New member
Я бы сделала вот так с минимальными затратами.
А что у вас на плане выделено напротив ванной у кухни крестиками?Венткороба?

Крестики - это должны быть шкафы. Квартира сдаётся с отделкой.
За вариант спасибо, мы сами примерно о такой же планировке думали



вот только жалко закрывать эркер
 

YaEvg

New member
есть определенная логика... немножко причесать и вполне себе неплохой вариант

нарисовал еще пару вариантов, но пока концепция окончательно не готова. Может Что-нибудь ещё посоветуете?
 

Вложения

  • kv2-2.JPG
    kv2-2.JPG
    49.5 KB · Просмотры: 295
  • kv2-6.JPG
    kv2-6.JPG
    45.8 KB · Просмотры: 297

Кия

Active member
YaEvg, особенно порадовали лежащие фигурки с обозначением полов)))
я бы разруливала второй вариант..
ремарки напишу чуть позже..или если будет время чего нибудь черкану и вставлю
 

YaEvg

New member
Кия, заранее огромное спасибо за учестие!!!
очень интересно узнать Ваше мнение
 

Кия

Active member
YaEvg, я порисовала.. получилось вполне себе симпатично...
но описывать слишком долго ..
моежете меня набрать я вам расскажу
139-86-80
оксана
 

Львица

Well-known member
Кия, а может и мне подскажете.
Такая же планировка только плюс одна комната напротив спальни. Вопрос куда девать родительскую кровать. Гостинную в коридор и кровать в эркер совсем не хочется. Думаю как то в гостинной выделить кусок комнаты и засунуть кровать туда. Но хочется что-нить поглобальнее чем шторка или ширма для ограждения. Может с одной стороны из стеклоблоков чего-нить. К сожалению не умею рисовать в програмках, что бы яснее выразить мысль.
Буду очень благодарна.
 
Сверху