дома серии М-464-М

axaraza

...мечта...
Добрый Всем вечер. Подскажите, мот есть тут кто-нибудь у кого торцевая трешка. С комнатой 9 метров+кладовка 8,5. Как обыграли это пространство?
Алеся,тебе в другую темку-в Ушку.Эта М-ка:secret:
 

ЛИЛЯ

New member
Пламенная,ой кухня, это такая больная тема! Там мне по сути царствовать и поэтому хочу только то, что мне нравится! А нравится мне пластиковая кухня(правда не знаю как она в эксплуатации) и обязательно с барной стойкой!:drinks:

это картинки кухни:но в одной мне не нравится цвет,то не нравится расположение шкафчиков,то нет барной стойки.Вот и буду собирать свою кухню,как дети конструктор LEGO
 
Последнее редактирование:

nata.2005

ЖСПК - 756
Пламенная,ой кухня, это такая больная тема! Там мне по сути царствовать и поэтому хочу только то, что мне нравится! А нравится мне пластиковая кухня(правда не знаю как она в эксплуатации) и обязательно с барной стойкой!:drinks:

это картинки кухни:но в одной мне не нравится цвет,то не нравится расположение шкафчиков,то нет барной стойки.Вот и буду собирать свою кухню,как дети конструктор LEGO
Из этих понравилась очень первая, чуть меньше вторая, а третья как по мне так ужас просто.
 

ЛИЛЯ

New member
Вот ещё хочу детскую комнату(18 м2) отдать девочкам! Но тк одна уже довольно взрослая,то хочу зрительно поделить её на 2 части! В нете нашла картинку мне так она понравилась,даже цвет......
Только комп.столы будут по углам стоять
 
Последнее редактирование:

ЛИЛЯ

New member
Кия, ну да! И в прихожей и в детской,и возможно в зале! А что ,есть другие предложения????
 

ЛИЛЯ

New member
nata.2005, Нет! У меня так получается.:pardon: В детской (18 м2)-зрительно разделить комнату для девчат, в прихожей - арка, в зале - перегородка чтобы спрятать кровать!
 
Последнее редактирование:

Кия

Active member
ЛИЛЯну они все разные))) в прихожей - гуд..
а в детской по моему неэффективно закопаные деньги
 

nata.2005

ЖСПК - 756
nata.2005, Нет! У меня так получается.:pardon: В детской (18 м2)-зрительно разделить комнату для девчат, в прихожей - арка, в зале - перегородка чтобы спрятать кровать!
Эээ, как бы это полегче сказать.. Вам не кажется, что все эти гипсокартоновые конструкции вкупе с многоуровневыми и глянцевыми натяжными потолками -это уже вчерашний день. Посмотрите европейские и американские дизайнерские сайты. Где еще так делают? Нигде... Только у нас на постсоветском пространстве это считается супермодным.
Красота в простоте и качественных материалах
Хотя, как известно, на вкус и цвет...
 

ЛенКа

Member
Может у кого есть идеи, как обыграть три окна (эркер) и два (у кого угловая квартира)? Может есть интересные фото?
 

YaEvg

New member
помогите перепланировать коридор

добрый день уважаемые форумчане!!!
может быть у кого-то была и такая планировка (2-ка):


что можно сделать с этим огромным нефункцианальным коридором?
 
Последнее редактирование:

Olga84

New member
Девочки подскажите, что в планировке 92.2 м.кв., в одной из комнат в с эркером не три окна, а два????:cray:
 
Сверху