Домашние питомцы

Mur

New member
А у меня появилась ориентальная кошечка 2,5 месяца почти уже - дите горькое :)

красотуля - запала я на эту породу после репортажа с выставки кошек, потом нашла в инете инфу о породе, начиталась и еле-еле нашла единственного котенка на данный момент, их еще мало совсем в РБ. Люблю ее с первого взгляда! Зовут по паспорту Украденная мечта, мы назвали Дафна и зовем Фанни :) фотки скоро вставлю, что посткард не работает.
 

Belochka

Personal Depeche
Mur, я балдею от этой породы!!! Срочно выставляй фотку!
Ориентальную я видела недавно на выставке, красотки!
 

Mur

New member
Пытаюсь вставить:
не получилось! Посткард не фурычит.

Сделала страничку на Еве смотрите в моей подписи! :clapping:
 

Anechka

New member
А вот моя киса

pict01307am.jpg


pict00680um.jpg
 

Belochka

Personal Depeche
Anechka, очень красивая!!! А цвет -обалденный просто!!!

вот скоро у меня появится, тоже покажу... :biggrin:
 

Mur

New member
Belochka, приезжай в гости - посмотреть на это создание ;)

Anechka, шикарный котище! У меня был такой серый Марс под 9 кг, умер, прожил у нас 8 лет.

Теперь вот Фанни :air kiss: Девочки - видны фотки? Anechka, напиши в лс как ты сюда вставила, а тоя только на Еве смогла.
 

Mur

New member
егорина, здорово! раскажи мне в личку плиз про нее, что ела, какой характер? и т.д. :air kiss:
 

Anechka

New member
Прелесть какая! А глаза правда голубые или только на фотке?
 

Mur

New member
Anechka, они зеленые! В детстве голубые, потом будут изумрудные, но у нее в полне зеленые уже! такая травянистая зелень, очень красиво :acute:
 

егорина

Active member
Anechka, ого!!! так у тебя кот есть!" а где он был, когда мы у вас гостили??? прятался от деток? :biggrin:

Mur, ой, у меня была не чистая ориенталка, теперь вижу точно :blush:
 

Mur

New member
егорина, да какая разница, главное, чтоб любимая! ичтоб к туалету приучилась... :blush:
 

Бубс

Скромная королева
Mur, кошечка интересная, но сначала привыкнуть надо :declare: Мне почему-то кажется, что она будет королевой в твоей семье, и мир будет вращаться вокруг нее, есть в ней что-то царственное.
 

Mur

New member
Бубс, уже вращается! а как вырастет в такую грациозную особу - то караул! Я когда покупала ее, у хозяйки-заводчицы у всех кошек висели цепочки-браслетики на шее. У кота золотая цепь, а у бабушки и у моей малышки цепочки со стразиками. У моей была синяя - так ей было красивоо! она как вышла - я обалдела - прям принцесса, но хозяйка сняла - сказала - свою повесите, какую хотите :) надо прикупить ей к 8 марта :biggrin:
 
Сверху